а что было ночью...
30 декабря 2021 г., 22:51
Примечания:
вот ещё ахахах как вам вообще фф?
матвиенко знал парня, поэтому решил пошутить и дать пизды арсению.
–что стряслось у нашего замечательного паренька?)
–Арсений сидел с девушкой.
–эй,не унывай, я заставлю вас потрахаться)
–эй, вы чего такое говорите!
Антон решил подхватить тему и начал шутить в ответ, чтоб хоть как то себя отвлечь.
–если только отсосу ему, не больше!
–ахахах, быстро учишься, чудо)
Антон просто сидел и не понимал что происходит.
он начал представлять картины в голове, как сосёт Арсу.. и ему нравилось это.)
–хей, ты чего ещё спишь? чудо)
Антон резко проснулся в объятиях Арса..
–аэ.. где девушка?
–какая девушка.. тош..
–ну та, которая сидела рядом с тобой..
–Антон. я с ней расстался из за того, что ты сказал «милый».
–нам уже ничего не мешает?-обрадовался парень, не зная, что было ночью, пока он спал.
Примечания:
ваше мнение?