Неповторимый джинчурики

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 18 723 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Переносимся во времени. Прошло 2 дня с этого момента. Кушина, Минато и Сумико с Кичиро были у себя дома. Родители даже не задумывались о своём брошенном сыне. Единственное что у них осталось, так это воспоминания о том, как этот монстр навредил ихним детям. Они не задумывались о обещании, которое дали третьему хокаге. Цитирую их слова "Мы просто защищаем своих детей, а это чудовище им навредило". Сумико и Кичиро получили травмы после того случая. У них было много ран на теле и несколько больших ожогов. Врачи сказали что это несерьёзные травмы, но когда ожоги заживут, никто не знает. Давайте поговорим о ситуации с Наруто. Его приняли в семью. В этой семье было итак 3 ребёнка, 1 сын и 2 дочери. Одна была ровесницей Наруто, её звали Аяко. Также там был сын, который старше Наруто на 4 года, и дочь, которая старше Наруто на 3 года. Их звали Иоичи и Кин. (Ох, столько имён запоминать придётся) Все из этих детей хотели стать шиноби. Родители же были обычными жителями деревни. Их звали Атсуши и Рико. Отец был торговцем, а мать работала в парикмахерской. Они сами по себе были обеспеченными, но для того, чтобы содержать трёх детей, требовалось куча денег. Так они ещё и взяли четвёртого ребёнка. Это было чудо для маленького мальчика. Любая другая семья бы подумала несколько раз, перед тем как брать брошенного ребёнка, итак имея трёх детей. Это можно было назвать добротой или это просто необдуманное решение, не понять. Но можно сказать одно, ребёнка в обиде точно не оставят. По крайней мере так можно было сказать. Через 3 недели после инцидента с нападением девятихвостого, наружу прошёл слух о том, что Наруто Узумаки и есть джинчурики девятихвостого. Сразу же издался закон, что нельзя говорить новому поколению, что он является хранителем кьюби. Приёмной семье ребёнка приказали ухаживать за ребёнком, ведь его просто могли выбросить на участь этого дрянного мира. Родители не были в восторге. Нет, они были в ужасе от такой новости. Когда в деревне был девятихвостый, то он убил брата Атсуши и родителей Рико. Наруто сразу же начали меньше кормить и бить когда он плакал. Его не пытались обучить разговаривать, читать и писать. Он даже не мог нормально ходить в 1.5 года. Он был тощ и весь в синяках от вечных поборов. Иоичи видя всё это, пытался помочь своему приёмному брату. Он обучал его чтению и письму. Учил его разговаривать, но много времени на это не было. Когда приходили родители, они сразу выгоняли его со словами: "Не ухаживай за этим демоном". Иоичи не понимал о чём идёт речь. Почему его родители называют этого ребёнка "демоном"? Ему было 7 лет. Он возвращался с академии ниндзя и сразу бежал обучать своего брата всему, чему он научился за этот день в академии. Наруто всё это выслушивал, но не понимал многих слов. Он всё время спрашивал смысл себе непонятливых слов. Он так узнал очень много всего. Он перенял понятие шиноби от своего брата. По его словам, шиноби это люди, которые защищают всех остальных людей. Он узнал многое от своего брата. От примитивных иероглифов до истории Хаширамы и Мадары. Так было каждый день по 3 часа. Через столько времени и приходили родители. Иоичи сразу же уходил из комнаты Наруто и слышал избиения своего брата. Каждый день родители били его для того, чтобы выплеснуть эмоции. С родителями приходила и Кин. Она всегда была привязана к своим родителям, ни отходила ни на шагу назад. Если и было, что она встречалась взглядом с Наруто, то это только когда он был уже избитым. Иногда она даже наблюдала за этим процессом. Она конечно не понимала почему её брата избивают, но она хотела во всём быть похожа на своих родителей. Она не видела их недостатков и всегда хотела стать как они. Она иногда даже помогала в избиении своего сводного брата. Она конечно же была слаба, но для того чтобы нанести хоть какой-то вред этому ребёнку, она просто кидала в него камушки, которые она подбирала по дороге домой. Иоичи об этом не знал и точно также любил свою сестру. Он ничего не говорил про Наруто своей сестре, ведь она могла проболтаться об этом родителям. Раз уж снова заговорили про Иоичи, то он также и обучал Аяко. Он её также брал на свои "лекции", где и присутствовал Наруто. В основном он обучал именно Наруто. К Аяко он проходил сам, когда родители приходили рано домой, или когда у них был выходной. Он был хорошим старшим братом. В это время у семьи хокаге всё шло как всегда. Кушина дома со своими детьми, а Минато на работе. Как считали сами родители, их дети были очень талантливы и умелы. Кичиро научился ходить в семь месяцев, а Сумико в восемь. Оба ребёнка были очень красивы и хорошего телосложения. Не тощие и не слишком пухлые, но было одно но. Их дети имели несколько ожогов на всём теле. Они не были слишком большими, но всё равно было их видно. Врачи говорили что они могут остаться на всю жизнь. Родители обращались ко многим врачам и так говорили все до единого. Они хотели дать как можно больше счастья своим двум детям. Они давали им всё необходимое для саморазвития. Оба быстро учились всему, что им давали. Они уже могли неплохо разговаривать для своего возраста и знали уже 50 иероглифов. Они не знали, что у них есть родной брат, которого сейчас избивают его приёмные родители. Что он тощ и слаб. Они просто наслаждались своей детской жизнью, имея сотни игрушек и любовь родителей. Сами же Минато и Кушина не задумывались о Наруто. Они просто забыли про него, как страшный сон. Но видя ожоги своих детей, сразу же его вспоминали, а именно огромную фиолетовую сферу, которая и обожгла их детей. Кушина не имела представления как родила такого монстра во плоти, а Минато не мог понять, почему так ценил своего ребёнка до того момента. Но они оба знали что ненавидят его. Для того чтобы отомстить ребёнку, они и распустили слухи о том, что он является джинчурики. Минато и Кушина не слушали Фугаку и Шукаку, которые говорили им так не делать. Они просто хотели своему ребёнку худшей жизни. Все кто знали что Наруто это сын Минато, пытались уговорить Минато с Кушиной обратно принять его в свою семью, но они всё время говорили, что Наруто захватил кьюби. Об этом знали лишь Фугаку, Шукаку, Бивако и близкие к нему Анбу. Анбу конечно же ничего не говорили в счёт своего хокаге, но остальные трое настаивали на возвращение ребёнка в семью. Такими темпами прошло ещё 3 года. Наруто исполнилось 5 лет. Отметил своё день рождение вместе с Иоичи и Аяко. В этот же день произошло и ужасное для всей жизни маленького ребёнка. Аяко проговорилась о том, что Иоичи обучает и воспитывает Наруто. Родители сразу же наказали его и выгнали Наруто на улицу. Они рассказали Иоичи о том, что именно Наруто и убил его бабушку с дедушкой и его дядю. Они начали сильно приукрашивать и выдумать ещё много всего, чтобы он больше не связывался со своим младшим братом. Они рассказали про несуществующего старшего брата и младшую сестру, которые погибли из-за Наруто. Ещё они сказали про то, что бизнес их отца пострадал из-за него. Так они бы жили в роскоши с полной семьёй. Родители хорошо знали своего сына, и знали что надавить надо на тему про ихнею семью. Иоичи как услышал про это, сразу же возненавидел Наруто. Он ещё мог простить дядю и бабушку с дедушкой, но сестру со старшим братом он не мог. Когда он открыл дверь там стоял Наруто. На улице был дождь и маленькая температура. Маленький ребёнок пытался зайти обратно в дом, но Иоичи его пнул прямо на лужу около дома. Он начал его испинывать и в итоге вышвырнул из территории дома. Наруто лежал избитый около калитки. Дождь капал ему на лицо, а он просто лежал не собираясь вставать. На улице уже было темно. Он так пролежал 2 часа ни о чём не думая. Он не плакал и тем более не корчился от боли. Он просто смотрел на облака со стеклянными глазами. Он бы так и лежал, пока его не заметил молодой юноша с зонтиком, который проходил мимо. Он заметил мальчика и подбежал к нему. -Ты что тут делаешь!? Быстро иди домой! -До...