Обида не прощается

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 662 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Последние надежды

Настройки
Примечания:
Это был обычный день ничего не предвещало беды, все было спокойным и тихим но в один день Дрим решил пригласить Джорджа в кафе чтобы просто пообщаться, вот он берет и дзвонит ему. Дж[Джордж]— *он берет трубку и отзывается к своему дзвонителю* Привет? Д[Дрим]— Привет Джордж Дж– Привет Дрим, что-то случилось что ты дзвонишь бл*ть в 6 часов утра? Д– я бы хотел тебя пригласить в кафе просто пообщаться ну.. как друзья, понимаешь? Дж– хорошо, я прийду во сколько? Д– Ну приблизительно около 10 вечера :) Дж–Ладно, только хватит мне каждый раз дзвонить в 6 часов утра тебе заняться нечем? Д–подумаешь? Это лишь 6 часов утра. Дж–мда уж.. До встречи. Д–Угу :) Джордж забросил дзвонок и дальше лег спать, а Дрим пока у него есть куча времени решил просто погулять в 6 утра когда на улице -37 градусов где его жопа может отмерзнуть к херам. [Чтоб вы не ждали и не ожидали что будет дальше пусть будет вечер то время когда нашие персонажи в кафешке.] Дж– ну.. так почему хотел чтобы мы прийшли в это кафе в 10 часов вечера когда кафе закрывается в 9 а ты решил задержать сотрудников чтобы мы тут посидели одни без людей когда все уже спят. Д– ну так не все спят в это время как ты. Дж– ладно.. чего ты хотел в этот поздний вечер? Д– я хотел сказать что.. а.. люблю тебя?.. Дж–. . . Ты бл*ть шутишь?... Д–нет я не шучу я в правду тебя люблю Джордж.. Дж– ааа ну все ясно у тебя просто уже крыша едет из-за того что ты не досыпаешь, спасибо я ухожу. Д–но стой не уходи— Дж–Дрим тоесть по твоему твой "пранк" чтобы взять и просто привести сюда и снять это а потом кинуть мне в лицо торт? Д–но это не пранк.. Дж–да? Я сомневаюсь, знаешь я не собираюсь тратить время на всю эту чужь и ухожу отсюда. Д–. . . Дж– *он поднялся и начал уходить из кафе злым из-за того что подумал что это пранк от Дрима* Д–Джордж стой! *Тот поднялся и побежал за ним* Дж– *он проигнорил то что он крикнул и ему уже было просто напросто всеравно так как он ради этого взял и не поспал целые сутки* Д–прошу ну пойми меня я тебе правду говорю там никого нету.. я тебе не вру хочешь даже могу доказать что там даже камер нет. Дж–я не хочу даже с тобой разговаривать из-за твоего тупого пранка. Д– *он уже не знал что сказать и просто остановился и смотрел на то как Джордж уходит* Дж–как же тупо с его стороны взять и просто напросто позвать на какой-то пранк. Д– *он просто взял упал на колени и смотрел на то как Джордж уходит но он даже не заметил того как он стоял на коленях смотря на то как его приятель уходит, и как резко в него наехала огромный камаз который сбил его* Дж– что за звуки. . *Он повернул свою голову через левое плечо и увидел как его напарник лежит на дороге и был сбит камазом, он из-за волнений подбежал к нему и вызвал скорую, пока скорая ехала он померял ему пульс* жив.. но как?.. *Спустя некоторое время скорая его забрала и после нескольких времени суток и недель врачам удалось все таки его спасти, его перевели в палату где он лежал 1 месяц в коме пока он не очнулся одного дня* Д–.. ч-ч.. чт-о случилось?.. где я?.. походу больница.. но как я здесь оказался... Медсестра– *она зашла в палату посмотреть как обстановка у больного, она подошла к нему проверить ли точно он очнулся и заменить капельницу* Д– *тот посмотрел на медсестру* а.. извините?.. можно что-то у вас спросить?.. можете сказать кто ко мне приходил?.. пока я здесь лежал.. Медсестра–ну к вам приходили друзья, и родные. Д–а был тот парень.. ну.. у него глаза разного цвета один голубой а второй карий.. и.. волосы каштановые волосы.. Медсестра–ну.. был но он приходил не к вам. Д– *и тут он осознал то что поспешил с тем что он позвал на свидание Джорджа, так и он понял что судьба просто напросто его наказала.*
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник