Мой любимый парень

NC-17
Завершён
13
автор
Размер:
3 страницы, 1 289 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
«Как же я ненавижу утро, вечно надо куда то вставать и идти. Раздражает вся утренняя суета и хочется повеситься от такого скопления людей! Невозможно иногда пройти в метро после учёбы и занять удобное место!» — С этими мыслями часто просыпается Казуичи Сода. Этот парень особенно не любит утро. Он любит экспериментировать со своей внешностью и разными вещами. Сода очень любознателен и веселый. В его семье были проблемы связанные с деньгами, но это не помешало парню заработать на маленькую, зато удобную и близкую к центру квартирку. Сода учится на втором курсе Дизайна и довольно хорош в этом. У него есть лучший друг-Гандам Танака в которого он тайно влюблён, он часто следит за ним в соцсетях, и по правде у него есть парочка распечатанных фотографий. 5.57. Пора вставать и собираться в университет. Сегодня будут важные занятия. Работы сегодня нет, так что после учебы сразу доил й греться и украшать квартиру к новому году. За окном темень и холодрыга, идти никуда не хочется. Еле еле Казуичи встал с кровати, в кровати было настолько тепло что ему резко стало холодно. Потянувшись пару раз он зевнул и пошёл в ванную. Сода умылся холодной водой и пришел в себя. На кухню он не пошел, он предпочитает не завтракать а плотно пообедать и ужинать. Он собрал свой шоппер с лягушкой и заплел небольшую гульку на волосах. Казуичи одел черную водолазку и клетчатые штаны, на водолазку он надел мятный свитер с маленьким значком-кедом. Он напялил очки и начал выдвигаться. Завернувшись в уютный шарфик и шапку он пошел в университет. Часто по пути он идпт в наушниках слушая джаз. В этот раз не обошлось без этого. Спустя полчаса Сода дошёл до здания, зашел в нужный кабинет и встала проблемка. В его группе есть довольно популярный парень-Гандам Танака, сотни людей одногруппников хотели с ним общаться и контактировать. Как раз таки в него Сода и был влюблён. Вокруг его парты столпилось немало девчонок и парней. Они боролись за место рядом с ним. Гандам оглядел их всех и заметил Соду. Внезапно он сказал: ----Это место занято Содой, так что простите, — холодным голосом он произнёс это Казуичи удивился и все же решил сесть рядом и не упускать такую возможность. Все разошлись и заняли свои места так как было очень страшно упасть в его глазах. Минут 5 они просидели молча, внезапно Танака снова заговорил: --Смертный, думаешь я не заметил как ты зв мной следишь. Это очень заметно. Так что если тебе есть что сказать, то я буду ждать тебя у порога универа. Вот он! Шанс Соды! Наконец он признается в чувствах. Он не чувствовал себя как то испуганно или смущенно, он был набран уверенности в себе. Наконец пары закончились. Зимнее солнце освещало окна в кабинете. Гандам быстро собрался и вышел. рядом с университетом можно покурить, так что Танака не упустил момент. Сода начал потихоньку собираться, много раз он обдумывал эту ситуацию, и все же решил: сейчас или никогда! Уверенной походкой он пошел к месту для курения, Гандам не заметил его и докуривал последнюю сигарету. Его мысли были тяжелые и напряженные. Наконец он докурил и пошел к Казуичи на встречу. Он не промолвил не слова а молча пригласил в машину. Сода осторожно сел на переднее сиденье и осмотрелся, в машине было все стерильно и прибрано. Пахло свежей мятой. За окном тарабанил снег с дождем. Улицы покрывала угрюмая слякоть и новогоднее настроение перекрывалось едва ли не появившись. Наконец то они выехали. Казуичи даже не спросил куда они едут и как далеко. Так или иначе он собирался с мыслями стараясь выкинуть весь негатив из головы. ----Извини, а куда мы едем?...