***
Час спустя... Вару: ну и почему я двоюродный брат Ромео? Куромаку: послушай Вару из за того, что ты никак не хотел идти, хотя вызвался сам, мы опоздали на час! Николь: зато я Кормилица ( это няня Ромео в Романе) Феликс: вы пришли! Алиса: опоздали на час идите тогда на... Феликс: только посмей! Хелен: а где остальные? Куромаку: они куда то ушли и не предупредили Феликс: аааааааААААААААААААААА Алиса: так и у меня происходит только они через 10 минут приходят Ромео: значит репетиция сорвана? Феликс: вот именно! Первая репетиция! И то она не началась! И в итоге все решились разойтись ведь если не пришли все зачем, что либо репетировать Хелен и Ромео остались одни Тихая тишина окружала их Хелен: так жаль, что репетиция сорвана... Ромео: угу Повисла неловкая тишина Ромео: а кого ты играешь? Хелен: Джульетту Ромео: тебе подойдёт эта роль... Хелен: как и тебе Ромео... Ромео: откуда ты знаешь? Хелен: Феликс рассказал Ромео: а сам Феликс кого играет? Хелен: вроде друга Ромео Ромео: Меркуцио? Хелен: да! Ромео: слушай давай, что то разыграем? Ромео встал и сказал Ромео: о прекрасная Джульетта! Вы прекрасны как белые розы в летнем саду! Не соизволите станцевать со мной? Хелен: да о Ромео Они встали позу для бальных танцев Червонным просто нравится всё то, что связано с средневековьем... Рыцари, ведьмы, борьба горожан с феодалами, еретики сражаются с церковью... Целый час они танцевали и вдруг из их фантазий вывел... Телефонный звонок от.......................Первая репетиция
30 декабря 2021 г., 17:25
Феликс: я так счастлив, что вы все пришл...
Феликс недоумённо посмотрел на Хелен и Ромео которые единственные пришли на репетицию
Феликс: я думал, что они хоть как то помогут мне в постановке! Я даже настоящего актёра принёс
Алиса: Феликс если я хожу в театральный кружок, это не значит, что я настоящий артист...
Феликс: ну авторша...
Алиса: как говорила моя учительница по театру: " театр дело коллективное, не пришёл один и всё!" А тут сразу несколько человек не пришли
Эти четверо решили подождать остальных
Примечания:
Да да я не знаю Трагедию " Ромео и Джульетта" сорри