Грустный подросток...
29 декабря 2021 г., 19:15
Примечания:
Немного депресивненько...(
Утро время 6:12, Эмиль просыпается от сильного грома на улице, он выглядывает в окно и видит ужаснейшую, деппресивную погоду, как и он сам по мнению всей школы.
Эми собирается с силами и идет в ванную, чтобы принять теплый душ и настроится на очередной, ужасный день.
Он начинает принимать душ и в мыслях он представляет свой «прекрасный» денёк. Брюнет тянется до полки где лежат запасные лезвия для бритвы. Через минуту Эмиль нажимает на руку лезвием и проводит им по руке наводя новые порезы. Через некоторое время, весь пол в душе стал, темно-красного цвета в перемешку со слезами, бедного подростка. Он всегда думал, что моральную боль легко заменить физической. Эмилька через некоторое время выходит из душа, и направляется на кухню чтобы выпить очередную дозу антидепприсантов. Он одевает широкую толстовку, выходит из дома и идет в свою "любимую" школу.
Примечания:
Что-же он сделает с собой в очередной раз?🤔