Драма т/и

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 579 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
– Тебе ,что жить надоело, мне привет говорить ?! – Малявка , жить надоело на меня орать ? – Ты чё дебил ? Тебе пизда . Хината достала швабру и попыталась ударить , но новенький постоянно уворачивался. – ТЫ ЧЕ – Ну как , не получается ,да ?) – А если я скажу ,что наши мамы лучшие подруги ? – СТОП - Хината в шоке , вы сломали Хинату . – Моя мама ,это та самая ,которая бьёт лампой – СЕРЬЕЗНО ? –Кстати наши мамы хотят ,что бы ты вышла за меня ) – ХУЙ Т/и шепчет Хинате на ухо – Ты чеее он же красавчик ! –Я неформалка . Слушай новенький если я выйду за тебя , то буду есть дошик без приправы . - Увидем ) Наруто подошёл к девочкам . – Ты кто такой? – Тебе какое дело ,додик? Наруто попытался ударить новенького , но руку удерживала Хината . – Только попробуй ) –Кто он тебе вхахах ? Только не говори ,что ваши мамы дружат – Откуда ты узнал ? – СТОП ЧТО – пхахах БРАТ ТЫ ЛОХ - крикнула и убежала т/и Наруто побежал за т/и . – НЕ ДОГОНИШЬ ДОДИК – Ничего нового - вздохнула Хината . – Слушай Хинат ,раз мы одинаковые ,может нам стоит поужинать ? – Слушай я неформалка.Я не выйду за тебя и никогда не рожу дочь как я , потому что мне жалко людей . – Но я же не просил выходить за меня . – Мне плевать , мне пора на урок.Пока новенький. *** Хината села за парту и начался урок . – Слушай т/и ,чето кушать хочется – Хината ,но мы на уроке .. – Ты думаешь , что учитель посмеет на меня орать ? В школе все учителя меня боятся ) Хината достала дошик который она забрала у бомжа .Снова . Уроки закончились . Неджи подбежал к сестре . – СЕСТРА БЕЖИМ МЫ УЖЕ ОПОЗДАЛИ НА 3 СЕКУНДЫ – Я НЕ ХОЧУ ГОРШОК ОБ ГОЛОВУ . –ДУМАЕШЬ Я ХОЧУ ?! – КОРОЧЕ БЕЖИМ . *** Т/и мыла руки в школьном туалете , как вдруг .. – Т/ииии) – Н..не подходи ! Он снял с нее одежду и они переспали. – Теперь ты поняла ,что не будешь закрывать дверь ?) – ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ . – ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ,ЧТО МЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ?? Т/и убежала домой .А сакура плакала у себя в комнате , ведь завтра суд . *** На следующий день в суде . – Суд принял решение ,что дети остаются у Итачи Учихи . – Суд окончен . – Ну ,что детишки , теперь вы будете жить у отца - проговорил полицейский . – Т/и ,наш папаша пидорас . И тут подошёл Саске – Ну привет детишки – Здравствуйте.. –Привет уебанчик ,как мать ? – Чё так грубо то –Да потому ,что мне на вас поебать –У вас не дом ,а хрущевки . У мамы лучше . Теперь подошёл Итачи – Привет сын – Привет дочь Т/и промолчала – О ВОТ И ПИДОРАС .Приветики )) – Наруто ты как с отцом разговориваешь?! – Потом ,что ты не отец мне ,понял урод – Детии вы будете спать в одной комнате ) - вмешался на позитивчике Саске – О ,Я ПЕРЕДУМАЛ ТУТ ЛУЧШЕ –У нас дома было 3 комнаты ,а у вас всего 2.. – Дядя Саске ,но я не хочу с ним спать в одной комнате .. –Придется *** Т/и звонит Хинате – МАМА НЕ БЕЙ –АЛО –Слушай ..а можно к тебе ночевать ? – ПРОСТИ ,НО МЕНЯ МАМКА УБЬЕТ –ПРОСТИ МНЕ ПРОСТО ТЕБЯ ЖАЛКО , ОНА ЖЕ ТЕБЯ ТОЖЕ БУДЕТ БИТЬ –АЙЙ МАМА ЭТО ЖЕ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТОК , АЙ БЛЯТЬЬЬ. Т/И Я ТЕБЕ ПОТОМ ПОЗВОНЮ Хината отключилась – ну блиин *** Наступила ночь и изуми ложилась спать . А Наруто как всегда смотрел порно . –СДЕЛАЙ ЗВУК ПОТИШЕ БЛЯТЬ И тут за стеной стоны Итачи и Саске – ДА ЗАЕБАЛИ УЖЕ , ЕБУТСЯ КАК СОБАКИ - Слушааай, а хочешь башкирское мороженое ~? – О мороженое ? Люблю мороженое – Ну не такое мороженое .. Наруто начал приставать и раздевать девочку . Тут заходит Саске – О вы ебетесь – Рад за вас ) И запер дверь .. – Вот теперь то ты не убежишь ) И тут зазвонил телефон , как вовремя. –ПОДОЖДИ ВДРУГ ЭТО МАМА ? –Ну ладно Наруто берет трубку – Т/И ,ЕЛИ ЕЛИ ОСВОБОДИЛАСЬ ГОЛОВА БОЛИТ ПИЗДЕЦ. – ДА ТЫ ДОСТАЛА ! – Чё Наруто сбросил трубку . –АЗАХАХ ТЕБЕ ПИЗДЕЦ – Похуй на эту дуру ,заебала – Ну так о чем я ...а да башкирское мороженое , продолжим . – СПАСИТЕ – Сниму видео ,продам ,многоо денег заработаю - бормотал Саске за дверью (Отец года) *** Утро в комнате Наруто и Т/и –Слушай , а может начнем встречаться? –Я согласна – )) – Ну что ,пойдем завтракать , принцесса Дисней ?) – ХЕАХАХАХАХ ЧЕ Все завтракали на кухне – Слушаай Наруто , а кто твоя любимая принцесса Дисней ? – Хм Т/и Т/и сильно покраснела – Оуу - многозначительно улыбнулся Итачи – Ну ладно , пиздуйте в школу . – Идем *** Тем временем Сакура напилась в клубе – Ну привет ) - Какаши – Ты кто ? .. – Твой муж . – ИТАЧИ!? –Сколько ты бухала ? –Не ебу .. – Понятно Потом они поехали к Сакуре домой и было башкирское мороженое.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник