Часть 1
28 декабря 2021 г., 23:07
Новый год. Все так ждали его!
Все хотят, наконец, перемены.
Столько было прожито всего:
Вирус смерти, безумные цены…
Это кроме своих неудач,
Кроме распрей, измен и болезней.
Наша власть — наш бессменный палач.
Никуда он от нас не исчезнет!
Надо жить. Надо насмерть стоять!
Наш народ — это наша Россия.
Новый год надо вместе встречать!
И не ныть от слепого бессилья…
Эй, народ, открывайте вино!
Будем пить за страну, за здоровье,
И все вместе посмотрим кино
«С легким паром!» за нашим застольем.
Я желаю всем жить-поживать,
Чтобы денег, как снега — сугробы.
Чтобы деток и старую мать
Обошли стороной все невзгоды.
Всем желаю добра и любви,
И чтоб сгинули те, что у власти…
Пусть бенгальские вспыхнут огни!
С Новым годом, народ, с новым счастьем!