сахарная вата двух вкусов

NC-17
Завершён
288
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 12 719 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 178 Отзывы 68 В сборник

Часть 32

Настройки
… Шёл девятый месяц беременности Нахои. Нахое было тяжело всё это время. Усталость, грусть, токсикоз. Нахоя уже хотел, чтоб всё это поскорее закончилось, ему вообще не нравилось ,что происходит с его телом . Ему казалось что он потолстел, да и на появились на ляжках целлюлит, и растяжки на животе. Ужас. Он думал, что Ран перестанет его любить, конечно, кому понравится омега, который жалуется на жизнь , да и к тому же толстый. Но всё было наоборот. Рану нравилось то, как выглядит Нахоя. Эти пухлые ляжки, в которые постоянно хочется зарываться. Нахою всегда смущали такие действия Рана. … 3:00 ночи. Двое молодых лежат на кровати в обнимку. Милейшая картина. Нахоя уткнулся своим носиком в широкую грудь Рана. Нахоя проснулся от лёгких покалываний в низу живота. Сонным голосом говорит: — Ран, мх ,— Неожиданный болезненный стон произносится из его рта. — Что случилось, золотце? — Ран сразу понял , что что-то не так. Нахоя бы не стал будить Рана, если бы у него что-то болело. Он бы встал, взял таблетку и аккуратно лёг обратно в нежные объятия Рана. — Я не знаю, у меня живот начал болеть, — Сквозь боль произнёс Нахоя. — Где? — — Внизу,— Смотря жалобными глазками на Рана. — Может опять тренировочные?— — Я не знаю, боль только усиливается — Через жалобный стон произнёс Нахоя. И вправду боль правда усиливалась. — Блять, у меня такое чувство, что я обоссался,— произнёс Нахоя. Ран заглянул под одеяло, и увидел мокрое пятно. — Прости меня,— жалобным голосом сказал Нахоя. — Собирайся, мать, поехали,— — Куда?— — В больничку, рожать,— Двое начали тихо собираться, чтобы Соя и Риндо не проснулись. Они спустились со второго этажа на первый. — Я есть хочу,— сказал Нахоя. — Горе ты луковое, сейчас сделаю,— Нахоя улыбнулся своему возлюбленному. Ран быстренько приготовил Нахое бутерброды, а себе сделал кофе. — Ты есть не будешь? — — Не хочу, лучше на тебя посмотрю, как ты ешь,— с улыбкой на лице сказал Ран. — Опять ты за своё, — — Чё отлегло что-ли?— Нахоя медленно покачал головой. Они услышали, что кто-то спускается по лестнице. Из темноты показался Риндо. — Чё вы тут делаете на ночь глядя? — Сонным голосом сказал Риндо — Рожаем,— Ответил Ран с улыбкой на лице. — Я же просил, не говорить,— Со злостью сказал Нахоя, и слегка ударил его по руке. — Ты чё дерёшься, мамочка,— — Помолчи,— — Он чё реально рожает, я в трихуе,— — Блять, хватит нежится тут, у меня опять прихватило, — Нахоя опустил свой лоб на стол, показывая, что его всё заебало. — Поехали,— — Ну чё удачи тебе, не разорвись,— — Замолчи,— Со злостью сказал Нахоя. … - в машине - Ран вёл машину. — Ран, мне больно, мне очень больно,— Жалобным голосом сказал Ран. — Потерпи пожалуйста, котёночек, — Ран положил свою ладонь на животик Нахои. Боль сняло, как будто ветром. Нахоя посмотрел жалобными глазками на Рана. Ран почувствовал взгляд на себе. Как раз таки был подходящий момент. Красный свет светофора. Ран наклонился к Нахое и поцеловал его. Нежный поцелуй - именно то что сейчас надо Нахое. Это сработало как успокоительное. — Потерпи немного,— С ухмылкрй смотря на смущённого Нахою. — Езжай, зелёный горит,— Нахоя был очень смущён, но в глубине души был благодарен Рану, что он его успокаивает и поддерживает. … - в больнице - Палата. То чего боялся Нахоя всё это время. Но единственное, что его успокаивало это Ран который был с ним там. Они лежали на кровати в обнимку, как всегда. Нахоя тихо стонет от боли, которая временами пропадает и опять возвращается с новой силой. Ран всё сильнее обнимает своего возлюбленного. Нахоя встаёт с кровати, и начинает ходить по всей палате. Ран не задаёт лишних вопросов и просто наблюдает за ним. Нахоя подходит в подоконнику, чтобы в общем оценить картину на улице и немного отвлечься от боли. Ран тихонько встаёт с кровати и подходит сзади к Нахое. — Опять отходит,— — Ага,— — Посмотри на меня,— Нахоя поднимает свою голову. Ран наклоняется к его лицу и целует. Нежный поцелуй. Именно то ,что надо Нахое прямо сейчас. Нахоя развернулся к Рану лицом. — Спасибо,— — Пожалуйста,— Нахоя от резкой боли в животе скорчивается, и упирается лбом об грудь Рана. Боль была адская, такое чувство что его разрывали изнутри. — Я щас умру, вызови кого-нибудь,— Ран вызвал врача. Врач пришёл к ним в палату. Оценив ситуацию, он сказал. — Чтож, молодой человек, с этого момента вам придётся выйти отсюда,— Ран без лишних слов послушался врача, но перед этим он наклонился к Нахое и прошептал ему на ушко. — Будь умницей, золотце,— мягкий поцелуй последовал в губы Нахои. Ран вышел из палаты, и сел на скамейку недалеко от палаты. В этот момент акушерки уже подходили к палате. … Адская боль. Её невозможно было передать словами. Даже врагу такое не пожелаешь. Нахоя просто молился чтоб этот весь ужас поскорее закончился. — Давайте ещё, уже виднеется голова,— Нахоя послушно начал сильнее тужиться. Без лишних криков, всё-таки же гопник. — Да, молодец, ещё чутьчутнь осталось, давай последний рывок и всё,— Нахоя делал всё как ему сказали. Адская боль, она была невыносимой, но Нахоя старался быть тихим. Нахоя был уже без сил, он сделал последний рывок, который был последний. Детский плач. Нахоя был без сил. Маленькое чудо положили ему на грудь. Когда Нахоя увидел его, то он был очень счастлив. Наконец-то всё закончилось, или всё только начинается? Рана позвали в палату. Он буквально вбежал туда. Он приблизился к Нахое, и увидел на его груди маленькое чудо. Ран был очень рад, его глаза начали поблёскивать от маленьких слёз. — Спасибо тебе, золотце,— Конец
Примечания:
288 Нравится 178 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (9)