знакомство с родственниками
7 января 2022 г., 00:30
Примечания:
приятного чтения!
Мы уже подходили к огромным дверям здания, которое махало мне дверцами окна сверху. К нам выскочила Мирабель.
— О, а вот и вы! Наконец ты пришёл нас познакомить.
— Я вижу Долорес все уже рассказала
— А как же. Ну проходите-проходите, чего у порога стоять
~ от лица Ноы ~
Их дом такой огромный, такой красочный. Вот бы жить тут… Повсюду цветы, свежий воздух, такие приятные люди.
К нам подошли две девушки. Одна в длинном платье фиолетового цвета с длинными распущенными волосами в которых красовался фиолетовый цветок неизвестного мне растения, а другая в красно-жёлтом, с большим бантом на голове и аккрутано завязанным на голове пучком.
— Ох здравствуй, я слышала ты очень любишь растения? — начала девушка с цветком на голове
— А. здравствуй…
— Меня зовут Изабелла! У меня дар создавать самые разные, прекрасные растения.
— А я Долорес. — продолжила девушка с пучком — я слышу всё, и всё обо всех знаю, от меня скрывать нечего — с лёгкой улыбкой протараторила она
— Какие прекрасные способности! — с удивлением ответила я им
Тут из-за угла на меня выбежал ягуар, от испуга я спряталась за спиной Камило.
— А я Антонио. У меня дар общения с животными. Не бойся, это Парс, он не обидит тебя. Если ты конечно не обидишь его. — с широкой улыбкой на лице сказал маленький мальчик выходивший из того же угла, что и животное
— Долорес и Антонио мои брат и сестра. А Изабелла и Мирабель это мои кузины. Думаю моих родителей ты знаешь, так же как и бабушку Альму. Сейчас они и Луиза (также одна из моих кузин) ушли куда-то в город, так что тут мы одни на какое-то время. — заговорил Камило — и кстати ты уже можешь выйти у меня из-за спины
Я с опаской вышла вперёд и ягуар уже ластился ко мне.
— Тут так чудесно! Мне повезло с вами всеми познакомиться!
— А нам с тобой. Надеюсь мы подружимся. — сказала Долорес и отошла в сторону
— Можно я покажу тебе свою комнату, там так много цветов, я очень хочу их тебе показать ведь ты ими так интересуешься. — ко мне подошла Изабелла
— С удовольствием! Камило, ты не против если я тебя оставлю?
— Нет конечно, я пока тут подожду.
— Хорошо, мы скоро вернёмся
Мы с Изабеллой поднялись на второй этаж в направлении её комнаты.
Примечания:
глава вышла довольно короткой, так как пока не могу придумать больше, но и вас я не хочу оставлять без продолжения!
кстати выложила главу прямо в свой день рождения хах)
жду ваших отзывов!! 💖