за что?
1 февраля 2022 г., 19:41
Примечания:
У меня совсем нет идей , не то что бы у меня раньше они были, хотя нет были, приятного чтения
Вождь отпустил Максима,тот в свою очередь встал на ноги.
А: пошли?
В:да пошли
А: ура
Макс выбежал из покоев чуть не выломав дверь
В: эээ потише
А:пошли,пошли,пошли!
Вару вышел из своих покоев и медленным шагом пошёл до помещения тюремъшиков, Ару пошёл за вождём, ведь он не знал дорогу к тюрьме
А:А туда долго идти?
В:вполне
А:А сколько примерно?
В:минуты две
А: А ты меня любишь?
В:ты болеешь, ты больной?
А:ну ладно
Следующие минуты они шли в полной тишине, пока голос Вару не прирвал его
В: вот
Король показал на помещение которое снаружи напоминает полицейский участок, только он на много больше, и мягко-зелёного цвета
А:наконец-то!
Максим забежал в помещение, как только он зашёл он увидел коридор со стульями и столами, Вару зашёл за ним
А:А где тюрьма?
В:поверни голову в право
Ару зделал то что ему сказали и увидил поворот,побежав туда он увидил не меньше 40 клеток в которых были заключённые, король зашёл за ним
? :его тоже в тюрьму?
В:нет
А:А где находятся мои родители?
? :что?
В: где находятся номер 31 и 28?
? : в клетке номер 6
Ару посмотрел в верх и там были номинации клеток, на этот раз вару вырвался первее, максим побежал за ним, когда они оба аказались у клетки заключёные удивились, в клетках не меньше 10 человек
? :это наш сын?
Какая-то женщина хлопнула
?: нет блин твой!
? :ага
? :он тоже будет с нами
В:хз
А:А
А:В смысле?
Кто-то другой спокойно выдохнул
? : тогда зачем он здесь?
В: поглядеть на неудачников
? : когда родители неудачники
? : ой молчи!
? : а тебе не п0хуй?
? :а хулuты распизделась?
? :вой вой вой
Вару взял Ару за руку, другой рукой открыв тюрьму, король кинул Ару в тюрьму и поспешно начал удалятся
А: стой!
А:ты чего?
? :бедный
Всё женщины накинулись его успокаивать, мужчина (один) просто смотрел на своего сына
В:некогда не ведись
Примечания:
Походу это конец, но!, если у меня будет большой актив и вы будете просить проду то я её зделаю