Лишь бы он был рядом....

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 494 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Вы прибыли в какой то непонятный лес,а точнее на полянку,на которой стояла большая,с первого взгляда уютная палатка и костер,вы услышали крики из палатки,кстати,довольно знакомые голоса,как только ты поняла кто это,ты рванула туда на всей скорости(хахах странно звучит),когда ты туда зашла,ты увидела Рона с сумкой,Гермиону у которой слезы из глаз рекой льются и тем временем она держит Гарри,который по всей видимости хотел ударить Рона(но не получилось),увидев тебя Гарри подбежал,схватил тебя на руки и обнял,то же сделал и Рон,а Гермиона просто крепко обняла тебя, и толькочтопришедшего Драко,странно было когда он ответил на объятья. Г:что вы тут делаете? С недоумением на лице спросил Гарри. -долгая история,а если в кратце,то....Хогвортс,по всей вероятности,захватили пожиратели.... Герми:что?!Почему вы ушли?!Как же ученики...Невилл,Полумна... Рон:Джинни... -не волнуйтесь,там Снейп,он сделает все,чтобы с ними ничего не случилось. Д,Р,Г,Герми:Снейп?! Р:Он предал тебя,нас всех!Он убил самого родного тебе человека,а ты доверилась ему?!Ты ебнулась?! Ты закатила глаза и рассказала им все,как есть. Р:прости,что накричал... -бывает...только,ребят,нам нужно,чтобы нас не нашли. Г:я думаю мы сможем спрятаться,но не надолго... Герми:да,я тоже так думаю... -правильно думаете,ребята.... Д:Эмми...я думаю ты зря школу оставила...они могут убить Снейпа если узнают... -.... Г:не молчи... -я думаю он прав,я возвращаюсь в Хогвортс,ненадолго. Д,Р,Г,Герми:ты с ума сошла?! Герми:не,я тебя не пущу туда... -я на несколько минут,к Снейпу,прослежу,чтобы ничего не случилось.... Д:Эмми,нет! -Драко,да... Они не успели что-то сказать,потому что ты трансгрессировала обратно в школу,тебе повезло,потому что в кабинете Северуса никого не было,кроме его самого,конечно.. Сева:ты чего тут делаешь...?!Здесь опасно. -тихо,я пришла убедиться,что они не убили тебя ещё. Сева:как видишь я жив здоров,а теперь ьрансгрессируй назад,потому что ко мне сейчас придёт Беллатриса и некоторые другие пожиратели -нафига? Сева:потом расскажу завтра Он написал тебе что-то на листочке и в дверь постучались,а ты успела вовремя вернуться назад... Ребята увидев тебя,прибежали сразу же. Герми:боже,Эмм,ты жива! Р:ты видела Снейпа? Г:он жив? Д:что он сказал? -отвечаю сразу на все вопросы,я его видела,он жив,сказал,что переживать не ха чем. Д:что за бумажка? -не знаю,Северус написал что-то... Ты открыла эту бумажку там было написано "завтра,23:00,Астрономическая башня",ты прочитала эту записку ребятам и вы решили,что ты пойдешь с Гермионой... На следующее утро. Ты проснулась в палатке,на кровати,хотя даже не помнила как уснула,в палатке был только Драко. -доброе утро,а где все? Д:они вроде пошли искать крестраж -блять Ты подорвалась с кровати,быстро обулась,накинула на себя куртку и выбежала из палатки,вот и причина твоего поведения.... Ночь. |От лица Эмилии| Я спала,мне снился прекрасный сон о Драко,о нашем с ним будущим,но вдруг этот сон прервался....я увидела ужасающуюю безнносую морду. -Волан-де-Морт...сколько лет,сколько зим... В:да уж,дорогая Эмилия,давно мы не виделись,напомни ка...вроде бы целых 8 или 9 лет... -да..8 лет прошло с того момента,как ты последний раз явился мне во сне и 16 лет с момента,как ты убил моих родителей... В:стань на мою сторону,и мы вернём их.. -ты че,деда,нюх потерял?Я никогда не стану на твою сторону,никогда.. В:а зря,ты думаешь ты помогла себе тем,что сбежала?Нет,ты сделала хуже себе,Драко,Северусу и всем остальным... -не трогай Северуса! В:я вот одного понять не могу,у тебя есть Драко...почему ты так переживаешь за какого-то жалкого профессора? -ты никогда и не поймёшь,у тебя нет такой возможности,может быть когда то и была,но ты предал её... В:твои жалкие друзья,пытаются найти все кркстражи,но им это не удастся....он умрут прежде,чем найдут второй крестраж и то,как или чем его уничтожить! -уж поверь мне,они найдут их и мы уничтожим тебя... В:твои друзья вкурсе наших с тобой связей?😏 -с чего я должна тебе отвечать?? В:ты обязана,иначе я убью тебя -не посмеешь,ты испугаешься. В:с чего это вдруг? -потому что в глубине твоей темнейшей безносой души,если она у тебя вообще есть,ты понимаешь,что я тебя уничтожить раньше,чем ты произнесешь заклинание) В:ты не сможешь меня уничтожить. -у меня достаточно сил,о которых ты до этого момента даже не догадывался. В:о чем ты? -не обязана отвечать И после этих слов я проснулась. Наше время |От лица автора| Ты прибежала к ставу,где были Гарри и Рон,Гарри почему то был мокрый. -что у вас тут случилось?Где Геомиона?Почему Гарри мокрый?! Р:мы нашли то,чем можно уничтожить крестражи,а сам крестраж у нас был уже давно,и да,мы не знаем где Гермиона. Г:а мокрый я потому что,меч был на дне озера -понятно,я искать Герми Ты рванула искать Гермиону и как оказалось,она сидела под деревом возле палатки .
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник