Тонущий в собственных разочарованиях

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 8 281 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Федя нежно сминал Ванина губы, боясь заходить дальше, но не отдалялся от Вани. Тот, в свою очередь, изумленно смотрел на Федю, но не отстранялся. Это поцелуй, пусть и такой мягкий, был пропитан столькими чувствами. Он был настолько искренним, что Ваня забил на все, и, закрыв глаза, стал неумело отвечать на такой долгожданный поцелуй. Федя сквозь поцелуй улыбнулся, и стал напористей целовать Ваню, покусывая его верхнюю губу. Ваня положил руки Феде на плечи, сцепляя из кольцом. В ответ на это, кареглазый, не разрывая поцелуй, притянул Ваню к себе ближе, прижимая его к себе. Спустя несколько долгих секунд они оторвались друг от друга и открыли глаза. Что это было? - чуть хрипло спросил Ваня, снова поправляя челку. Он отвёл глаза. Ваня был весь красный, то от от смущения, то от от перепада температуры, и все пытался справиться с перевеской, пытаясь себя отвлечь в ожидании ответа. Федя мягко взял его а подбородок и повернул обратно к себе, заставляя смотреть в глаза. Он улыбался, уверенно смотря в зелёные глаза напротив и мягко сказал. Ты и сам прекрасно понимаешь, что это было. Ты нравишься мне, Вань. Те подколы никогда не возникали просто так. Я давно хотел это сделать, но не знал, взаимно ли это. Но ведь и ты был не против, так? - в глазах сверкнул огонёк самоуверенности. Да, мне понравилось, - мягко улыбнувшись, ответил Ваня, пожав плечами. Тогда, я думаю, я могу задеть тебе вопрос. Ты будешь моим парнем? - Федя мягко улыбнулся в ответ, с нежностью смотря в изумрудные глаза. Да, - на выдохе ответил Ваня, смотря в карие глаза с восхищение и радостью. Федя мягко накрыл губы Вани в мягком поцелуе, который в этот раз был не длинным. Он был пронизан взаимными чувствами парней. Отдалившись от губ парня, Федя мягко погладил щеку Вани, а тот в свою очередь прикрыл глаза и потерся сам щекой о руку Феди. Котёнок, - с нежной улыбкой произнёс Федя, а Ваня в ответ совсем по кошачьи замурчал. Когда рука пропала с Ваниной щеки, тот открыл глаза, и заглянув в тёмные глаза напротив спросил: Простить тебя, это же не желание, так? - наклонив голову спросил мальчишка. Да, ты прав, - кивнул в ответ Федя и просто обнял Ваню, а тот заключил Федю в объятьях в ответ. ============================ Несколько месяцев спустя Я не хочу в школуууу.. ну вот зачем нам туда, а? Давай не пойдём? - умоляющими глазами смотря на парня канючил Ваня. Федя мягко поглаживал волосы своего парня, лежащего у него на коленях в квартире Феди. Ну ты же понимаешь, что нам нужно возвращаться к прежней жизни? Лето не может длиться вечно, - с грустной усмешкой ответил Федя. И нам опять придётся сковать, что мы вместе? - с грустью спросил Ваняс на что не получил определенного ответа. Вань, главное, что мы будем рядом. А уж зная наши приколы, всем будет пофиг, если мы будем с тобой обжиматься в школе, - насмешливо улыбнулся Федя. Да, но в школе я не смогу сделать вот так, - поднявшись на локтях, Ваня поцеловал Федю в губы и тут же отстранился, обратно ложась на колени к парню. Федя мягко усмехнулся и, наклонившись, поцеловал возлюбленного в лоб, продолжая гладить русые волосы. Следующий день, 1 сентября Стоя на линейке, Федя с Ваней непринужденно общались с одноклассниками, которых не видели почти все лето. Первый учебный день прошёл спокойно, не считая того, что Ваня все лез обниматься. После школы, небольшая компашка школ них друзей пошла на площадку, где все любили гулять, и там, распивая колу, они заговорились о прошедшем лете, так же вспоминая прошлые года. В какой-то момент Федя наклонился к Ваня, сидящему рядом, и что то прошептал на ухо, самодовольно улыбаясь при этом. Ваня резко покраснел, и шикнул на Федю, отвернувшись. Последний в ответ лишь хмыкнул, и продолжил общаться, резко втекая в разговор друзей. Спустя пару минут, Ваня фыркнул, и повернувшись к Федей, резко прильнул к его нубам, настойчиво целую. Федя снова самодовольно улыбнулся, и обняв Ваню, ответил на поцелуй. Оторвавшись друг от друга, мальчишки посмотрела на друзей, сидящих рядом. Ваня был красный, и поспешил отвести глаза. И вот только посмейте нам перечить, когда мы в следующий раз назовём вас голубками, - с улыбкой сказали Полины, а Артемий лишь кивнул, подтверждая их слова. Что? - подняв удивлённые глаза спросил Ваня. Говорю, не огрызайтесь на Голубков, голуби - повторила старшая из Полин. То есть… вы не против этого? - удивлённо спросил Ваня, прижимаясь ближе к Феди и чувствуя, как будто камео с валился с души. Я тебе больше скажу, мы этого все давно ждали, - подмигнула младшая из девчонок. Улыбнувшись, Ваня оглянул всю компанию. Что может быть лучше этого?
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник