Ⲃⲣⲉⲙⲉⲏⲏⲁя ⲡⲉⲧⲗя

NC-17
Заморожен
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 195 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Девушка стояла в одном из коридоров Академии и наблюдала за своими братьями и сестрами, которые спускались по лестнице, чтобы познакомиться со своими противниками. Да Миранда из академии Спэрро, забавно но она намного старше их всех. Миранда Роуз - это я. Мисс «не Харгривз». Я рождена задолго до злощавого 1989 год. 1900 год моего рождения. Старая? Не спорю. Все мои братья и сестры думают, что я бесполезна в их планах, помогать человечеству, но я могу быть и в прошлом и в будущем. О моей способности узнаете чуть позже Смотреть на то, как они мило болтают и орут друг на друга неприятно. Но спускаться и останавливать то, что там происходит, не сильно хочется. Я даже представляю, как они замечают фарфоровую куклу, которая стоит на балкончике и следит за ними. Да, меня часто так называют, ведь я хожу в платье, чулочках, ботиночках, белые волосы всегда уложены, голубые глаза и самое главное перчатки. Они мне нужны не только бля моего образа, но и для нечто другого. Когда один из Академии меня заметил я, даже не посмотрев на него, достала зонт и, пройдя до конца, выставила зонт вперёд и начала вести его, по часовой стрелке сделав дыру в пространстве. Зайдя туда, я увидела много таких же «дыр» только это все было в белом пространстве, пустом только я и эти норы. Пройдя взглядом по ним и найдя ту, куда мне надо, я открыла зонт и можно сказать залетела в эту нору. Через секунду оказавшись рядом со своей любимой «сестрой», я закрыла зонт, также как и за мной закрылась нора. Посмотря на ребят против меня я ухмыльнулась и, не обращая на ругань мистера Реджинальда за то, что я появилась довольно поздно и даже не соизволила поздороваться, не то, что представится. Подойдя к одной из картин, миновав детей, я начала её рассматривать. На ней был изображён один из детей Академии Амбрелла. Странный тип, видела его пару раз, в то время пока пыталась найти своё время. Мисс Куратор когда-то уговорила меня сделать одну вещь для перемещения во времени. Ну как я могла отказаться? Ведь она предложила взамен лучшую жизнь, но ничего не изменилось, как была поломанной игрушкой, так и осталась -Миранда Роуз, что вы себе позволяете? Ох, неужто я опять слышу этот голос. Дед, старый хрыщь, когда ж ты уйдёшь из моей жизни? Надеюсь очень скоро ведь ещё немного, и я не выдержу. Повернувшись на 180°, я окинула взглядом ребят и увидела улыбку на лице одной из моих сестёр. Это улыбка никогда мне нравилась, слишком натянуто, ненавижу притворщиков. Повернувшись к сэру Реджинальду, я хмыкнула и ответила -Промахнулась со временем и выбором. Надо было позже прийти, чтобы не слышать ваших оров. Да и когда вы запомните, вы должны обращаться ко мне по фамилии либо мисс, я уже, сколько вам это объясняла, но видимо не доходит На меня смотрели все, что было очень неприятно. Своих братьев и сестёр я ненавидела, да и как они меня, поэтому осуждение прямо читалось в их глазах, даже чувствовалось. Ребята, не знающие меня, смотрели с удивлением и шоком. Коктейль эмоций, мне нравится, надо будет почаще так делать -Мисс Роуз, можете представиться и рассказать о себе? Мне это уже не нравится, ведь все ждут, пока я начну, но мне настолько стали противны эти глаза, что я готова была их выколоть каждому и повесить как украшение или трофей себе в комнату. -Меня зовут Миранда Роуз, как было выше сказано. Перемещаюсь во времени с помощью зонта и нор, которые появляются определённым образом. Возраст…. Довольно много. Я вообще не из вашей реальности, но с какого черта оказалась тут и должна вам ещё что-то рассказывать В моей руке опять появился зонт. Сейчас было бы самое время уйти отсюда, но Сэр Реджинальд решил иначе и, увидев, что в моей руке появился тот предмет, о котором говорилось, он строгим голосом приказал -Отдайте предмет Ишь чего захотел! То, что это моё по праву он, похоже, забыл. Ладно, часы тоже в принципе подойдут, любые хоть карманные. Правда, с их помощью можно менять время, оставаясь при этом на месте. Я начала осматривать комнату в поисках часов, хоть они и всегда были при мне, но все карты рано раскрывать. -Часы на столе, если ты их ищешь Повернувшись на голос, я поняла, что это Маркус, номер один. На его лице сияла улыбка. Выдал меня с потрохами так ещё и лыбится. -Мисс я всё ещё жду зонт. После можете крутить стрелки столько сколько хотите Не люблю, когда мне приказывают, но ведь есть ещё один козырь. Это пол. Все давно забыли, что норы можно делать и в полу, хоть и большой риск, что я могу попасть в другую нору, без подготовки. Черт с ним! Была, не была. *** Девушка начала аккуратно вести круг под собой, надеясь, что никто не смотрит. Ну, один всё же смотрел, Номер Пять. Почему же он не сдал её? Самому ему тоже интересно узнать. Может интерес в её способности? Скорее то, что она может с нею *** Пока мистер Отец пытался уговорить меня, я уже начертила круг и упала со свистом вниз, после чего эта нора закрылась за мной -Я думала я там сдохну Я лежала на полу и пыталась восстановить сердцебиение. Будто с родителями парня знакомилась и, не выдержав напора, убежала из их дома. Я хихикнула этой мысли и, встав начала думать, куда мне надо. Пройдя между норами, я смотрела на старые воспоминания иногда нате моменты, когда меня и в помине не было. И вот найдя будущие, в котором я лежу на кровати в своей комнате и смотрю в окно я зашла туда и оказалась вместо своей копии, которую только что видела. -Ух,… Что не день то новые приключения и проблемы. Ну что такое? Кстати, сколько сейчас время? Я начала смотреть на стену напротив меня, на которой висели часы и показывали что уже час ночи, но не понятно какой день. Вдохнув, я сняла одну из перчаток и, коснувшись, метала вместо руки, открыла часы. Прошло уже два дня. Не плохо, скорее всего, уже все забыли о моем существовании и спокойно выдохнули. Надо бы обрадовать их своим появлением, но лучше передохнуть. Новый день новые проблемы. Надеюсь хоть за эти несколько часов я смогу нормально поспать, без провалов в прошлые травмы и обиды. Подойдя к шкафу и найдя удобную пижаму, я быстро переоделась, и легла на только застеленную кровать. Лучше было бы, если бы я помылась, но думаю что завтра я также смогу помыться, как и сегодня
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)