Подарок-сюрприз

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 267 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный повседневный день. Понедельник. И Краткий сидел в своей комнате и пил чай с мёдом смотря на письма которые ему присылал Ёшка, там было много каких то рисунков и наклеек. Как вдруг малиновый услышал как в дверь кто то по стучал. — Входите. - сказал малиновый повернувшись боком и смотря на дверь. Это был Ёшка. Он вошел в комнату держа в руках какую то странную коробку, которая была довольно красиво оформлена. Наверное очевидно что это будет какой то "подарок-сюрприз". — Приветик! - сказал фиолетовая буква в сторону Краткого. — О это ты, привет. О, а что это за коробочка у тебя в руках? - спросил с любопытством И Краткий. — Это тебе подарок так сказать. - ответил Ё. ( Й- И Краткий, Ё- Ёшка ) Й: Хех, очень красивая упаковка, сам сделал? Ё: Ага, было трудно сделать бантик, так еще и термо-клеем обжёгся... Й: Не сильно хоть? Ё: да нет. Й: неси скорей сюда, сгораю от любопытства, не терпится его открыть! Ё: неее, это особенный подарок, его нужно вечером открывать) Й: лаааадно(0 Малиновому было интересно что будет в том подарке, и он глубоко задумался над этим. Прошло не много времени как Краткий заметил что его чай остыл и стал не вкусным ( пиздец а такой вкусный наверное был :( ). Пока Ё сидел на диванчике и рассматривал комнату малиновой буквы, сам же малиновый ушел на кухню. Ёшка заметил что Краткий вешал на стену все его милые рисунки из писем которые он ему присылал, это было довольно мило с его стороны. Краткий вернулся в комнату и решил предложить Ёшке посмотреть с ним фильмы, тогда уже начинало вечереть и ему очень хотелось уже открыть тот подарок и посмотреть чё там.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)