Соулмейт первородных

NC-17
Заморожен
83
Размер:
17 страниц, 4 906 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
83 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник

Прилёт кометы

Настройки
Примечания:
После уроков девочки пошли попить кофе в Мистик Гриль. — Я говорила с бабушкой и она сказала, что комета знак приближения судного дня. Последний раз когда она пролетала над Мистик Фоллс было очень много смертей, в том числе необъяснимый. — Сказала Бонни. — Так, а потом ты подлила бабушке ещё стаканчик и она рассказала про инопланетян? — Спросила Кэролайн. — Ну так что? — Обратилась она к Елене. — Ничего. — Вы со Стефаном разговаривали всю ночь. Никаких поцелуев, прикосновений. Ничего? — Уточнила Аделина. — Нет, ничего такого. — Ответила Елена. — Даже рукопожатия? Елена, мы твои подруги ты должна рассказывать нам обо всём. — Сказала Кэролайн. — Мы просто говорили. — Почему ты противишься этому? Просто займитесь сексом. — Да всё просто. Парню нравится девушка, девушке нравится парень-секс. — Поддержала сестру Аделина. — Мудро. Ответила Елена и начала собираться чтобы уйти. — Куда ты идёшь? — Спросила Бонни. — Двойняшки правы. Если и дальше буду здесь сидеть в итоге я отговорю себя от этого, вместо того что сделать это. — И Елена ушла в особняк Сальваторе. — У кого какие планы до кометы? — Спросила Аделина. — Я пойду к бабушке. — ответила Бонни. — А я по магазинам пройдусь. Хочешь со мной, Ада? — Я не против. — Пока Бонни. — сказали девочки хором. — Пока. Двойняшки накупили себе кучу вещей. И поехали домой готовиться к празднику. — Ада, у тебя уже есть парень? — Да. Мы познакомились в Англии, он очень красивый и образованный. — Когда ты меня с ним познакомишь? Я хочу узнать кто так понравился нашей Снежной королеве. — Через пару месяцев наверно. Он обещал приехать навестить меня. Сейчас мы общаемся по телефону. — Я запомнила твои слова. Что мне надеть? — Вон то жёлтое платье. Будешь очень миленько выглядеть. Девочки закончили собираться и сели в машину Аделины. — Сегодня ночь кометы. Хотите программу? — Елена с Бонни раздавали фраеры. — Он не позвонил, да? — Спросила Бонни. — И не писал. Но я вдруг осознала, что мы и раньше не созванивались, смс не обменивались. — Это важная ступень в каждых отношениях. — Разве? Сейчас не подходящее время в любом случае. — А оно бывает подходящим? — Я не готова, Бонни. — А кто готов? — По крайней мере я привела туда себя. — Ты это так называешь? — О чём это ты? — Всё что я слышу-это отговорки. — Девочки закончили разговор. Кэролайн увидела парня, который ей понравился в кафе, но не успела к нему подойти, как он исчез. Она пошла к Адель. — Увидела такого сексуального парня, хотела подойти как он тут же испарился. — Ничего страшного если он здесь новенький то в Мистик Гриле его ещё раз встретишь и возможно даже переспите. — Не шути так это очень серьёзно. — Ладно, ладно не сердись. Пошли надо проверить, чтоб всё было идеально. Наступил вечер. Многие люди вышли на главную площадь зажигать свечи. — Смотрите-ка у меня есть несколько свечей. — Сказала Кэролайн и отдала их Бонни, Елене и Аде. Девочки подошли к Мэтту. — Привет. — Поздоровалась Елена. — Привет. — ответил Мэтт. Он прислонил свою зажженную свечу к её свече. — Спасибо. — Пожалуйста. — К компании подошёл Стефан и Елена помогла зажечь его свечу. — Спасибо. Привет. — Сказал Стефан Елене. — Привет. — Стефан и Елена отошли от компании смотря на комету. — Ты знаешь эта комета, она тысячи лет летела сквозь космос, абсолютно одна. — Сказал Стефан. — Да. Бонни говорит, что она предвестник несчастий. — Я думаю это всего лишь шар из снега и льда, попавших в ловушку из которой невозможно выбраться. И раз в 145 лет она возвращается домой. К Елене со Стефаном подошла Аделина услышав отрывок разговора про брата Стефана. — Не знала, что у тебя есть брат. — Сказала Адель. — Мы не близки. Это, это сложно объяснить. — Ответил Стефан. — Как всегда. Кстати он рассказал мне о твоей бывшей- Кэтрин. — Сказала Елена. — Это было очень давно. — Когда ты теряешь кого-то это чувство всегда остаётся с тобой. Неважно сколько времени прошло. — Вместе сказали Елена и Адель. — Мы с Еленой обе понимаем эту боль. Ладно не будем грустить. Пошли к ребятам. Вся компания собралась в Мистик Гриль ( Тайлер, Елена, Мэтт, Кэролайн, Бонни и Аделина ). — Эй кто-нибудь видел Викки? — Спросил Джереми подходя к компании. — Это ты её преследуешь, тебе лучше знать. — Ответил Тайлер. — Я нигде не могу её найти. — У Тайлера и Джереми началась небольшая словесная перепалка по поводу Викки. Эту перепалку прекратил Мэтт. — Моя сестра пропала, а вы тут спорете! Хвати! — Мэтт, спокойно. Мы все переживаем за Викки и поможем её найти. — Попыталась успокоить парня Аделина. Все отправились на поиски Викки. В итоге её нашёл Стефан и отдал Мэтту. — Извините. Привет. Вы не видели Елену. — Спросил Стефан у Бонни, Аделины и Кэролайн. — Думаю она ушла домой. Я дам тебе её номер. — Сказала Бонни. — Спасибо тебе. — Бонни встала и ушла из-за стола после того, как коснулась руки Стефана. — Ладно я поехала домой. Люблю тебя. Не засиживайся. И найди кого нибудь кто подвезёт тебя до дома и лучше чтобы это был сексуальный парень. — Хватит уже шутить на эту тему. — Ответила Кэролайн. Около машины Кэролайн повстречала понравившегося ей парня. — Извини. Не хотел тебя напугать. — Сказал парень. — Ничего. Всё в порядке. Я надеялась увидеть тебя снова. — Я знаю. — Слишком самоуверенный? — Очень. Подвести? — Кэролайн вспомнила слова сестры и решила, что очень даже не против. — Да. Давай.
Примечания:
83 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)