-Бесит меня, эта семья..

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 880 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 3. Выполнение плана

Настройки
Примечания:
Утро было необычным, ведь девушка не пошла в школу и проснулась уже ближе к обеду. Чемодан был уже вчера собран, билеты купил Юра и маленькая сумочка для воды, документов и т.д лежала на кровати, которую девушка давно убрала в порядок. Теперь самая тяжёлая работа, привести себя в порядок, ведь лицо у девушки было не из лучших, где-то находились маленькие прыщи, в основном на районе лба, а под глазами находились тёмно-синиее круги. Она зарабатывала их моментально, даже если один раз не ляжет спать по режиму. С тумбочки девушка взяла коробку и положила её возле зеркала на полу, так как стола у неё не было. Косметики у неё было море, а всё потому что уж больно любит Виктор наряжать девушку в платья и красить. Но сама девушка её очень часто не использует только в таких ситуациях или же на праздники. Поправив свои недостатки на лице, Стеф оделась в наряд который она приготовила тоже вчера. Это был белый свитер и джинсы стиля «клёш» с вырезом по боках. Было уже 12:24, значит можно уже выходить, ведь самолёт через 2 часа. Для девушки было нормально приходить до мероприятия или же встречи. Смотря ещё что это аэропорт, а там страшные очереди. Девушка заказала себе такси до аэропорта и стала ждать его уже возле подъезда с чемоданом, сумкой и телефоном в руках. *** Когда она уже стояла у аэропорта, девушку вдруг осенило то что она забыла кое-что или же кое-кого. Начав листать свои контакты девушка наткнулась на контакт с подписью «Русская фея», нажав на кнопку вызова, девушкам преподнесла телефон к уху и её резко ударили звуки гудков. Наконец-то она дозвонилась. -Пошёл нахуй — после этих сонных слов парня, послышались гудки о прекращении диалога. -Нихуя ты у нас приветливый, Плисецкий — шёпотом сказала девушка, снова набирая контакт. Опять взяли трубку. -Пошел. — парень уже был не с сонным голосом а с раздраженным. Девушка опередила его в высказывание этой фразы. -Сам пошёл нахуй! — она закричала это почти что не на всю улицу, из-за чего люди которые это услышали начали косо поглядывать в сторону девушки — Плисецкий, ты случаем не смотрел сколько времени? — спросила девушка, тоном какой-то учительницы которая надменно говорит «а голову ты свою случаем не забыл, а?». -Нет — как всегда Плисецкий на волне пофигизма, даже не обращал внимания на тон девушки. -Блять Плисецкий, ничего что самолёт через 2 часа? -И? — тон парня делал девушку более раздражённой. -Хуи, чтобы через 20 минут был возле входа в аэропорт! *** Юрий Плисецкий всё же позволил девушке насладиться его присутствием рядом. Они уже сидели на своих местах пялясь в телефоны, пока стюардесса рассказывала о правилах при падении самолёта. Всем было страшно что именно их самолёт потерпит крушение, но никто слушать её не собирался. Только детишки навострили уши и стали изучать инструкцию и так ничего не понимая. Наконец-то им сказали выключить телефоны и пристегнуть ремни безопасности, Юра с этим легко справился, а вот Стеф никак не могла это сделать. Девушка бубнила себе что-то под нос пытаясь пристегнуть чёртов ремень, почувствуя на себе взгляд она обернулась на своего соседа который с насмешкой смотрел на пытки девушки. -Может поможешь? — да, сказать это было сложнее чем думала девушка и можно сказать сразу об этом пожалела. -Оу, да что ты? — улыбка с его лица не спадала, но всё же он помог девушке застегнуть ремень безопасности — Руки убери! — прошипел Плисецкий, лицо снова обрело естественный вид «злобы», а сам он тоже начал бубнить себе под нос, хотя девушка всё прекрасно слышала — Ты что раньше на самолётах не летала? — он вернулся на своё место и стал поглядывать в окно. -Представь себе — серьёзно сказала девушка и повернула голову в сторону других пассажиров. Их соседями напротив были женщина 40 лет, мужчина примерно такого же