Часть 1
28 декабря 2021 г., 21:41
Утро с капелькой горчинки:
Я взростила алкаша.
Мои первые морщинки,
Тоже требуют гроша.
А в мешки, что под глазами,
Можно спрятать пол страны!
Новый год не за горами,
Мне бы капельку жены.
Вся моя зарплата в баре.
Я художник и поэт.
Не о том я/мы мечтали,
Но ем Ролтон на обед.
Утро, тяжко и печально
Вовлечет меня в процесс,
Заработать изначально,
Геморрой и лишний вес.
Юность скрылась за годами,
И за гадами.. абсурд?
Наблюдаю я глазами,
То ли хаус, то ли сюр..
Говорить я разучилась,
Ну словами через рот.
Разлюбила и влюбилась.
Но любимый - идиот.
Сколько девушек красивых?
Мужиков красивых нет.
Или я груба, спесива?
Но художник и поэт!
Где мне черпать вдохновение?
Мне бы музу завести.
Вот ещё стихотворение!
Вас, читатель, не спасти.