мой? Это мой дом. Меня выкинули оттуда... - без эмоций сказал Наруто. -Надо разобраться с ними. Вставай и идём. -Не надо. Меня всё равно там изобьют и... - после этих слов, мальчик вырубился Когда Наруто проснулся, он оказался в мягкой кровати. Рядом была тумбочка и шкаф. Комната была скромная, но большая. Наруто попытался встать, но не смог. У него болело всё тело. Всё-таки следы вчерашнего избиения начали проявляться. Наруто ещё лежал так минут десять. К нему подошёл красивый темноволосый юноша. -Как ты себя чувствуешь? -Х-Хорошо. А что я тут делаю? И вы кто? - абсолютно не двигая телом, начал задавать вопросы Наруто. -Ты оказался здесь, ведь лежал на улице под дождём весь избитый. Я решился взять тебя к себе домой. Я не стал тебя раздевать, ведь сам был очень уставший. После того как я тебя уложил, я сразу же упал на пол и уснул. С того момента прошла всего одна ночь. -П-Понятно. Ну так как вас зовут? - Дряблым голосом произнёс Наруто -А, точно. Меня зовут Обито Учиха. А тебя как зовут? -Меня зовут Наруто Узумаки. - после этих слов он снова вырубился. Наруто пробудился спустя день. Когда он проснулся он был полностью помыт и тело болело намного меньше. Он встал и переоделся в вещи, которые были около него. Они были немного великоваты, но он даже на это не обратил внимание. Он отправился на выход из комнаты. Там оказался коридор. Он прошёл ещё немного, и увидел кухню на которой был его новый знакомый. Его заметили когда он прошёл ещё немного. -Привет Наруто. Хорошо себя чувствуешь? - обратился Обито моя посуду -Здравствуйте, не напомните как вас зовут? -Обито Учиха. Ты подходи сюда. Я тебе что-нибудь приготовлю. Сто пудов голодный Сказав это Наруто подошёл за стол и уселся ожидая завтрак. -Ну так как, любишь яичницу с беконом? -Я..ичница? Бе...кон? Что это? -Ты ни разу не ел? Сейчас попробуешь. Это мой любимый завтрак. -А почему вы меня взяли? -Ну ты лежал посреди дороги ночью, весь промокший, вот и решился взять тебя. - начиная готовить, сказал Обито -Вы меня не будете бить? -С чего такие вопросы? Конечно не буду. Ты же ничего плохого не сделал. -Мне всегда говорили, что я кого-то убил. За это меня и избивали. (Кого он мог убить то в таком возрасте. Ему на вид года четыре) -А что такое убить? -Тебе ещё рано такое знать... -А почему? Мне всегда это говорили. Я уже подумал что это слово со мной и ассоциируется. -Оно с тобой не ассоциируется! Даже не думай об этом! - прокричал Обито. Наруто забоялся такого пронзительного крика и просто отошёл за арку, которая и вела в кухню. -Прости. Просто это очень плохое слово. Садись обратно, сейчас уже завтрак будет готов. Он обратно уселся на своё сидение и ему подали яичницу с беконом. -А как это есть? -Ты разве не знаешь? - удивлённо спросил Обито у Наруто. -Нет. Я ел либо руками, либо с бутылочки. Также иногда с кружки. (Он никогда не пользовался приборами?) -Сейчас я тебя научу. Берёшь значит вилку вот так, а ножик вот так. - начал объяснять Обито, как пользоваться столовыми приборами. -Ну вот и всё. Теперь ты режешь яичницу ножом, а вилкой прихватываешь и суёшь в рот. -Спасибо что научили. Так бы щас и ел руками это. -Обращайся, малыш. Наруто начал поедать яичницу с беконом очень быстро. Когда он её съел, Обито начал разговор. -Что с тобой было в твоём доме? Я когда тебя раздел, всё твоё тело было в синяках и ушибах. -Меня там били каждый день из-за того, что я кого-то по их словам убил. А ещё я там очень мало ел. -Значит избивали и недокармливали. -Недокармливали? Что это слово обозначает? -Это когда человека мало кормят. -Человек? Меня всегда называли убийцей и демоном. -Запомни. Ты не убийца и не демон. Ты самый обычный человек. Не слушай то, про что тебя говорят. Ты это ты. -Я... Попробую это запомнить. -Ну и хорошо. Что же нам поделать... Может быть пойдём пометаем кунаи? -А мне можно? Мне брат говорил, что кунаи острые и опасные. Он мне показывал тренировочные кунаи и всё. -Так вот значит как. Идём пометаем, так ты ещё и увидишь их вживую. -Идём! - ответил радостно Наруто. Они собрались. Обито взял Наруто на спину и они очень быстро отправились на полигон. Они пришли на оживлённый полигон и начали метать кунаи. То и дело в Наруто прилетали камни и пролетали прямо перед его лицом кунаи. Все они за это извинялись перед Обито, но это так и продолжалось. Некоторые индивидуумы, подумав что Обито не следит за Наруто, кинули в него огромный камень. Обито заметив это, создал большую стену из земли и прогнал всех обидчиков. Он взял Наруто и отправился на другой полигон. Так было на всех полигонах, которые они посещали. В итоге они пришли до заветного, полностью чистого полигона и начали метать кунаи с сюрикенами. Наруто немного зная технику метания, начал их кидать прямо в большое бревно. Обито же всё время подмечал ошибки этого незаурядного ребёнка. Так они продолжали до того момента, пока их не нашли анбу скрытого листа. -Обито Учиха, мы должны забрать этого ребёнка с собой. - начал диалог один из них -Зачем он вам нужен? -По распорядительству хокаге-сама, мы должны вернуть этого ребёнка в свою семью. -А как Минато-сан имеет к этому значение? -Вы можете пройти к нему в кабинет и сами всё узнать. Мы сейчас срочно должны вернуть этого ребёнка. Обито нехотя отошёл от Наруто и позволил анбу забрать его. Сам же он начал собирать кунаи, желая удачи Наруто. Он быстро собрал все кунаи и начал их считать. Среди всех кунаев которые он собрал, не было одного куная. Он прошёл весь полигон несколько раз в его поисках и в итоге забил на это дело. Он пошёл в резиденцию хокаге, чтобы узнать насчёт Наруто. Когда он пришёл в резиденцию, он постучался в кабинет хокаге. -Можно войти? -Да. - кратко ответил Минато -Здравствуйте Минато-сан -О, это ты Обито. Когда вернулся с миссии? -Да вот, вчера вечером пришёл и сразу спать. -Отчитаться пришёл? -Для начала, кто такой Наруто Узумаки? -Откуда ты узнал его имя? - с явным вопросительным тоном, спросил Минато. -Да вот, вчера шёл домой после миссии, а он лежит посреди дороги. Весь избитый и полностью мокрый. -Ну так ему и надо... - пробубнил про себя Минато. -Что? -Да ничего такого. Просто мысли вслух. -Ну так кто он? -Ну раз ты не знаешь, то это джинчурики девятихвостого. Пока ты отсутствовал, кьюби прорвался в деревню и уничтожил её треть. Я думал ты должен был это услышать. -С-Серьёзно? Рин и Какаши не пострадали? -Нет, они были за барьером и охраняли простых жителей. -Ну тогда всё хорошо. А как именно он стал джинчурики? -Это долгая история. - после этих слов он начал пояснять всё что случилось, но он не стал говорить про то, что Наруто это его сын. Он упустил много моментов о рождении своих детей. Сам же сказал, что подобрал этого ребёнка среди обломков и сразу же его переместил на поле битвы. -Почему именно этот ребёнок? Вдруг он не выдержит силы кьюби? -Он уже её не выдержал. - снова пробубнив, сказал Минато. -Значит уже была вспышка чакры... Никто не пострадал? -Пострадавшие были, но давай не будем об этом. Я не хочу об этом говорить. -Х-Хорошо. А почему вы возвращаете его домой? Его же там избивают и... -Так надо. - прервав своего ученика, произнёс Минато. -Всмысле так надо? -Ой, то есть не надо, а это единственный выбор. Его больше никуда не примут. Надеюсь он вырастет нормальным ребёнком. - последние слова, Минато сказал с трудом. -Я могу его взять под свою опеку? Мне же уже 19 лет. -Также запрещено. Подробности я тебе сказать не могу, но усыновлять его нельзя. (Надо перевести тему, а то зашло всё в тупик) -Кстати, Наруто очень похож на вас, сенсей. -НЕ ГОВОРИ ЭТОГО ПРИ МНЕ! - выкрикнул Минато. -Л-Ладно... -Выйди из кабинета. - успокоившись, приказал Минато. -Но... -ВЫЙДИ Обито пулей выбежал из кабинета. -Почему он так? Что же такого Наруто вызывает у Минато-сана? Обито пошёл обратно к себе домой. От лица Минато: О это же Обито пришёл. Как же я рад его видеть. Почему он начал говорить про этого ребёнка? Перестань ты уже спрашивать только про него. Я накричал на своего ученика и выгнал из кабинета. Что же со мной не так? Что же с ним не так? Почему он так заинтересован этим ребёнком, что желает его усыновить? Надо предупредить его, что этого демона лучше не усыновлять. Нет, вообще с ним дел иметь не надо. Я не хочу чтобы мой ученик получил травмы из-за него. Впервые встретились за 5 лет, а тут я его так встретил. Он же с Джираей-сама уходил на тренировки. Надо сказать ему, чтобы он уговорил Обито не сближаться с... Наруто. Может быть ему надо было имя поменять? Он явно не может быть доблестным ниндзя, который защищает всех подряд. Ниндзя должны защищать, а не наносить вред. Нет, не получится. Уже поздно ему менять имя. Тогда может быть хотя-бы фамилию поменять? Он же сейчас является Узумаки, а по былинам этот клан был величественным, да и Кушина также говорила. А вдруг нас могу рассекретить из-за одной фамилии с Кушиной? ААААА, так много мыслей. Мне нужен отдых от всего этого. Давайте немного поговорим про Наруто. Когда его взяли анбу, они потащили его домой. Они без лишних слов его принесли и отдали родителям. Когда же анбу ушли, родители начали избивать своего сына. Они отвечают за джинчурики, а тот резко пропал. Если бы ещё чуть-чуть, то их могли бы казнить или посадить в тюрьму. Они жестоко расправились с Наруто и забросили его в комнату. Что же Наруто? Он снова лежал весь избитый и просто смотрел в потолок бесчувственными глазами. Аяко и Кин были в соседней комнате и даже не услышали, как пришёл и избивали Наруто. Иоичи же гулял с друзьями. Наруто так и лежал 3 часа. Он снова не чувствовал боли. Он был как-бы не в сознании, но всё прекрасно понимал и осознавал. Это был некий транс. Когда пришёл Иоичи, вся семья поужинала и отправилась по своим комнатам. Когда Иоичи зашёл в свою комнату, он увидел на полу избитое тело маленького мальчика. Он к нему подбежал и начал осматривать. Он уже начал раздевать мальца и идти за препаратами, как вспомнил слова своих родителей: "Он убил твоих брата с сестрой". Иоичи начал медленно подходить к тумбочке, взял оттуда кунай и подбежал к избитому телу. Он сразу же проткнул ему живот. Он не остановился после этого. Иоичи так и продолжал наносить раны этому мальцу. Благо он не задевал важных органов, или же нет? Наруто испытывал очень сильное чувство боли. Он уже давно вышел из транса и просто рыдал с каждым протыканием его тела. Уже была ясна смерть этого мальца. Слишком много отверстий было на таком хрупком теле. Последним ударом, Иоичи ударил прямо в солнечное сплетение. После этого момента, смерть была неминуема. Наруто был уже якобы парализован. После всего этого, Наруто был выброшен из дома. (Дом был одноэтажным, но очень большим) К нему сразу же пришли анбу, которые следили за ним и начали его лечить. Они оказали первую помощь этому мальчику. Они его сразу же отнесли в больницу и позвали мед. персонал. Они позаботились о том, чтобы ребёнок точно не умер после всех этих травм. Это было очень сложно спасти ему жизнь, но вовремя оказанная первая помощь очень хорошо помогла. Так бы Наруто сейчас умер от кровопотери. Его спас корень анбу. От лица Данзо: Эххх... Этот жалкий ребёнок был снова выброшен своей семьёй? Зачем его вообще вернул в этот дом Минато? Он так жаждил боли своего дитя? Хе-хе... Мне его всё-таки не понять его намерений. Как я помню, Хирузен сказал Минато, чтобы тот защищал свою семью. Настолько же он жалок... Даже я придерживаюсь слов своего старого друга, хоть я и был против с самого начала. Было бы неплохо сделать его полноценным оружием деревни, но раз уж так всё произошло, то надо работать с тем что есть. Он уже не станет бесчувственным, но может стать таким же защитником деревни, как Хирузен или даже как Хаширама. Как же это называют... Духом Огня? Раз уж на то пошло дело, то надо решать эти проблемы с хокаге. Для начала надо его хотя-бы в больницу отнести. -ЗАЯЦ! - прокричал Данзо -Да, Данзо-сама. Зачем вызывали? -Прикажи медведю и льву отнести Наруто в больницу. -Как скажете. Анбу в маске зайца исчез. От лица Наруто: -К-Как же болит всё тело. Голова болит и живот очень сильно пучит. - Когда Наруто открыл глаза и начал осматривать комнату, он увидел что какая-то фигура пропала с его поля зрения. Он вскочил с кровати от испуга. -Фуххх... Походу привиделось. - Наруто после этих слов начало очень сильно укачивать. Он снова вырубился. Прошла ещё одна неделя. Наруто вышел из искусственной комы. В его палате снова была эта фигура и она вновь пропала. Он уже не стал обращать на неё внимание и просто продолжил лежать. Через 2 минуты в палату зашёл глав.врач. -Пациент Наруто Узумаки. Прошла 1 неделя и 1 день с того момента, как вы попали в больницу. Изначально вы были просто под болеутоляющими средствами, но когда вы проснулись вы вынули из себя трубку с поступающим болеутоляющим. В итоге вы просто вырубились из-за болевого шока. Нам пришлось сделать вам операцию по удалению части печени и желудка. Через 3 недели можете выписываться из больницы. Пока-что мы будем за вами следить и пытаться реабилитировать. Я всё сказал. До следующей встречи пациент. - после этих слов, доктор вышел из комнаты захлопнув дверь. -Всмысле часть желудка и печени? Как я вообще живу? Как я буду жить? - Наруто попытался пошевелиться, но он не смог и двинуть конечностью. -Да что не так то? Он начал как можно сильнее выбраться из этого состояния. Наруто уже на протяжении 5 минут абсолютно не двигается, но если посмотреть ему в глаза, то видно как ему нелегко. Ему наконец-то удалось пошевелить сначала пальцем, потом кистью. Он начинал двигать как можно больше своих конечностей и в итоге он смог полностью шевелить своим телом. Ему потребовалось на всё это один час. Когда он осмотрелся, Наруто понял что находится в другой палатке. Справа от него была капельница, а слева тумбочка с цветами. Когда он открыл тумбочку, Наруто взял оттуда записку. Она была адресована Обито Учихой. Наруто её открыл и принялся её зачитывать. \\\\\\ Наруто, ты можешь меня уже не помнить, но это я, Обито Учиха. Я к тебе приходил, как только узнал что ты в больнице. Я тебя навещал каждый раз, как мог. Не знаю почему, но ты меня зацепил. Может ещё когда-то встретимся? Я бы хотел написать ещё что-то но не смогу. Я скоро уйду на миссию ранга А. Тебе желаю скорого выздоровления и что-бы с тобой такого больше не случалось. Пока. \\\\\\ Наруто прочитал её довольно быстро и сразу вспомнил тот день. Его выкинули как шавку и именно Обито его подобрал. Он помнил смутно, но зато отчётливо помнил как он ему готовил яичницу с беконом. У Наруто навернулись слёзы. Только недавно его полностью предала семья, а тут сразу же появился человек, который о тебе заботится. Он обратно положил эту записку и просто лёг смутно помня слова, которые ему доктор. -3 недели значит... Жди меня Обито. Тем временем: Значит он хочет усыновить эту... Тц. Он тебя что-ли околдовал, Обито? Ладно, забуду об этом. Мне надо подумать как перед ним объясниться. Может ему надо всё рассказать. И тем двоим тоже не помешает.
Примечания:
19 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник