Чатфик по омори

PG-13
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 7 063 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

день перед трагедией хз. Мари живая всё ещё

Настройки
Примечания:

4 года назад 12:00

Бабил: Ох, что-то мы сюда не очень много пишем- Бро: Времени особо нет, да и мы достаточно часто общаемся вживую, так что чатиться нет смысла ГлупаяОбри: ((((((( СолнечныйБро: Обри не грусти.. Мари: Санни прав! Создать беседу все равно было хорошей идеей, вдруг произойдёт что-то такое что разлучит нас. И тут на помощь приходит общий чат. ГлупаяОбри: Да..наверное ты права Мари..Но врятли нас что-то сможет разлучить Я: Ага!! Впервые соглашусь с Обри, мы друзья не разлей вода, мы В С Е Г Д А будем вместе!!! ГлупаяОбри: Да!! Бро: Прости Обри- ГлупаяОбри: А за что- Бабил: И меня прости. Я не хотел...Я не думал что ты растроишься из-за этой темы то есть я мог бы преположить, но, эм..Прости.. ГлупаяОбри: Ой да всё уже нормально. Не очень я и расстроилась, не переживай Бабил: Ладно.. Я: кстати РЕБЯТА РЕБЯТА РЕБЯТА Бро: Что такое, бро ГлупаяОбри: ВЫКЛЮЧИ КАПС Я: Завтра концерт помните!!!!!Санни помнишь???Мари помнишь???? Мари: хах конечно я помню- ГлупаяОбри: Кел, конечно же мы помним. Что за тупые вопросы. Ты же совсем недавно умные вещи говорил, тебя Гектор укусил? Я: Я просто очень рад. Услышу завтра игру Санни и Мари сидя в зале, а не сидя в своей комнате(((((( СолнечныйБро: мы настолько громко играем?- Мари: хах Бабил: хаха...Ам, Санни, я всё ещё могу завтра прийти на последнюю репетицию, да,,,,, СолнечныйБро: да конечно Бабил: ура Я: ПОЧЕМУ НЕ Я САННИ😭😭😭 ГлупаяОбри: КЕЛ ПЕРЕСТАНЬ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Я: Ой Мари: Прости Кел, но прийти может только Базил да и ты чем-то занят будешь завтра днём Бро: Да-да. Этот молодой человек будет очень занят завтра днём. Я: ой точно, как я мог забыть сорррьки СолнечныйБро: Потом встретимся, Кел.. Я: УРА СолнечныйБро: пх. Бабил: ам...Мари, Санни, я хочу у вас кое-что спросить Мари: М? Я: А вы волнуетесь перед выступлением?? Бабил: А вы перерживаете насчёт выступления?.. Бабил: Ой Я: ОЙ ПХАХ ГлупаяОбри: Кел. Дал бы Базилу договорить сначала. Бро: Правильнее будет сказать дописать Я: Правильнее будет написать дописать! Бро: Да- Мари в ответ на соо Бабила: Я не переживаю! Мы очень много репетировали и готовились, всё пройдёт идеально Я: А ты Санни??? Волнуешься? СолнечныйБро: ....Да...очень... Бабил: Всё будет хорошо! Я: Не боись я не буду кидать в тебя помидором, никто не будет. Помидоры дорогие Бро: Они недорогие- ГлупаяОбри: Помидорами кидают только в тех кто плохо сыграл , а Мари и Санни хорошо сыграют! Перестань говорить глупости Кел. Я: А почему так..Помидоры же вкусные..Я бы хотел чтобы в меня кинули парочку.. Я: Санни!!!! Я закидаю вас помидорами!! СолнечныйБро: Не надо.. Я: ок ок ок без помидоров так без помидоров Бро: Давай лучше цветы купим Я: ПОМИДОРНОГО ЦВЕТА? Бро: ну.. ГлупаяОбри: ДА ЧТО ТЫ ПРИСТАЛ К ЭТИМ ПОМИДОРАМ Я: ВСЁ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ПОМИДОРЫ КРУТЫ!!!!!! И ВОБЩЕ Я САННИ ПОДДЕРЖИВАЮ СолнечныйБро: Спасибо Кел...я постараюсь меньше думать о плохих исходах концерта.. Мари: Я позабочусь о том чтобы всё прошло идеальноUwU СолнечныйБро: наверное мне не стоит так сильно переживать..
Примечания:
67 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)