Часть 30
17 февраля 2022 г., 23:23
Примечания:
Оооооо.... Уже 50 лайков, кругленькое число. Спасибки вам♥️ На выходных части будут большими, Плюс в ад не надо, а вы кстати на дестаеционке в школе, или тоже лохи и учитесь?
— Мда, что со штаниной делать та будем?
— Не знаю.
— Может позвонить учителю Айзаве и сказать об этом?
— Ага, да что я ему скажу. " Извините я споткнулся об воздух и разбил колено, можно домой?
— Пхах, разговор возьми на меня.
— Ладно. — Каминари достал телефон и набрал Айзаву.
— Ало?
— Ало, почему не на уроке?
— Ну..... Короче мы с Изуку шли по дороге и его кто-то толкнул. А на дороге было стекло, он упал на стекло коленом, и штанину порвал, из колена кровь текла, я оброботал, но рано довольно большая.
— Мда, а к Исцеляющей девочки, сходить не судьба?
— Изуку не пошёл сказал что если придёт с таким коленом она его убьёт.
— Ну и оболтус, ты тогда иди на урок, а он от одного прогула тупее не станет, поэтому пусть домой идёт.
— Ладно. — Айзава сбросил трубку.
— Тебе домой сказали идти.
— Тогда спасибо, и пока.
— Пока.
Примечания:
Извините за ошибки.