Часть 1 "Пролог"
29 декабря 2021 г., 19:37
-Асэми! - крикнула из кухни мама.
*Я не вставала, так как очень хотелось спать.
-Асэми! - всё громче становились звуки её шагов.
*Я всё ещё спала.
-Ты в школу опоздаешь! - сказала мама, уже стоявшая у меня в комнате.
*Я собрала портфель, поцеловала маму в щёку и отправилась в школу.
- Асэми! - послышался чей-то знакомый голос. Это была моя подруга Сара.
- Асэми, подожди меня!
*Я обернулась и оказалась в сильных объятиях Сары.
- Асэми я так скучала!
- Но мы не виделись всего день. - ответила я.
*Она промолчала, и мы вместе пошли в школу.
Так и начинается почти каждый мой день.
Продолжение следует...