возраста и девочка лет 9. Та же девочка обернулась на Стеф и как не странно завизжала будто серена, а когда рыжая прижалась спином в кресло и закрывала себе уши и глаза, девочка увидела парня. -"Отвечаю, если не она в обморок упадёт, то я» — кое-как мать девочка успокоила её и сразу же окликнула девушку. -Эй, а эм привет — прошептала женщина, но её было слышно. -Да, здравствуйте — девушка неловко улыбнулась. -Простите за эту ситуацию с моей сестрой, просто она фанатка фигурного катания — женщина ответила той же неловкой улыбкой. Как странно выглядит она как её мама. *** Женщина оказалась довольно-таки интересной особой и оказалось что она её ровесница. Но к сожалению нам пришлось разойтись. Стеф с Юрой уже шли по какой-то улице где были только магазины, тот шёл с маской на рту и в очках с леопардовой оправой. -Виктор! — крик был очень неожиданным из-за чего все люди вздрогнули в том числе и Стеф. Все обернулись на парочку, а Юра будто сума сошёл, начал бубнить себе что-то под нос, пытался сделать фотографию и выложить в соц сети, но одумался и прошептал — Не-а, ещё если Яков узнает мне пиздец — он отклал телефон в карман и начал, как поняла девушка, рассматривать магазины. -"Да именно тебе и пизда» — подумала девушка и посмотрела на Юру, который с милыми глазками смотрел на магазин с одеждой. -Эй, Юр, нам пора. — не успела девушка договорить, как со стороны Юры послышались визги восторга. -Ай, это ахуенно! — парень подбежал к футболке с леопардом, выхватил её и полетел в гардеробную. -Блять, это будет долго — прошептала девушка. Что же её делать пока тот будет одеваться, смотреться, фотографироваться. Девушка прошлась по вешалкам, футболки были нормальные но не под вкус девушки. Как она и предполагала это длилось 40 минут и из-за глупости Плисецкого он выставил фотографии с той футболкой и отметил локацию. Это была самая большая его ошибка, ведь через 10 минут ему позвонил Яков и начал на него орать, а он в свою очередь рассказал что не один «шляется не пойми где». Подростки уже находились на мосту. Был уже закат. Юра резко схватился в перила и прокричал имя родственника девушки. -Блять, Плисецкий! Зачем орать и прятать лицо под маской?! Если хочешь быть незаметным то закрой пасть! — закричала девушка и собиралась уже идти прямо, как кто-то сказал. -Аа, ещё один фанат Виктора — это был дедушка, он медленно поднял дрожащую руку он указал на здание похожее на замок или ещё что-то — видишь то здание? От него неподалеку каток находится, а там уже и Виктор твой будет — сказал дедуля и опустив руку, улыбнулся. Юра же кинул радостное «Спасибо» и в припрыжку подошёл к девушке, победно улыбаясь. Видеть в таком состоянии Юру, было не привычно из-за чего к щекам девушка сразу побежала кровь, давая им новый розоватый оттенков. Девушка лишь фыркнула на это и пошла вперёд. *** Перед подростками красовалось здание голубых и белых оттенков, там была гора журналистов и такая же гора японских школьниц, во всей красе их школых костюмов. Иногда когда Виктора не было дома девушка смотрела порно где и видела похожих девушек, от воспоминаний на щеки девушки снова упал розовый оттенков по ярче. Когда они вышли из толпы и направились к дверям чтобы зайти в здание их кто-то окликнул. -Эй! Туда нельзя заходить! Сейчас там проходит. — это была пухлая девочка лет 7-8, одета в синий комбинезон. Она затихла когда девушка и парень обернулись на её зов — Плисецкий и Жириновская… А эм, проходите, проходите! — девочка сразу достала телефон и начала снимать их, глаза стали похожие на пять копеек но после того как её позвала близняшка, она перестала это делать. Девушка и парень сели возле аппарата с напитками, за кассой никого не было и Виктора не было видно. С угла резко появляется посвистывание и песня на японском. Резкий удар ногой об челюсть и добыча ради которой подростки приехали сюда вышла с каких-то дверей. -Что происходит?! -Витя!
13 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник