Находка старого "друга"
30 мая 2022 г., 20:59
Примечания:
https://t.me/+GDnRLnio1XRjMzEy , вот вам моя группа 😊✨
/... / -действие
-.... разговор
_..._ шопот
..~ стон/флирт
* .... * мысли
*Pov MooN*
/Я очнулся в странной комнате , впереди меня стояли камеры , которые очень сильно светили мне в глаза.
Я посмотрел внимательно на интерьер.
Из за темноты было толком ничего не видно для нормальных аниматоров , но слава Сану , что не у меня так. Комната была пуста , в ней были только какие-то разрезанные обои кем-то ииии... Дверь."/
*Стоп .. Это разве не та комната в которою меня привела Ванесса и куда-то исчезла?*
/Я хотел уже встать , но оказалось , что я был привязан всё это время/
_ Круто , спасибо блин _ - пытался я не обматерить все вокруг , сказал я тихо;
/Кто-то дёрнулся сзади меня , я тихо не спеша посмотрел туда иии ...Старлайт/
Она была привязана к полу какими-то цепями , как я заметил они были очень прочными. На Старлайт имелась мятина на голове из за удара.
/Я старался выбраться , но только упал со стулом на пол/
*Что же.... Прийдётся немного подождать*
/Кто-то подошёл к двери , в которой пропала Ванесса , и начал в неё стучать и царапать/
*Кто там может быть?*
/Я старался как-то прислушиваться к звукам , но с каждым разом они становились сильнее/
- Мун? - услышал я сзади себя;
- Старлайт? Что тут происходит? - удачно развернулся на неё я;
- Ну.. пока ты был в отключке... - тихо говорила Звезда;
/Она спокойно встала и сняла цепи/
*Ч-что!? Как??? , Она не могла этого зделать , как она сама смогла выбраться с них?*
/Она постаралась меня развязать , но у неё не получилось . Она подошла к камерам и как-то странно посмотрела на меня/
- Что такое Стар? - пытался я у неё спросить , но в ответ она мне только молчала.
/Она тихо пошла к той странной двери/
- НЕТ! СТОЙ , НЕ ОТКРЫВАЙ , Я НЕ ХОЧУ И ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ! - кричал я ей;
/Но она остановилась. Посмотрела на меня опустошёнными глазами и открыла дверь/
*К сожелению я не могу ничего делать , и как-то ее переубедить , она уже открыла..
И что с её глазами? Что произошло пока меня отключили???*
Старлайт вышла за дверь , посмотрев на меня , у неё полилось машинное масло.
Закрыв дверь я слышал её шаги в даль , но они продолжились не долго...
Через дверь я слышал как она кричит , и как кто-то кого-то бьёт или ломает.
*Кажись то чудовище , которое хотело сюда зайти , убило Стар...*
Теперь я остался один..Без звёздочки..
Никого больше нету со мной , ни Сани и не Старлайт..
/Мне стало немного грустно , но я старался как-то развязать себя. Не знаю сколько времени прошло , но у меня наконец вышло/
/На столе был какой-то дневник , а в нем и ножик/
*Стоп , Стар не видела его или она специально это оставила мне?*
/Дневник был обсолютно пустой , ну что же , буду записывать в него всё/
* Записи Мун*
Уже прошло много времени . Я незнаю конкретно , но зато я нашел какой-то дневник и ручку. Странно , ведь он был пустым .. Кроме одной шифровки на последней странице.
Возможно эта шифровка мне что-то хоть немного объяснит .
День второй:
Стар так и не вернулась. Я слышу за стеной какие-то странные звуки , скрипы. Две камеры почему-то сломались , хотя я их даже не трогал .
Интересно , то почему меня ещё некто не ищет ? Я всё равно думаю и знаю , что лучик переживает за меня , но как мне выйти от сюда?
День третий:
Я постарался не обращать внимания на странные звуки . Кто-то или что-то явно пытается меня схватить.
Не смотря на свою не большую панику и за того , что я могу не выбраться и тогда кто-то или что-то схватит меня.
Хотя я переживаю сейчас за Солнышко , стоп , а да.. у аниматронников нету такой функции "паника" или "страх" , но я уже понял , что отличаюсь от других.
День четвертый:
Сегодня был день на самом деле очень скучным . Я смотрел на камеры , но только сейчас увидел , что те места которые были в нашем плексе , они .. они отличаются от этих мест .
Оно стало громче издавать какие-то странные звуки и чем-то скрипеть.
Что-то явно без перерыва пытается до меня добраться.
Я постарался сканировать шифр. Шифр был из каких-то букв , но я не смог перевести. Чёрт , пишет , что такого не существует.
Сколько провалялся это дневник тут? Хрен эго знает.
*Конец записей*
*Так , я не могу здесь больше находится , я пересмотрел каждый уголочек в этой комнате. Ну что же... Прийдётся мне новерно идти к непонятному аниматронику*
/Мун повернулся к двери и открыл её/
*Ну.. Другого пути уже нету*
Я вышел из безопасного места. Когда я вышел из комнаты с камерами , я увидел впереди очень длинный темный коридор.
На стенах были странные плакаты , они все были разорваны. Пройдя немного дальше , я увидел части от аниматроников , и куски Старлайт...
* О боже....*
/Подойдя к сломанной Стар , я своровал у нее ещё работающий фонарик , ну а что? Пригодится.
Пройдя дальше по длинному коридору , я резко остановился.
Кто-то или что-то явно меня услышал../
*Чёрт!!*
/Я начал отходить но на меня выбежал разъяренный аниматроник/
У него были фиолетовые глаза , и его чокнутая улыбка.. МОНТИ
- Охо , хо , кто же это у нас?)
Не может быть тот самый сумасшедший , который любит дневного воспитателя? - подходя ко мне говорил болбес;
- Не твое дело , кого мне любить , придурок. - немного злясь говорил я;
- Ты что страх потерял , а? Смотри , что я сделал с вашим новым воспитателем)
Я и тебя запросто сломаю , если захочу! - продолжал тот;
/Не теряя времени я его сильно ударил по торсу и он упал/
- Ах ты сука! Если ты будешь меня бить , то я не скажу где твое любимое солнышко!!! - улыбаясь сказал он мне;
*Солнышко!? О-он знает где он?*
/Монти не теряя времени , повалил меня на пол , и успел поцарапать мою руку своими когтями/
- Да-да , я знаю где он сейчас)
- Где Солнце , отвечай!! - кричал на него я;
- Оу , ты серьезно поверил , что я тебе скажу? АХАХХА - смеялся он надо мной;
/Я ударил его сильнее по ногам и постарался встать/
*Рука немного болит , но ничего страшного. Главное убежать от этого сумасшедшого*
- Мундроп , ты можешь убегать сколько хочешь , но из этого места нету выхода! Ты застрял здесь навсегда , ты не сможешь никогда спасти своё Солнце!) - кричал он мне;
*Нет , я смогу выбраться , что случилось с моим счастьем? Кто его забрал? Как Монти с вирусом нормально говорит , и даже меня не убил? Почему Стар тоже была с вирусом?*
Мне нужно срочно уходить отсюда , куда-то подальше от сумасшедших.. к Сану.
Примечания:
Надеюсь вам она понравилась , и вы ждёте продолжения)