Т/И и чпуньк пара🌿

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 533 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

День 1(1.3)

Настройки
//Звонок на перемену// Следующий урок английский Н: Т/И, какая самая маленькая группа по английскому в вашем классе, мне директриса сказала что я учусь в самой маленькой группе Т/И: Ааа😅 самая маленькая группа, это моя) Пошли покажу в каком кабинете урок будет Вы вышли из своего кабинета и пошли в другой, пока вы шли все опять шептались. Никита решил чуть понервировать их и взял тебя за руку //Твои мысли// ☁️Зачем он это сделал? Хотя, я не против)☁️ Ты сделала вид будто ничего не произошло. Всех очень удевило то, что он взял тебя за руку //Примечание// В твоей школе никогда не было главной стервы, но в друг она из неоткуда появилась. Из-за угла выходит три девчонки. Д1: О вот и она)) Д3: Тебе делать нечего??? Д2: Отстань от него, ты ему по статусу не подходишь? На тот момент Никита не знал как ты злишься и как ты можешь закопать человека словесно Т/И: Вы это мне? Д1: Не строй из себя дуру Д3: Ты прекрасно знаешь что мы обращаемся к тебе Т/И: Если вам что-то нужно говорите быстрее у меня мало времени, я занятой человек. А ой.. У вас нечего мне сказать потому что, в голове пусто, но ничего.. когда мозги найдут хозяина, тогда поговорим. Я не общаюсь с недоразвитыми)))) Никита стоял в ступоре, он ничего даше сказать не успел в защиту тебя, как ты уже всё решила Те 3 курицы посмотрели на тебя и были в шоке, никто не знал что у тебя боевой характер) Ты просто пошла прямо и тянула Никиту, он потом уже пришёл в себя и шел сам Н: Т/И.. Т/И: Да, что Никит? Н: Можно вопрос? Т/И: Валяй Н: Кто тебя учил так отвечать? Т/И: Хихи, тебя это так сильно интересует? Н: Да Т/И: Моё второе Я, Н: Ладно.. Вы подошли первыми, не смотря на то, что вас кое кто задержал. Ты села на то место где всегда сидишь, Никита сел рядом Он оставил рюкзак и взял тебя за руку Т/И: Ты куда меня тащиш, Козлов? Н: Раз ты меня по фамилии называешь, то я буду называть тебя "Зая")) Т/И: Эээ.. я против Н: А я нет) Т/И: Ты мне зубы не заговаривай, куда меня тащиш? Н: Куда? Гулять, ты обещала мне показать всё вокруг школы Т/И: А блять, точно, пошли) Ты ему всё показала, вы погуляли, покатались на качелях) и пошли в класс, ты увидела что твоя бывшая лп поставила вещи Чпунька на последнюю парту села на то место и улыбается тебе... Ты ей даже ни чего не сказала, забрала свои вещи и села рядом с Никитой, она повернулась и сказала Б.Лп: Ой, больно надо😒🙄 И отвернулась, ты ей ничего не сказала Н: Зая, почему ты села со мной, а не с ней???😏 Т/И: Будешь бесить и от тебя отсяду, не называй меня так! Н: Ладно,ладно. А всё таки, почему со мной села, а не с ней? Т/И: Она моя бывшая лп Н: Ой, я знаю таких, поссоритесь, а на завтра уже опять дружите, буд-то ничего не было Т/И: Там долгая история, такого уже не будет. И тут //Звонок на урок// Ты как обычно внимательно слушала учительницу, ты очень любила англискийский язык, тем более, тебе для твоей мечты очень сильно нужен англискийский язык) Для тебя урок прошёл быстро, ты получила свою заработанную 11 //Звонок на перемену//
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник