Прилёт кометы
30 декабря 2021 г., 20:54
Примечания:
В сокращении имени Аделины- Адель. Ударение падает на А
После уроков девочки пошли попить кофе в Мистик Гриль.
— Я говорила с бабушкой и она сказала, что комета знак приближения судного дня. Последний раз когда она пролетала над Мистик Фоллс было очень много смертей, в том числе необъяснимый. — Сказала Бонни.
— Так, а потом ты подлила бабушке ещё стаканчик и она рассказала про инопланетян? — Спросила Кэролайн. — Ну так что? — Обратилась она к Елене.
— Ничего.
— Вы со Стефаном разговаривали всю ночь. Никаких поцелуев, прикосновений. Ничего? — Уточнила Аделина.
— Нет, ничего такого. — Ответила Елена.
— Даже рукопожатия? Елена, мы твои подруги ты должна рассказывать нам обо всём. — Сказала Кэролайн.
— Мы просто говорили.
— Почему ты противишься этому? Просто займитесь сексом.
— Да всё просто. Парню нравится девушка, девушке нравится парень-секс. — Поддержала сестру Аделина.
— Мудро. Ответила Елена и начала собираться чтобы уйти.
— Куда ты идёшь? — Спросила Бонни.
— Двойняшки правы. Если и дальше буду здесь сидеть в итоге я отговорю себя от этого, вместо того что сделать это. — И Елена ушла в особняк Сальваторе.
— У кого какие планы до кометы? — Спросила Аделина.
— Я пойду к бабушке. — ответила Бонни.
— А я по магазинам пройдусь. Хочешь со мной, Ада?
— Я не против.
— Пока Бонни. — сказали девочки хором.
— Пока.
Двойняшки накупили себе кучу вещей. И поехали домой готовиться к празднику.
— Ада, у тебя уже есть парень?
— Да. Мы познакомились в Англии, он очень красивый и образованный.
— Когда ты меня с ним познакомишь? Я хочу узнать кто так понравился нашей Снежной королеве.
— Через пару месяцев наверно. Он обещал приехать навестить меня. Сейчас мы общаемся по телефону.
— Я запомнила твои слова. Что мне надеть?
— Вон то жёлтое платье. Будешь очень миленько выглядеть.
Девочки закончили собираться и сели в машину Аделины.
— Сегодня ночь кометы. Хотите программу? — Елена с Бонни раздавали фраеры.
— Он не позвонил, да? — Спросила Бонни.
— И не писал. Но я вдруг осознала, что мы и раньше не созванивались, смс не обменивались.
— Это важная ступень в каждых отношениях.
— Разве? Сейчас не подходящее время в любом случае.
— А оно бывает подходящим?
— Я не готова, Бонни.
— А кто готов?
— По крайней мере я привела туда себя.
— Ты это так называешь?
— О чём это ты?
— Всё что я слышу-это отговорки. — Девочки закончили разговор.
Кэролайн увидела парня, который ей понравился в кафе, но не успела к нему подойти, как он исчез. Она пошла к Адель.
— Увидела такого сексуального парня, хотела подойти как он тут же испарился.
— Ничего страшного если он здесь новенький то в Мистик Гриле его ещё раз встретишь и возможно даже переспите.
— Не шути так это очень серьёзно.
— Ладно, ладно не сердись. Пошли надо проверить, чтоб всё было идеально.
Наступил вечер. Многие люди вышли на главную площадь зажигать свечи.
— Смотрите-ка у меня есть несколько свечей. — Сказала Кэролайн и отдала их Бонни, Елене и Аде. Девочки подошли к Мэтту.
— Привет. — Поздоровалась Елена.
— Привет. — ответил Мэтт. Он прислонил свою зажженную свечу к её свече.
— Спасибо.
— Пожалуйста. — К компании подошёл Стефан и Елена помогла зажечь его свечу.
— Спасибо. Привет. — Сказал Стефан Елене.
— Привет. — Стефан и Елена отошли от компании смотря на комету.
— Ты знаешь эта комета, она тысячи лет летела сквозь космос, абсолютно одна. — Сказал Стефан.
— Да. Бонни говорит, что она предвестник несчастий.
— Я думаю это всего лишь шар из снега и льда, попавших в ловушку из которой невозможно выбраться. И раз в 145 лет она возвращается домой.
К Елене со Стефаном подошла Аделина услышав отрывок разговора про брата Стефана.
— Не знала, что у тебя есть брат. — Сказала Адель.
— Мы не близки. Это, это сложно объяснить. — Ответил Стефан.
— Как всегда. Кстати он рассказал мне о твоей бывшей- Кэтрин. — Сказала Елена.
— Это было очень давно.
— Когда ты теряешь кого-то это чувство всегда остаётся с тобой. Неважно сколько времени прошло. — Вместе сказали Елена и Адель.
— Мы с Еленой обе понимаем эту боль. Ладно не будем грустить. Пошли к ребятам.
Вся компания собралась в Мистик Гриль ( Тайлер, Елена, Мэтт, Кэролайн, Бонни и Аделина ).
— Эй кто-нибудь видел Викки? — Спросил Джереми подходя к компании.
— Это ты её преследуешь, тебе лучше знать. — Ответил Тайлер.
— Я нигде не могу её найти. — У Тайлера и Джереми началась небольшая словесная перепалка по поводу Викки. Эту перепалку прекратил Мэтт.
— Моя сестра пропала, а вы тут спорете! Хвати!
— Мэтт, спокойно. Мы все переживаем за Викки и поможем её найти. — Попыталась успокоить парня Аделина.
Все отправились на поиски Викки. В итоге её нашёл Стефан и отдал Мэтту.
— Извините. Привет. Вы не видели Елену. — Спросил Стефан у Бонни, Аделины и Кэролайн.
— Думаю она ушла домой. Я дам тебе её номер. — Сказала Бонни.
— Спасибо тебе. — Бонни встала и ушла из-за стола после того, как коснулась руки Стефана.
— Ладно я поехала домой. Люблю тебя. Не засиживайся. И найди кого нибудь кто подвезёт тебя до дома и лучше чтобы это был сексуальный парень.
— Хватит уже шутить на эту тему. — Ответила Кэролайн.
Около машины Кэролайн повстречала понравившегося ей парня.
— Извини. Не хотел тебя напугать. — Сказал парень.
— Ничего. Всё в порядке. Я надеялась увидеть тебя снова.
— Я знаю.
— Слишком самоуверенный?
— Очень. Подвести? — Кэролайн вспомнила слова сестры и решила, что очень даже не против.
— Да. Давай.
Примечания:
Одежда на просмотр кометы: https://i.pinimg.com/736x/0e/92/ad/0e92adb6f4a90b795ae5ef85a4fd187c.jpg
Причёска: https://i.pinimg.com/736x/37/01/ed/3701ed723faa9524abec6d7d1ba056c8.jpg
Кольцо: https://i.pinimg.com/736x/01/0d/47/010d47bc347b287c7f902bf9a3a38dd1.jpg
Свечи если кто не помнит: https://i.ytimg.com/vi/9zg3olNm8xg/maxresdefault.jpg