Неповторимый джинчурики

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 18 723 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

День рождения

Настройки
Примечания:
Прошёл почти год. Обито давно не появлялся в деревне. Он ушёл на миссию, которая длится уже целый месяц. -Эх... Как же скучно. Наруто весь месяц только тренировался. Он приходил на полигон рано утром, а уходил уже поздним вечером. Иногда он даже не возвращался обратно домой. Питался же он только лапшой быстрого приготовления и иногда заходил в Ичираку Рамен, но даже при таком питании, его тело стало подтянутым, а навыки ниндзя сильно возросли. На данный момент он не выглядел на свой возраст, казался старше на несколько так годиков. Всё-таки тренировки от джонина не идут даром. Да, Обито за весь год поднялся в звании, из-за чего и стал ходить на такие сложные и долгие миссии. В данный момент он находится на миссии типа разведки за некой организацией опасных ниндзя. Обито не так сильно вдавался в подробности своего задания. 30 сентября. От лица Наруто. ~Обито наконец-таки вернулся с миссии. Он сразу начал мне рассказывать историю своего похождения. У них был путь со стороны Огня до самой страны Молний! Как же это далеко! Оказывается настолько далеко можно уйти от своей родной деревни! После же они смогли определить где находится база этой организации. Обито и его напарники сразу же задержали их всех. По его словам это было очень быстро, из-за чего они и не смогли среагировать. Быстро наложили печать подавления чакры на всех противников и всех связали. Какая же прекрасная работа! Тоже хочу стать таким быстрым и неуловимым ниндзя! Он ещё что-то рассказывает. Они сдали всю эту организацию деревне скрытой в Облаке. То есть это была миссия по улучшению отношений между деревнями? Интересненько, только так улучшаются отношения между деревнями? Надо потом спросить у Обито.~ -Обито! -А? -Мы когда-нибудь будем также ходить на такие опасные миссии? -Конечно будем! Если больше тренироваться, то точно будем их выполнять. -Вот значит как, тогда идём на тренировку! -Стой, я только что заметил, почему в доме так грязно? -Аэм... Я дома почти не появлялся и вот... -Дома значит не появлялся, а где ты ел тогда? -Ну... В Ичираку Рамене и только рано утром и поздно вечером тут. -А что ты именно ел? -Эм... Рамен. -Ах ты зараза. Сейчас вместо тренировок, буду учить тебя готовить! -Нет! Лучше тренировки! -Если ты не будешь нормально питаться, то прогресса не будет. -А почему он тогда есть?! -Он неполный! Так бы ты был намного сильнее, а сейчас ты просто стройный. -Разве этого недостаточно? -Нет, надо больше мускул, а иначе ничего не выйдет. Ни нормального удара, ни быстрого бега. -То есть надо обязательно готовить? -Да. -И всё это ради становления ниндзя? -Да. -Ну... Раз это так, то учи меня, сенсей. -Вот и хорошо. Обито начал своё кулинарное шоу. На дворе уже 9 октября. Уже почти две недели я не выхожу из дому. Обито серьёзно взялся за моё питание. За неделю мы приготовили очень много салатов, гарниров, супов и конечно сладостей. Не забуду его лицо, когда он полностью обмазался липким тестом и не мог потом его содрать. Я ему потом помогал с этим 30 минут. Также я узнал Обито ещё получше в то время, пока у нас что-то запекалось или обжаривалось. Оказывается он когда-то любил одну девочку , но та его отшила. Даже жалко его стало, но что поделать. Ещё за всю неделю заметил что-то странное в его поведении, он был какой-то... Встревоженный? Что же с ним такое? Может быть во время перерывов получил неприятную весть, или обдумывает миссию? -Обито, почему такой встревоженный? -А, я? -Да, что-то произошло? -Ничего такого, и вообще это я у тебя хотел спросить. -Всмысле? Обито после моего вопроса сделал какую-то злобную ухмылку. -Значит я тебе не рассказывал? -О чём? -Мы готовы возвращаться к тренировкам! -Что, правда? -Да, ты свободен. -Урааа! Идём со мной, Обито. -Я пожалуй откажусь. -Почему? - расстроено спросил тот. -Я пока отдохну. Ты как вижу полон сил. Иди и выплесни их все. -Хорошо, семпай! Наруто быстро побежал на Полигон. Он теперь мог сам очень быстро до него добираться. Конечно тот не скакал по крышам со скоростью света, но бегал по переулкам довольно-таки быстро. Наконец прибежав к своей конечной точке, тот стал быстро осматривать я, вдруг что изменилось. Всё было на своих местах, его старая палатка, мишени все были на своих местах, кунаи и сюрикены вообще никто не трогал. Наруто подошёл к самодельной тренировочной кукле и стал её атаковать. Удар правой ногой по бёдрам, левой рукой по груди и правой по голове. Этот бой продолжался ещё минут 15, после же пошла разминка, 10 кругов бега, 20 отжиманий, 30 приседаний, 25 скручиваний, 7 подтягиваний и растяжка всего тела. Затем шло метание кунаев и сюрикенов. Он взял их в руки и метнул все разом, попав при этом в 4 мишени из 10. Потом тот принялся кидать их по одиночке, попав 7 раз из 10. Для него это был очень хороший результат. Он так и продолжил свою тренировку, то оттачивал удары, то метал железо, то делал физические упражнения. После нескольких кругов, Наруто начал медитировать. Это посоветовал ему Обито, пока оба занимались готовкой. Когда он закончил, был поздний вечер. Тренировка длилась 6 часов. Наруто решил не возвращаться домой, для него это была обычная практика. Он уснул в палатке неподалёку. На следующее утро. Ай... Как же мышцы болят. Кажется зря я так много вчера сделал. Ладно, надо вернутся домой, а то Обито распереживается. Наруто ели как встал и отправился домой через главную улицу. Благодаря тому опыту, когда его избил какой-то мужик он понял, что она является для него самым безопасным местом во всей деревне, хоть он и не выносил этих взглядов. Когда же он вернулся домой, то дома никого не было. ~Ушёл скорее всего. Он и так почти две недели не выходил из дому. Наруто прошёл на кухню, а там... Накрытый стол и красный торт. -С днём рождения! - выскочив из-за проёма, прокричал Обито. -А, день рождения? У кого? -Т... Ха-ха-ха, конечно же у тебя, глупышка. Сегодня 10 октября. -Серьёзно? Уже? -Да, присаживайся за стол, но сначала помой руки. -Хорошо! Когда Наруто уселся, то в дверь ещё постучали. -Обито, ты ещё кого-то позвал? -Да, я позвал Какаши и Рин. -Ещё и их! Я с ними неплохо сдружился, знаешь ли. -Ой, а вдруг ты заберёшь моих же друзей из под моих лап? Пожалуйста, не надо. -Ладно, ладно, я так не сделаю. -А что, уже хотел? -Да... -Хмпф... Ладно, жди всех, а потом приступай к празднованию. Обито пошёл открывать дверь. Когда дверь открылась, то в неё зашли Какаши и Рин. Наруто сразу же выбежал приветствовать своих семпаев. Когда все уселись за стол, то празднование в честь 6-летия Наруто официально началось. -Наруто, задувай свечи! - сказал Обито. -И желание не забудь загадать! - сказала Рин. ~Желание значит. -Хочу чтобы мы с Обито всегда были хорошими друзьями - задув свечи, озвучил своё желание Наруто. -Наруто, желание надо не вслух говорить. - с усмешкой сказал Какаши. -Ой - уже проронил смущённый Наруто. -Загадывай ещё одно, время ещё есть. Наруто быстро загадал ещё одно желание. ~Хочу чтобы этот момент никогда не заканчивался. Последующий праздник прошёл хорошо. Гости ушли вечером. -Ну что, Наруто, как прошёл праздник? - спросил Обито. -Всё отлично, мне всё понравилось, спасибо... После этих слов Наруто вырубился. Обито отнёс его на кровать и начал убирать со стола. ~Надеюсь что в будущем будут ещё более счастливые моменты. Когда Обито убрал всё со стола, то лёг спать. Весь дом спал в ожидании следующего дня.
Примечания:
19 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник