Сегодня
Я: Воу, я уже успел позабыть об этом чате
Я: Мы не общались здесь с тех пор как...да, кошмар
Я: @all Есть кто живой??
Пользователь СолнечныйБро покинул чат
Я: Оу- Неловко-
Бабил: Привет Кел.
Я: О БАЗИЛ УРА КАК ТЫ???????
Бабил: оу ну..всё хорошо.
Я: Это хорошо!!!!!!!!!!!
Бабил: Ага..
Я: ....
Бабил: ...
Бабил: Что-то не так??..
Я: Да всё ок...мне просто..интересно почему Обри и Санни вышли..
Бабил: Не знаю..может мне стоит попытаться написать Санни в лс?
Я: Давай!!!! Вперёд!!
Бро: Привет Кел, привет Базил!
Я: Бро!!!Я так рад что ты жив!
Бро: Конечно жив хах.
Я: Как дела в твоём к..ку..колледже!!
Бро: Всё отлично! Я один из лучших учеников.
Я: ВАУ КРУТО!! МОЙ БРАТ ТАКОЙ КРУТОЙ!!!!!!!!!!
Бро: да,наверное,спасибо кел,хех
Бабил: Санни меня заблокировал-
Я: ЧТО. САННИ ТЕБЯ..ЧТО..Вы же типа были самые лучшие друзья
Бабил: Ух..
Бро: Я думаю у него были причины.
Я: Да, я так же думаю!!! Я тож ему напишу!!! И спрошу почему он тебя заблокал!! Выясню эти причины!!
Бабил: Спасибо?
Я: Хотя...будет чудом если Санни вобще прочитает моё соо. Он почти всегда оффлайн. Как будто спит всё время лол.
Бабил: хах, да..
Я: Но спать всё время странно. Хотя Санни странный, по-хорошему странный. И ты странный, тоже по-хорошему. Базил, ты много спишь?
Бабил: Ну не прям много..Наверное даже..Нормально , я нормально сплю.
Я: Окееей
Бро: Кстати...а кто-нибудь из вас смог увидеться с Санни?
Я: Не-а. Я достаточно часто прихожу к двери его дома и стучу, а он молчит..даже не спрашивает кто стучит. А потом выходит его мама и говорит, что Санни не сможет выйти..ну или никто не выходит вобще.. Он и в жизни в оффлайне. ...
Так это нормально звучит????
Я: Эх, они ведь собираются переехать, я могу так и не достучаться.
Бабил: что
Я: Ой а ты не знал???? Моя мама говорила с его мамой, и та сказала что они тип собираются переехать..вот.
Я: Они выставили дом на продажу недавно!
Бабил: Оу, да?.....
Бабил: ну, я считаю что это хорошо для Санни..новое место, новая жизнь, новые друзья. Я рад за него!
Я: оооооо новые друзья, я уверен Санни нас познакомил бы!
Бабил: Ага..
Бро: Будем общаться с ним по видеосвязи! Будет чудно если мы сможем и с Обри контакт наладить! Нужно ей написать. Её причина выхода мне тоже интересна.
Я: Да.........Обри.........надо написать ей.....да........
Бабил: Обри..не думаю что она захочет возвращаться сюда..это из-за меня она скорее всего вышла..
Я:Чего? О чём ты говоришь! Она бы скорее из-за меня вышла, пф
Бабил: Хах..ну я подумал что..неважно в принципе, простите
Бро: Всё хорошо!
Я: РЕБЯТА РЕБЯТА
Я: САННИ В СЕТИ САННИ В СЕТИ
Я: ТАК ОН....ОН ПРОЧИТАЛ МОЁ СОО
Бабил: ...это здорово!..
Бро: Ага!! Это и в правду здорово, может он даже что-то напишет тебе в ответ!
Я: ..............................................................
Бабил: Что такое?
Я: он меня проигнорировал и снова ушёл из сети...
Бабил: Грустно..
Я:
рыдающий стикер
Бабил: Ну может позже ответит?..
Я:
рыдающий стикер
Я:
рыдающий стикер
Я:
рыдающий стикер
Бабил: Ам, Кел....
Я:
рыдающий стикер
Я:
рыдающий стикер
Я:
рыдающий стикер
Я:
рыдающий стикер
Я:
рыдающий стикер
Я:
рыдающий стикер
Бро: Я отошёл от телефона на пару минут, Кел, боже. Перестань спамить
Я: ок...................................
Бро: Базил прав, Санни может тебе позже ответить, просто подожди. Он же тебя не заблокировал.
Я: Я уже 4 года жду, бро...4 года..
Бабил: Может перестанем об этом говорить?
Я: о чём? О Санни?
Бабил: Ну э...да?..я не совсем это имел в иду но,ам..не знаю, я хотел попросить перестать говорить о..
Бабил: Да неважно уже,хах
Бабил: Как-то неловко теперь..Сказал ерунду какую-то..
Бабил: И молчат все..
Я: А ой. Я просто задумался
Бро: Так..я был рад поболтать с вами, но мне нужно вернуться к учёбе, простите, хех. Завтра ещё поговорим.
Я: ок бро. Иди становись лучшим врачом доктором
Бро: Так точно
Я: Таааааааак. Нас тут двое в онлайне, да Базил. О чём поговорим?? О О О О Может встретимся завтра? Так давно не гуляли вместе.
Бабил: ох..яя..Прости Кел, но у меня дела..сейчас и завтра тоже. Мне нужно идти. Ещё раз прости.
Я: Да ничего страшного....может потом как-нибудь...
Бабил: угу.
Я: Пока, удачи там с твоими делами.
Я: Хм, чем бы заняться.
Я: Может в приставку поиграть.
Я: Хорошо звучит.
Я: Все занимаются какими-то важными делами, а я занимаюсь важным отдыхом!!
Я: Вуху!
Я: Зачем я всё это написал.