--неуверенно протараторил Сода. --Точно... Мы едем ко мне домой. Тебе удобно? - - не Отвлекаясь от дороги сказал Гандам. Сода кивнул головой в знак согласия что он готов ехать. Конечно он знал что чтото неприятное можно не ждать, со стороны Танаки. Едя так же еще минут 10 в промежной темноте они прибыли в нужное место. Слабый свет фонарика едва освещал высокий дом. Взяв нужные вещи Сода пошел вслед за Гандамом. Быстрым испуганным шагом он шел на равне с Танакой. Его испуганный опущенный взгляд никто бы не мог увидеть. Парни зашли в подъезд и заняли место в лифте. Танака, глянув в свой смартфон проверяя свои мессенджеры, заметил негодование Соды. Подойдя ближе он прижал легкой рукой Казуичи к себе, тем самым приобнимая его. Лифт произнес свою запрограммированную фразу и они вышли. Из руки опустились на уровне колен, делая первые шаги Танака осторожно протянул ладонь Розововолосому. Казуичи так же ответил взаимностью и аккуратно положил свою ладонь в его. Щелчок и квартира открыта. В углу стоит небольшая елка которая вообще не украшена. Сняв верхнюю одежду, Танака пригласил Соду на кухню. Они присели на стулья --Я предлагаю заказать суши и пиццу и посмотреть интересный фильм. Как ты смотришь на это смертный? --Ну так то я не брал с собой денег так что придётся отказаться от этой затеи... --да уж.... Находят проблемы эти людишки. Не считай меня бедным, и не отказывайся в том случае если тебе предлагают. Я все оплачу Сода начал смущаться. Белое лицо покрыл ярко-розовый румянец. Гандам заметив это умилился но не подав вида он отправил Казуичи а сам принялся заказывать фаст фуд. Сода достал свой телефон. Время 21.27. Он не знал как он будет добираться домой с учетом того что автобусы не ходят да и денег нету. Кажется он пойдет домой посреди ночи... Пускай завтра и выходной но вот так проводить пол ночи не сильно хотелось. Отчаявшись он сел на диван в ожидании Танаки. Мысли напрягали уставшую голову. Наконец то пришел Гандам ----Смертный, глубоко сожалею за столь долгое ожидание, но из за позднего времени ты можешь остаться у меня на выходные. Я могу предоставить тебе сменную одежду и отдельную спальную комнату. Ура, неудачи пришёл конец. Сода покачал головой в знак согласия. Он встал и взял пижаму которую принес Танака. Розововолосый парень не сразу заметил щедрый дар,но вскоре он пошел переодеваться.. Через десять минут он уже подходил к дивану в персиковой пижаме. Материал был очень приятен на ощупь и располагал к себе своим удобством. Казуичи присел к Гандаму рядом в ожидании какого то чуда --Смертный, ты бы ничего не хотел сказать? Я уже в ожидании заветных слов. Вот... Этот момент настал, глаза заискрились, сердце застучало. Вскоре счастье переполнит Соду изнутри и будет литься через край. Прогоняй текст в своей голове он Встал напротив Танаки посмотрел ему в глаза. Их взгляды пересеклись и обстановка стала накаляться все сильней. ----Гандам, я слежу за тобой довольно много времени и понял что я к тебе что то испытываю, мне приятно находиться просто рядом или наблюдать за тобой. Это все мне придает окрыленности. В животе летают бабочки а сердце стучит кае не нормальное. И вот этот момент настал. Гандам, я тебя люблю и хочу ожидать от тебя взаимность. Гандам был в ступоре В какой-то момент он завидовал ему. Он завидовал его храбрости. Все сжалось. Казалось, наконец все пойдёт хорошо. Танаке не пришлось долго думать - Казуичи, тебе кажется стоит ждать положительный ответ. Это взаимно... Соду переполняла радость. В порыве чувств он обнимая Гандама сел к нему на колени. Поцелуи преследовали их. Такое ощущение что это длилось вечно. Внезапно в дверь позвонили. Приехала доставка. Гандам забрал еду и отправился в зал. --хей... Почему у тебя не украшена ёлка? Как никак скоро праздник, - вымолвил Казуичи - Почему бы нам не украсить ее вместе? -- -- Впервые смертных интересуется мной так основательно).. Почему бы и нет. Я достану ёлочные игрушки В миг Танака принес коробку игрушек. В ней были в перемешку стеклянные и пластиковые ёлочные игрушки. Пара под теплые разговоры управилась с этим делом. Каждая игрушка светились радостью. Серебряная мишура поблескивала при свете гирлянды. Парни выбрали фильм. Смотря его они жевали фаст фуд. В какой то момент Сода оказался очень милым, что давало Гандаму умиляться и понимать что это его любимый парень.... Фильм закончился. Пора ложиться спать. Казуичи будто малыш заснул чуть ли не на руках Танаки. В итоге они уснули в обнимку под теплым одеялом...
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)