сахарная вата двух вкусов

NC-17
Завершён
288
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 12 719 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 178 Отзывы 68 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
-Соя,с тобой всё хорошо?- Риндо почувствовал сладкий запах своего омеги.Риндо прикрыл свой нос рукой чтоб ничего не сотворить с Соей.Соя упирался своим носиком в ключицу Риндо,и из-за этого он не мог понять спит ли вообще Соя.Риндо убрал свою руку с талии Сои и поднёс её к его лицу.Подняв лицо Сои он понял то что он не спит.Глаза Сои были стеклянные,он мог скоро заплакать. -Всё хорошо-Произнёс Риндо и обнял его двумя руками,что было ошибкой, сладкий запах ударил в его нос.Он не знал что делать,ведь если нету подавителей,течку можно подавить только сексом.А у Риндо ничего нету для секса,не презервативов не смазки.У Рина в голове образовалась ГЕНИАЛЬНАЯ идея.Эта ГЕНИАЛЬНАЯ идея образовалось в том чтобы пойти к Рану и попросить у него смазку и презервативы. -Соя,вообщем,у меня нету смазки и презервативов-Соя поднял своё почти заплаканное личико и посмотрел на альфу. -Т-ты хочешь заняться с-сексом?- -У нас дома нету омежьих подавителей, другого варианта у нас нету,а до утра ты не протянешь-Соя был очень напуган,ведь это будет его первый секс,он не знал как нужно себя вести,какие позы вообще есть и т.д. -Вообщем,я пойду в Рану и попрошу всё это- Личико Сои загорелось от смущения.Ведь если Рин пойдёт в Рану,то Ран будет знать чем они будут заниматься прямо за стенкой. -Т-ты дебил чтоли,о-он же б-будет знать чем м-мы будем з-заниматься- -Ничего страшного- -Н-ну мы же б-будем прямо за стен-Риндо не дал договорить Сое. -Соя,всё хорошо не беспокойся о Ране,ему вообще по барабану что мы будем делать- -Л-ладно,хорошо- -Только д-давай пожалуйста не долго у него там б-будь- Риндо сначала не понял смысл этого предложения,но потом до него допёрло.Риндо усмехнулся и поцеловал Сою в лобик. -Хорошо,но ты только без меня не начинай- Соя ещё сильнее раскраснелся.Риндо встал со своей кровати и направился к Рану в комнату он тихонько открыл дверь и зашёл в их комнату.Перед ним красовалась прекрасная картина,Нахоя лежал на Ране и сопел ему в ключицу.Ран сразу проснулся от скрипа двери,а вот Нахоя нет,ему хоть бы хны. -Чё тебе надо?- -Вообщем,у Сои началась течка и нам нужныыы- -Бери в комоде- Риндо кивнул Рану и взял всё что ему нужно и направился к выходу. -Только давайте тихо,я то поспать хочу- -Хорошо,братик-
Примечания:
288 Нравится 178 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (2)