***
Лучший отдых? Наверное просто лежать весь день и смотреть разные шоу по телевизору, будь то кулинарные состязания или конкурс песен, им было все равно, они просто хотели закрыться от всего мира, который так долго их доставал. Но не наступил даже обед, как сразу начали поступать сообщения на телефон Нахои. —Мама пишет, спрашивает почему Соя не отвечает на звонки. —Ой, – парень растерянно начал искать свой телефон и понял, что тот провалился внутрь дивана. Нахоя наигранно закатил глаза и решил позвонить маме сразу, не дожидаясь, пока брат достанет свой телефон. —Да, мам, привет. Дома. Нет. Не знаю, там жарко постоянно. Ханагаки.. – он перевёл взгляд на своего парня и ничего не говорил, просто слушал, что говорит ему мама – Я спрошу. Ну правда спрошу, не будет как в тот раз. – парень немного раздражённо это произнёс и сунул руку в волосы Такемияи, чтобы успокоиться, – Да. Вообще ты сама почему не спросишь? Ой все, хватит, хватит, я понял. Я позвоню потом. Целую. —Всегда поражает, как быстро ты говоришь с мамой. Обычно Соя не многословен, а в этой ситуации и ты. —Просто он не может сказать маме "нет" по телефону, поэтому так и происходит. —Че-то вы распизделись, вам так не кажется? – Нахоя вопросительно выгнул бровь, это показалось парням смешным и они почти не сдерживали смех – Короче, маман зовёт нас на что-то типа пикника, я до конца так и не понял, но она ещё сказала позвать твоих родителей. —Ох, ючи-сан, такая милая, правда я не знаю получится ли, они мне говорили, что в последнее время у них работы много.***
Оказалось, что работы всё-таки было не так много. Точнее работы прибавилось в последнее время, но родителям Такемичи как раз стоило взять небольшой перерыв от всего. —И долго вы будете прохлаждаться тут? —Мы приехали сюда отдыхать. —И правда, мам, мы только сюда приехали, дорога утомляет. Близнецы сидели на пеньках, которые имитировали стулья, парней немного укачало в дороге, но это не мешало их маме заставить их разгружать машину. После недолгой работы парни сделали вид, что они сильно утомились, чтобы такемичи их пожалел, но он только сделал фото и посмеялся с их глупых выражений лиц. —Как насчёт поиграть в волейбол? —Ой нет, мы не будем, – девушки вежливо покачал головой. —Лучше пока приготовим вам немного закусок, победитель получит большую порцию. Что Ючи, что Масами, оказались равнодушным к спорту, но они нашли общий язык в готовке. Когда Такемичи упомянул пирог мамы близнецов, его мама очень обрадовалась, что сможет найти подружку по готовке и может даже украдёт у неё несколько рецептиков. —А мы не против кстати, – Соя не выглядел "уставшим" – пап, давай в команду к Наоки-сану. —Не правильно ставить молодёжь против стариков, – на Нахою устремились взгляды тех самых стариков – эти глаза явно хотят меня убить. —Я пожалуй буду судьёй, – такемичи спрятался за солнечным очками, ему спорт уже давно тоже перестал быть интересным, но он не отказывался от спорт зала по выходным, чтобы просто держать себя в форме. —Так—которые имитировали стулья, парней немного укачало в дороге, но это не мешало их маме заставить их разгружать машину. После недолгой работы парни сделали вид, что они сильно утомились, чтобы такемичи их пожалел, но он только сделал фото и посмеялся с их глупых выражений лиц. —Как насчёт поиграть в волейбол? —Ой нет, мы не будем, – девушки вежливо покачал головой. —Лучше пока приготовим вам немного закусок, победитель получит большую порцию. Что Ючи, что Масами, оказались равнодушным к спорту, но они нашли общий язык в готовке. Когда Такемичи упомянул пирог мамы близнецов, его мама очень обрадовалась, что сможет найти подружку по готовке и может даже украдёт у неё несколько рецептиков. —А мы не против, – Соя не выглядел уже таким "уставшим" – пап давай ты в команду к Кэтсу-сану. —Опасно ставить стариков против молодых, – на Нахою устремились злые взгляды "стариков" – они похоже готовы меня убить хаха. —Так нечестно, ты будешь им подсуживать. —Нет. —Кому врешь? Батю не проведёшь. —Так, ладно, если победители поделятся со мной той большой порций еды, которая им достанется, то мне вообще все равно, кто победит. —Идёт, – в один голос сказали обе команды. Во время игры Такемичи задумался, а правда он подсуживать бы близнеца или всё-таки нет. С одной стороны он хочет, что бы победили они, но с другой стороны он верит в то, что они смогут победить и своими силами. Хотя он наверное должен быть на стороне своих соулмейтов? Или всё-таки на стороне отца? Нет, он вообще не должен принимать чью-то сторону, они для него все равны, он любит всех одинаково. А Наоки вообще всегда говорил, что у него будто бы ещё один сын появился, ему Ханагаки сразу понравился. С его отцом они сначала конечно не сдружились. Было очень тяжело убедить обоих, что "он нормальный парень, хватит упрямиться". А потом они просто выпили вместе и разобрались во всей ситуации, придя к общему компромиссу. Всё-таки хорошо, что все сложилось именно таким образом, что все друг другу понравились и теперь они, можно сказать, одна семья. Уже столько лет прошло, а у близнецов всё такая же любовь, как и раньше, он делает такие выводы исходя из их поступков, не многие могут даже мечтать о таком, а у него джекпот в размере 2Х. Многие уже шутили на тему 2Х, но парень старательно избегает эту тему, ведь она не для лишних ушей, хотя Чифую все равно добился неких подробностей. Он такой лис! —Такемичи! —А? —Скажи же, что аут был! —Нет, там была линия поля!! —Давайте начнём с того, – Такемичи обвел в воздухе пальцем квадрат – что у нас по сути даже поля нет, просто камешки. А во-вторых.. —А во-вторых, – сзади Такемичи появилась его мама и приобняла его за плечи – уже пора за стол садиться. —Но мы ещё не узнали, кто победил! —Давайте сойдёмся на том, что победила дружба. —Такемичи, – к нему подошла Ючи и прошептала – ты ведь не знаешь, кто победил? —Если они узнают, они уедут без меня, а я останусь тут на ночь, – с улыбкой прошептал Такемичи – давайте поедим, а потом продолжим. Никто не мог противостоять своему голоду, поэтому решили объявить перемирие ненадолго. Такемичи сфотографировал всех, как они идут к столу и просто улыбаются.