Тихий вечер
30 декабря 2021 г., 00:47
Примечания:
Вот и первая часть. Извините, что она маленькая, но так получилось.. Надеюсь понравится
Был обычный тихий вечер. Улица уже стемнела, фонари светили дорогу. Люди шли по своим делам, иногда были видны компании подростков, гулявшие по городу.
В этот вечер шёл сероволосый, стройный, среднего роста, в очках парень. Он шёл, уставший домой, после своей работы. Его имя было - Куромаку. Куро проходил мимо бара, но его ход остановило одно существо. Это был кот тёмного окраса, напоминающий на фиолетовый, с заостренными ушами, с янтарными глазами и со злобным видом. Серый, остановившись отошёл от дорожки, чтобы не мешать людям и сел на корточки перед котом. Хоть и на вид хвостатый был злой, но он ласкался и нежился около Куромаку. Парень посмотрел по сторонам, взял на руки кота и понёс его домой.