Его прекрасные глаза...)

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 536 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

На следующий день

Настройки
Примечания:
Утро. Суббота. Кокичи проснулся и почти сразу побежал к трупу. Зайдя в подвал он быстро положил тело в огромный мешок и примерно к 05:15 он уже был у неё дома. Ключи он ели как нашёл в кармане Каеде, у неё там столько всего! Ужас! Уже дома у Акамацу он аккуратно привязал тело к люстре и провёл там около двух часов. После, в 7:30 он решил позвонить Шуичи и в панике сказать что Каеде совершила самоубийство. –Ало! Сайхара-чан!! Тут Каеде она! Она! Приедь пожалуйста!!! –Ома! Мать твою! Что случилось?! –КАЕДЕ ПОВЕСИЛАСЬ!!!! Я НЕ ШУЧУ!! –Что...? –Срочно приедь!!!! –уже еду... Через минут 15-20 уже приехал Шумай. Мягко говоря он был в ахуе также как и Ома но только у одного шок был настоящий. Он позвонил в полицию, скорую и тд. Опять же приехали все кроме скорой, но у Омы в мыслях вертелось только одно: «я чё нахуй, в России?! Или чё блять? Де скорая?!» Ну уже к 11:15 следственный комитет всё сделал, уголовное дело они не стали заводить так как всё было очевидно. На тот момент самоубийство у школьников это весьма частая проблема из-за трудной программы, двойки, родители, предательство и тд. Всё было по плану, кроме того что его оочень долго опрашивали так как он в мать его семь утра был в квартире Каеде и трупом! Конечно на него легло пару подозрений, но он смог придумать отговорки:) Всё разехались кроме Кокичи и Шуичи так как Ома решил поддержать друга ведь Сайхара был в не себя от горя, это был его самый близкий человек, она была ему так дорога...
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник