POV Эмиль.
Я вышел оттуда, чувствовав взгляд пожирающий мою спину, я не обратил на это внимания и направился в класс информатики. Там меня уже ждал Сударь. -Брат, садись сюда! - крикнул мне Никита показывая на место рядом с ним. -Иду! Я сел рядом с лучшим другом и включая компьютер спросил: -А кто у нас информатику ведёт? У нас че вроде учитель уволился. -Новый какой-то учитель вроде появился. -А, ясно. Звонок уже звучавший в моей жизни 11 лет. Пришла новая и молодая учительница Мария Николаевна. Красивая девушка лет 26.Такая молодая, а уже учитель. Красивая фигура, зелёные глаза, запах лилий и самая главная черта-это характер. Она добродушный человек это сразу видно и очень странно что она учитель информатики, обычно ими бывают только мужчины. Одевается она тоже со стилем:Волосы собранные в небрежный пучок, белая рубашка, а сверху неё кардиган, бежевые штаны которые подчёркивают её шикарную фигуру. Ей только в модели идти! Она начала знакомиться с нами. Очередь дошла до меня. -Эмильен Иманов? - спросила она, якобы уточняя в классе ли я. -Здесь-сказал я. Было странно, но мне хотелось забыть Диму именно начав отношения с этой особой, но она старше меня на 9 лет-именно это мешало,но попробовать стоит. Урок пошёл дальше. Вот эти 45 минут прошли словно 5 минут, раньше такого не было и впервые я слушал учителя. Да она явно мне понравилась, но Масленников всё равно не желает уйти из моего сердца, уж сильно он въелся мне в голову. Я всё таки дождался когда все уйдут из кабинета и решил пригласить Марию Николаевну в кино или кафе. Эмиль-парень привлекательной внешности. Кудрявые, тёмные волосы, карие глаза цвета шоколада, накаченое тело. Парень всегда нравился всем своей улыбкой. Она была белоснежной и сияющей от любого счастья. Последний раз его искренняя улыбка была именно во сне вместе с Димой, но он сам не хотел это признавать. -Мария Николаевна! Подождите! -Да, Эммлька что-то нужно? - девушка улыбнулась самой искренней улыбкой. -Вы не против пойти со мной в кино или в кафе? -ахах, я конечно не хочу никуда со своими учениками, но ты мне приглянулся, поэтому во сколько и где встретимся?) - девушка вновь улыбнулась, а её нежный голос раздавался в ушах, но Эмилю нравился лишь один голос, но этот голос причинял только боль Иманову. -Вы свободны в шесть вечера? - Иманов улыбнулся искренне насколько только можно. -Да.-Девушка сказала свой номер и вышла из кабинета.Она открыла дверь, но в проёме показался Дима. В его глазах было что-то вроде разочарования? -Короче,вам журнал сказали принести. - Масленников сказал это грубо. Очень грубо. -Да, спасибо) Иманов лишь стоял и смотрел на Диму, как же хотелось его обнять, но нельзя!Девушка ушла и парни остались вдвоём. -Ну пока что-ли Масленников. - сказал Иманов направляясь к выходу. Все уроки прошли быстро и Иманов уже шёл домой. В ушах играла любимая мелодия:Dusk Till Dawn.В голове было куча воспоминаний о сне. Он был таким реальным, хотелось вернуться в него и сделать так чтобы не встретить Масленникова. Сколько боли он причинил ему? Много. Боль внутри, до сих пор, даже после осознания что это был только сон, ничего больше. Но после него Иманов стал бисексуалом или вообще геем? Но второго варианта не хотелось осознавать. После этого сна осталось мнение:Не доверяй никому. У каждого есть секреты.POV Дима.
