На следующий день
4 января 2022 г., 01:44
Примечания:
Мне кажется норм:) кст, как я понял все из тик тока?
Утро. Суббота. Кокичи проснулся и почти сразу побежал к трупу. Зайдя в подвал он быстро положил тело в огромный мешок и примерно к 05:15 он уже был у неё дома. Ключи он ели как нашёл в кармане Каеде, у неё там столько всего! Ужас!
Уже дома у Акамацу он аккуратно привязал тело к люстре и провёл там около двух часов. После, в 7:30 он решил позвонить Шуичи и в панике сказать что Каеде совершила самоубийство.
–Ало! Сайхара-чан!! Тут Каеде она! Она! Приедь пожалуйста!!!
–Ома! Мать твою! Что случилось?!
–КАЕДЕ ПОВЕСИЛАСЬ!!!! Я НЕ ШУЧУ!!
–Что...?
–Срочно приедь!!!!
–уже еду...
Через минут 15-20 уже приехал Шумай. Мягко говоря он был в ахуе также как и Ома но только у одного шок был настоящий. Он позвонил в полицию, скорую и тд. Опять же приехали все кроме скорой, но у Омы в мыслях вертелось только одно: «я чё нахуй, в России?! Или чё блять? Де скорая?!»
Ну уже к 11:15 следственный комитет всё сделал, уголовное дело они не стали заводить так как всё было очевидно. На тот момент самоубийство у школьников это весьма частая проблема из-за трудной программы, двойки, родители, предательство и тд.
Всё было по плану, кроме того что его оочень долго опрашивали так как он в мать его семь утра был в квартире Каеде и трупом! Конечно на него легло пару подозрений, но он смог придумать отговорки:)
Всё разехались кроме Кокичи и Шуичи так как Ома решил поддержать друга ведь Сайхара был в не себя от горя, это был его самый близкий человек, она была ему так дорога...
Примечания:
Бля, это оч сложно писать:(