Никто не будет твоим заместителем

PG-13
Заморожен
117
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 775 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
117 Нравится 56 Отзывы 11 В сборник

Находка старого "друга"

Настройки
Примечания:
/... / -действие -.... разговор _..._ шопот ..~ стон/флирт * .... * мысли *Pov MooN* /Я очнулся в странной комнате , впереди меня стояли камеры , которые очень сильно светили мне в глаза. Я посмотрел внимательно на интерьер. Из за темноты было толком ничего не видно для нормальных аниматоров , но слава Сану , что не у меня так. Комната была пуста , в ней были только какие-то разрезанные обои кем-то ииии... Дверь."/ *Стоп .. Это разве не та комната в которою меня привела Ванесса и куда-то исчезла?* /Я хотел уже встать , но оказалось , что я был привязан всё это время/ _ Круто , спасибо блин _ - пытался я не обматерить все вокруг , сказал я тихо; /Кто-то дёрнулся сзади меня , я тихо не спеша посмотрел туда иии ...Старлайт/ Она была привязана к полу какими-то цепями , как я заметил они были очень прочными. На Старлайт имелась мятина на голове из за удара. /Я старался выбраться , но только упал со стулом на пол/ *Что же.... Прийдётся немного подождать* /Кто-то подошёл к двери , в которой пропала Ванесса , и начал в неё стучать и царапать/ *Кто там может быть?* /Я старался как-то прислушиваться к звукам , но с каждым разом они становились сильнее/ - Мун? - услышал я сзади себя; - Старлайт? Что тут происходит? - удачно развернулся на неё я; - Ну.. пока ты был в отключке... - тихо говорила Звезда; /Она спокойно встала и сняла цепи/ *Ч-что!? Как??? , Она не могла этого зделать , как она сама смогла выбраться с них?* /Она постаралась меня развязать , но у неё не получилось . Она подошла к камерам и как-то странно посмотрела на меня/ - Что такое Стар? - пытался я у неё спросить , но в ответ она мне только молчала. /Она тихо пошла к той странной двери/ - НЕТ! СТОЙ , НЕ ОТКРЫВАЙ , Я НЕ ХОЧУ И ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ! - кричал я ей; /Но она остановилась. Посмотрела на меня опустошёнными глазами и открыла дверь/ *К сожелению я не могу ничего делать , и как-то ее переубедить , она уже открыла.. И что с её глазами? Что произошло пока меня отключили???* Старлайт вышла за дверь , посмотрев на меня , у неё полилось машинное масло. Закрыв дверь я слышал её шаги в даль , но они продолжились не долго... Через дверь я слышал как она кричит , и как кто-то кого-то бьёт или ломает. *Кажись то чудовище , которое хотело сюда зайти , убило Стар...* Теперь я остался один..Без звёздочки.. Никого больше нету со мной , ни Сани и не Старлайт.. /Мне стало немного грустно , но я старался как-то развязать себя. Не знаю сколько времени прошло , но у меня наконец вышло/ /На столе был какой-то дневник , а в нем и ножик/ *Стоп , Стар не видела его или она специально это оставила мне?* /Дневник был обсолютно пустой , ну что же , буду записывать в него всё/ * Записи Мун* Уже прошло много времени . Я незнаю конкретно , но зато я нашел какой-то дневник и ручку. Странно , ведь он был пустым .. Кроме одной шифровки на последней странице. Возможно эта шифровка мне что-то хоть немного объяснит . День второй: Стар так и не вернулась. Я слышу за стеной какие-то странные звуки , скрипы. Две камеры почему-то сломались , хотя я их даже не трогал . Интересно , то почему меня ещё некто не ищет ? Я всё равно думаю и знаю , что лучик переживает за меня , но как мне выйти от сюда? День третий: Я постарался не обращать внимания на странные звуки . Кто-то или что-то явно пытается меня схватить. Не смотря на свою не большую панику и за того , что я могу не выбраться и тогда кто-то или что-то схватит меня. Хотя я переживаю сейчас за Солнышко , стоп , а да.. у аниматронников нету такой функции "паника" или "страх" , но я уже понял , что отличаюсь от других. День четвертый: Сегодня был день на самом деле очень скучным . Я смотрел на камеры , но только сейчас увидел , что те места которые были в нашем плексе , они .. они отличаются от этих мест . Оно стало громче издавать какие-то странные звуки и чем-то скрипеть. Что-то явно без перерыва пытается до меня добраться. Я постарался сканировать шифр. Шифр был из каких-то букв , но я не смог перевести. Чёрт , пишет , что такого не существует. Сколько провалялся это дневник тут? Хрен эго знает. *Конец записей* *Так , я не могу здесь больше находится , я пересмотрел каждый уголочек в этой комнате. Ну что же... Прийдётся мне новерно идти к непонятному аниматронику* /Мун повернулся к двери и открыл её/ *Ну.. Другого пути уже нету* Я вышел из безопасного места. Когда я вышел из комнаты с камерами , я увидел впереди очень длинный темный коридор. На стенах были странные плакаты , они все были разорваны. Пройдя немного дальше , я увидел части от аниматроников , и куски Старлайт... * О боже....* /Подойдя к сломанной Стар , я своровал у нее ещё работающий фонарик , ну а что? Пригодится. Пройдя дальше по длинному коридору , я резко остановился. Кто-то или что-то явно меня услышал../ *Чёрт!!* /Я начал отходить но на меня выбежал разъяренный аниматроник/ У него были фиолетовые глаза , и его чокнутая улыбка.. МОНТИ - Охо , хо , кто же это у нас?) Не может быть тот самый сумасшедший , который любит дневного воспитателя? - подходя ко мне говорил болбес; - Не твое дело , кого мне любить , придурок. - немного злясь говорил я; - Ты что страх потерял , а? Смотри , что я сделал с вашим новым воспитателем) Я и тебя запросто сломаю , если захочу! - продолжал тот; /Не теряя времени я его сильно ударил по торсу и он упал/ - Ах ты сука! Если ты будешь меня бить , то я не скажу где твое любимое солнышко!!! - улыбаясь сказал он мне; *Солнышко!? О-он знает где он?* /Монти не теряя времени , повалил меня на пол , и успел поцарапать мою руку своими когтями/ - Да-да , я знаю где он сейчас) - Где Солнце , отвечай!! - кричал на него я; - Оу , ты серьезно поверил , что я тебе скажу? АХАХХА - смеялся он надо мной; /Я ударил его сильнее по ногам и постарался встать/ *Рука немного болит , но ничего страшного. Главное убежать от этого сумасшедшого* - Мундроп , ты можешь убегать сколько хочешь , но из этого места нету выхода! Ты застрял здесь навсегда , ты не сможешь никогда спасти своё Солнце!) - кричал он мне; *Нет , я смогу выбраться , что случилось с моим счастьем? Кто его забрал? Как Монти с вирусом нормально говорит , и даже меня не убил? Почему Стар тоже была с вирусом?* Мне нужно срочно уходить отсюда , куда-то подальше от сумасшедших.. к Сану.
Примечания:
117 Нравится 56 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (11)