Я сидел на уроке биологии и спал. Но мой покой прервала учительница. -Масленников! Раз ты не слушаешь, иди и отнести журнал в "А" класс. Они сейчас в кабинете информатики. Я взял журнал и направился к нужному кабинету. Я подошёл к двери, но решил прогуляться по коридору. Звонок,а я до сих пор гуляю по школе. Я принял решение всё-таки отнести этот несчастный журнал. Я подошёл к кабинету, но не открыл так как услышал знакомый голос Иманова. Он приглашал кого-то на свидание.. Почему-то во мне проснулась... ревность? Та ну,не может этого быть! Дверь открылась и слава богу не дала мне по носу. Оттуда вышла девушка. Красивая фигура, зелёные глаза, русые волосы, вкусный запах, возможно Эмиль правда влюбился в неё. -Короче, вам журнал сказали принести. - сказал я холодно с ноткой разочарования. Сзади стоял Иманов и сверлил меня взглядом. Интересно о чём он думает? Я тоже бросил на него взгляд, хотелось убить эту девушку, но Иманов же будет с ней счастлив.Поэтому нельзя. В глазах Иманова царило счастье, безграничное счастье. Она сто процентов сделала его счастливым. Я лишь ещё раз посмотрел на парнишку и удивительно что я отношусь к нему также как и во сне. Сколько же боли я принёс ему там, но сейчас я лишь дам ему счастье и он будет счастлив с это дамой. -Ну пока что-ли Масленников. - он вновь туманит разум своим голосом, я даже потерял дар речи... Уроки закончились, а я и глаза сомкнуть не мог, в голове только и крутился один Эмиль. Какое же счастье я почувствовал когда увидел его в нашей школе. Казалось я продал душу дьяволу ради этого счастья. Этот кудрявый комок красоты вошёл ко мне в сердце. Я пошёл домой, а впереди шёл он... В ушах были наушники, он был погружен в мысли. Наверное думает какая у него красивая и будущая девушка. Иманов был с шикарной внешностью. Смуглая и нежная кожа, пухлые розовые губы, кудрявые и тёмные волосы, шоколадно-карие глаза в которых можно утонуть,красивое тело, длинные ресницы, сияющая улыбка, слезы которые ему явно не идут, такие особенные, словно кристалики которые падают на пол с глаз. Он красив, безумно красив. За его любовь можно платить миллионы, он всегда будет любить до конца. Как же его хочется обнять и почувствовать запах приятного парфюма, поцеловать такие желанные губы, быть с ним всю жизнь до самой смерти,каждый раз слышать его бархатный голос, смотреть в его глаза и думать насколько ты счастлив быть с ним,но это только мечты... Я зашёл домой и по памяти нашёл его инст, тот же ник как и во сне. Странно. Как будто судьба помогает мне не совершать ошибки и принять самого себя. В любом случае этот кудрявый парень уже можно сказать занят, прекрасной девушкой.POV Эмиль.
Я дошёл до дома и зайдя в квартиру я сразу направился на кухню. Я был ужас как голоден,поэтому заглянул в холодильник, там было пусто. Я заказал мак и пошёл переодеваться. Когда я нечайно докасался до своего тела, я представлял Диму. Его прикосновения которые вызывают мурашки, как странно я это чувствовал даже во сне. Я люблю его, но не могу это принять, не хочу. Боюсь что он опять сделает мне больно как во сне.Иманов писал стихи когда было вдохновение, но его не было довольно давно. Он решил попробовать что-то написать, а потом по привычке отправить Сударю на оценку. Парень взял листок и начал письмо нового стихотворения. "Добром глаза твои горят, И нежность эту изучая, Ты для кого-то просто ад, А для других-дорога к раю. Кому-то слышится сарказм, В твоих высказываньях резких. А для других, хоть скажешь-мат Он будет пользой прям небесной. Всё потому что-цель видна! Не только тем, кто рядом близко. Как будто здесь, сейчас-страна, Весь мир - готов идти по списку! " (Из пинтереста)***
Иманов написал это за часа 2,чательно обдумывая слова, чтобы данное стихотворение звучало приятно. Ему позвонили. Неизвестный показал экран телефона. Парень взял трубку и в ушах заговорил голос той девушки. -Привет, Эмилька! Может ко мне сегодня приедешь, адрес я скину) -Да, конечно, жду адрес-парень даже не улыбнулся говоря эту фразу. -Ну тогда до скорого Эмильчик) -Не называй меня так! - только Дима имел право называть его так, только от его голоса было приятно слышать это "прозвище". -Ну хорошо, Эми) *Звонок завершён*