Всё началось с дня рождения...

R
Заморожен
67
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 265 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

- Так что..? будем друзьями?

Настройки
Примечания:
Мы простояли несколько секунд в ступоре, но наконец парень заговорил. - Ну, не будем о грустном, как я уже продемонстрировал, у меня сила перевоплощаться в других людей. - Да, это очень необычно и классно. - Расскажешь что-нибудь о себе? - А, ой, забыла представиться. Я Ноа. Хоть никакого дара у меня нет, но я люблю играть на гитаре, хоть и давно не брала её в руки перед кем-либо. - Сыграешь мне как-нибудь? - Может быть) Я смотрела прямо ему в глаза и это меня как-то смущало, но всё таки было приятно на него смотреть. Красивые карие глаза, кудрявые каштановые волосы и.. о, эта милая улыбка не сходившая с его лица на протяжении всего нашего разговора. Какой же он красивый… ~ От лица Камило ~ Ноа оказалась довольно милой девушкой. На первый взгляд мне показалось, что она совершенно обычная. Но что-то мне подсказывало, что это не так. Мне было интересно узнавать про неё что-то новое. И её внешний вид меня очень зацепил. Короткая стрижка хорошо уложенных прямых волос. Зеленовато-тёмные глаза смотрят прямо в душу. Она ещё и играет на гитаре. Что может быть лучше? ~ От лица Ноы ~ Мы болтали до того момента пока Камило не позвала бабуля, чтобы сказать тост. - Надеюсь, ещё встретимся и поболтаем) - сказал он всё с той же улыбкой на лице Все сели на свои места и начали слушать главу семейства. Чуть позже все выпили и было время идти по домам. Мама всё ещё общалась с Пепой и Феликсом, а я снова пыталась найти Камило. Долго ждать не пришлось, он уже подходил ко мне, идя со второго этажа. - Так что..? будем друзьями? – спросил он - Конечно! – с радостью на лице ответила я - Тогда до завтра, может загляну к тебе днем – он улыбнулся еще шире и помахал мне рукой медленно, идя назад Я помахала ему в след и слышала как уже сзади меня прощается мама с его родителями. Она позвала меня и мы направились к дому. И да, я даже не сказала ему где живу… как же он ко мне заглянет…? По пути домой мама спрашивала меня как я провела вечер, понравилось ли мне на новом месте и нашла ли я новых друзей. - Да, мне всё понравилось. Я даже пообщалась с самим Камило и мы стали друзьями. - Я очень рада, что ты снова счастлива. - Я тоже. У нас был хоть и маленький дом но очень уютный, в крайней мере для меня. Большую часть моей комнаты занимали кровать и шкаф с книгами. У окна стояла моя гитара. Давно на ней не играла.. Надо будет как-нибудь сыграть и вспомнить хоть одну песню, перед тем как играть Камило. Я плюхнулась на кровать от усталости и быстро заснула. Но даже сквозь сон я слышала как мама всё ещё носится по своей комнате. Но вскоре всё стихло. И было слышно лишь сверчков под окном и разговаривающих, идущих домой людей.
Примечания:
67 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)