Мой кислый мальчик

G
Завершён
30
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 364 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Это всего лишь помощь...

Настройки
-мяу! Леди-газировка,не трогайте меня,с моей коленкой всё хорошо,вуф!-недовольно говорит Гин когда видит что Сафалин уже хочет обрабатывать коленку мальчишки. -угх...но Гин,если мы не обработаем рану,будет только хуже...-разочарованно говорит девушка,смотря на рану на колене мальчишки. -вуф...но...можно хотя бы старшая сестрёнка Сара это сделает,мяу...?-он закрывает глаза и прижимает свою любимую Мяу-чан к себе поджимая ноги к себе. -ох...конечно,Я сейчас позову мисс Сару..-Сафалин уже хотела покинуть медпункт и найти мисс Сару,но в помещение входит Рейнджер и Чидоин. -ей,придурошная,Я слышал что вам нужна Сара,да?ну так вот,я её привёл.-после этой фразы он снова прикрывает свой рот маской. -Гин?Что случилось?- Сара подходит к мальчику и смотрит на него,своим взглядом она заметила рану на колени мальчишки. -вуф...старшая сестрёнка Сара,я проходил аттракцион с старшей сестрёнкой Нао,и случайно поранил коленку,теперь она болиииит...-шмыгая,Гин снова закрыл свои глазки прижимая Мяу-чан к себе. Сара аккуратно кладёт свою руку на голову Гина поглаживая. -не волнуйся,Я обработаю твою коленку!-дива подмигивает и начинает обрабатывать коленку. Прошла минуты, Сара отодвигается от колена Гина и смотрит на мальчика. -вуф!коленка больше не болит,спасибо старшая сестрёнка Сара!мяу!-Гин спрыгивает с диванчика и подходит к Саре,он крепко обнимает её,утыкаясь в грудь. Сара обнимает в ответ Гина. -Гин,нам пора идти,все ждут в лобби.-Сара немного поглаживает мальчика по голове.-вуф?хорошо!идём,мяу!- Гин хватает мисс Сару за руку и выходит с ней из медпункта. Теперь в нём остались лишь Рио и Сафалин. -ой,фу,терпеть не могу все эти нежности,фу.-парень приставил к глазам очередную маску,которые выражают его эмоции. -с чего ты вдруг решил привести мисс Сару...?-Сафалин прикрывается своей шляпой. -э..?ну,я слышал что этот щенок что то бормочет про Чидоин,и...э...забудь придурошная.-он закрывается очередной маской. -я...я хочу помочь тебе...-Сафалин отпускает свою шляпу,хватая Рейнджера за руку таща в секретную комнату для создания кукол. -е...ебланка!куда ты меня тащишь!?-недовольно кричит Рейнджер. Сафалин притаскивает его в какую то комнату,если честно,Рейнджер был шокирован,он не смог сдвинуться с места.в то время,Сафалин уже подключила все нужные провода. -идиотка...Сафалин!с хуя ли ты это делаешь!?-Рио недовольно смотрел на девушку. -успокойся...я хочу лишь сделать тебя идеальным...-девушка прикрылась шляпой. -о чём ты...я-самое лучшие творение папы.я уже идеален,идиотка!-Рио буквально кричит эти слова.-- -нет...ты-незаконченный...я хочу сделать тебя по настоящему идеальным...-она заткнула ему рот чистой тряпкой,и принялась за работу. Прошло несколько минут,и идеальный Рио уже был готов. -угх..Сафалин.т-ты правда идиотка...-это уже не было оскорблением,скорее лёгкая дружеская шутка,чем оскорбление.
Примечания:
30 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)