первый преказ короля
30 декабря 2021 г., 15:59
Примечания:
вот порода как вы и просили
король Вару ушёл по своим делам а беженца взяли за обе руки и поташили в покои правителя.
А:эээээ,можно поакуратней?
на что получил молчание,так они и дошли до комнаты короля
когда дверь распахнулась ару увидел:тёмно-зелёный стол для работы с некоторыми папками и догавороми,стул на колёсиках серо-зелёного цвета,очень большую и богатую кровать ярко-зелёного цвета с почти белой подушкой и таким-же одеялом,игрушку для сна зелёного цвета так-же лежащюю на кровати.
зашли в помешение лишь две слуги заташив с собой Ару, после этого закрылась дверь.
когда ару поставили в нужную позу его начали передевать в одежду обычьного поддонного,после переодевания на него надели очки и ушли из покоев смого короля закрыв дверь на ключ
А:ну да теперь жди Ару ты два или три часа-сказал уже слуга вождя
Ару не теряя не минуты начал осмотревать помешение ,через час пришёл король.
В:ну как тебе
Ару токого не ожедав вскрикнул
А:а! а это ты фух напугал
В:можешь называть меня на ты но теперь именно ты мой слуга
А:слуга? ну и что прикажете король?
В:король-вождь
А:ну ладно король-вождь
В:ну во первых я проголодался
А:я тоже и что с тово?
В:иди готовь
А:а как я буду вам готовить на пустой желудок?
В:молча
Примечания:
спасибо что пишете коментарии,подписываеетесь и лайкаете я васак люблю