Измена

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 419 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
измена Влад просыпается в 6 утра и идёт собираться на съёмки которые будут в 7:30 и тут ему звонит Кобяков. -Алё, Влад не мог ли ты меня на ангар подвезти?- Спрашивает Кобяк по звонку. -Нет, сегодня не смогу!-отвечает Влад. -Ну ладно давай тогда пока, встретимся в ангаре!- Влад сбросил трубку и пошёл дальше собираться. Не прошло и 10 минут как ему опять звонят. -Да, блин кто это!? Если это опять Кобяков!- А4 пошёл за телефоном и даже не прочитал кто ему звонит, а звонит ему Глент. -Влад привет- Говорит Глентик -Не подвезёшь меня до офиса? -Ооо Глент привет, да без проблем! я за тобой через 20 минут заеду. Хорошо? - Да, хорошо! спасибо! пока!- Глент сбросил трубку и Влад побежал к машине, ведь он тайно был геем и любил Глентика до потери сознания. А4 запрыгнул в машину и полетел со скоростью света к Гленту, чтобы поскорее увидеть его красивую улыбку, шикарные глаза и прекрасного его. ехал он 15 минут до Влада (Глента). Вот когда он уже доехал начался ливень тем временем когда Глент стоял на улице. Влад быстро посадил Глента в машину и дал ему тёплый плед, а на тот момент была осень и Глентик решил поехать без кофты, только в футболке. Когда они приехали к ангару то дверь была закрыта, даже запасные а на улице шёл ливень. --И что будем делать? - спросил Глент.- я просто уже замёрз. -На мою кофту, мне не холодно. -Спасибо! Но зачем!? -Глент дело в том что я тебя люблю. И я пойму если это не взаимно!-Ответил Влад и после этого было 1-но минутное молчание, а дальше Глент осмелился сказать Владу: -Владик я тебя тоже люблю! Давай встречаться? --Да, Гленнт я согласен! Будем жить у меня.- И ребята поехали на дом Влада к тому времени был вечер потому что они целый день куда-то ездили. Глент и Влад уснули на одной кровати в обнимку. И так они провстречались месяц. Как-то утром они проснулись и начали собираться на съёмки и Влад спрашивает. -Глентик, солнце моё, что мне сегодня надеть? -Влад надень эту толстовку и эти джинсы, и да пока не забыл я поеду своим ходом! -Ну ладно езжай- Ответил Влад и пошёл собираться дальше, а Глент тем временем уже вышел из дома. Глент пошёл на работу пешком, а пока он шёл познакомился с девушкой Викой и он в неё влюбился, и понял что он не гей. Так они прообщались неделю и начали встречаться, Глент сразу рассказал ей что он был геем.А4 узнал о измене сразу через 2 недели и расстался с Глентом. На следующий день Глента уволили.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник