Часть 3
18 января 2022 г., 22:50
– Тебе ,что жить надоело, мне привет говорить ?!
– Малявка , жить надоело на меня орать ?
– Ты чё дебил ? Тебе пизда .
Хината достала швабру и попыталась ударить , но новенький постоянно уворачивался.
– ТЫ ЧЕ
– Ну как , не получается ,да ?)
– А если я скажу ,что наши мамы лучшие подруги ?
– СТОП - Хината в шоке , вы сломали Хинату .
– Моя мама ,это та самая ,которая бьёт лампой
– СЕРЬЕЗНО ?
–Кстати наши мамы хотят ,что бы ты вышла за меня )
– ХУЙ
Т/и шепчет Хинате на ухо
– Ты чеее он же красавчик !
–Я неформалка . Слушай новенький если я выйду за тебя , то буду есть дошик без приправы .
- Увидем )
Наруто подошёл к девочкам .
– Ты кто такой?
– Тебе какое дело ,додик?
Наруто попытался ударить новенького , но руку удерживала Хината .
– Только попробуй )
–Кто он тебе вхахах ? Только не говори ,что ваши мамы дружат
– Откуда ты узнал ?
– СТОП ЧТО
– пхахах БРАТ ТЫ ЛОХ - крикнула и убежала т/и
Наруто побежал за т/и .
– НЕ ДОГОНИШЬ ДОДИК
– Ничего нового - вздохнула Хината .
– Слушай Хинат ,раз мы одинаковые ,может нам стоит поужинать ?
– Слушай я неформалка.Я не выйду за тебя и никогда не рожу дочь как я , потому что мне жалко людей .
– Но я же не просил выходить за меня .
– Мне плевать , мне пора на урок.Пока новенький.
***
Хината села за парту и начался урок .
– Слушай т/и ,чето кушать хочется
– Хината ,но мы на уроке ..
– Ты думаешь , что учитель посмеет на меня орать ? В школе все учителя меня боятся )
Хината достала дошик который она забрала у бомжа .Снова .
Уроки закончились . Неджи подбежал к сестре .
– СЕСТРА БЕЖИМ МЫ УЖЕ ОПОЗДАЛИ НА 3 СЕКУНДЫ
– Я НЕ ХОЧУ ГОРШОК ОБ ГОЛОВУ .
–ДУМАЕШЬ Я ХОЧУ ?!
– КОРОЧЕ БЕЖИМ .
***
Т/и мыла руки в школьном туалете , как вдруг ..
– Т/ииии)
– Н..не подходи !
Он снял с нее одежду и они переспали.
– Теперь ты поняла ,что не будешь закрывать дверь ?)
– ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ .
– ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ,ЧТО МЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ??
Т/и убежала домой .А сакура плакала у себя в комнате , ведь завтра суд .
***
На следующий день в суде .
– Суд принял решение ,что дети остаются у Итачи Учихи .
– Суд окончен .
– Ну ,что детишки , теперь вы будете жить у отца - проговорил полицейский .
– Т/и ,наш папаша пидорас .
И тут подошёл Саске
– Ну привет детишки
– Здравствуйте..
–Привет уебанчик ,как мать ?
– Чё так грубо то
–Да потому ,что мне на вас поебать
–У вас не дом ,а хрущевки . У мамы лучше .
Теперь подошёл Итачи
– Привет сын
– Привет дочь
Т/и промолчала
– О ВОТ И ПИДОРАС .Приветики ))
– Наруто ты как с отцом разговориваешь?!
– Потом ,что ты не отец мне ,понял урод
– Детии вы будете спать в одной комнате ) - вмешался на позитивчике Саске
– О ,Я ПЕРЕДУМАЛ ТУТ ЛУЧШЕ
–У нас дома было 3 комнаты ,а у вас всего 2..
– Дядя Саске ,но я не хочу с ним спать в одной комнате ..
–Придется
***
Т/и звонит Хинате
– МАМА НЕ БЕЙ
–АЛО
–Слушай ..а можно к тебе ночевать ?
– ПРОСТИ ,НО МЕНЯ МАМКА УБЬЕТ
–ПРОСТИ МНЕ ПРОСТО ТЕБЯ ЖАЛКО , ОНА ЖЕ ТЕБЯ ТОЖЕ БУДЕТ БИТЬ
–АЙЙ МАМА ЭТО ЖЕ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТОК , АЙ БЛЯТЬЬЬ.
Т/И Я ТЕБЕ ПОТОМ ПОЗВОНЮ
Хината отключилась
– ну блиин
***
Наступила ночь и изуми ложилась спать .
А Наруто как всегда смотрел порно .
–СДЕЛАЙ ЗВУК ПОТИШЕ БЛЯТЬ
И тут за стеной стоны Итачи и Саске
– ДА ЗАЕБАЛИ УЖЕ , ЕБУТСЯ КАК СОБАКИ
- Слушааай, а хочешь башкирское мороженое ~?
– О мороженое ? Люблю мороженое
– Ну не такое мороженое ..
Наруто начал приставать и раздевать девочку .
Тут заходит Саске
– О вы ебетесь
– Рад за вас )
И запер дверь ..
– Вот теперь то ты не убежишь )
И тут зазвонил телефон , как вовремя.
–ПОДОЖДИ ВДРУГ ЭТО МАМА ?
–Ну ладно
Наруто берет трубку
– Т/И ,ЕЛИ ЕЛИ ОСВОБОДИЛАСЬ ГОЛОВА БОЛИТ ПИЗДЕЦ.
– ДА ТЫ ДОСТАЛА !
– Чё
Наруто сбросил трубку .
–АЗАХАХ ТЕБЕ ПИЗДЕЦ
– Похуй на эту дуру ,заебала
– Ну так о чем я ...а да башкирское мороженое , продолжим .
– СПАСИТЕ
– Сниму видео ,продам ,многоо денег заработаю - бормотал Саске за дверью
(Отец года)
***
Утро в комнате Наруто и Т/и
–Слушай , а может начнем встречаться?
–Я согласна
– ))
– Ну что ,пойдем завтракать , принцесса Дисней ?)
– ХЕАХАХАХАХ ЧЕ
Все завтракали на кухне
– Слушаай Наруто , а кто твоя любимая принцесса Дисней ?
– Хм Т/и
Т/и сильно покраснела
– Оуу - многозначительно улыбнулся Итачи
– Ну ладно , пиздуйте в школу .
– Идем
***
Тем временем Сакура напилась в клубе
– Ну привет ) - Какаши
– Ты кто ? ..
– Твой муж .
– ИТАЧИ!?
–Сколько ты бухала ?
–Не ебу ..
– Понятно
Потом они поехали к Сакуре домой и было башкирское мороженое.