Чатфик по омори

PG-13
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 7 063 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

Поднимаем активчик

Настройки
Примечания:

Сегодня

Я: Воу, я уже успел позабыть об этом чате Я: Мы не общались здесь с тех пор как...да, кошмар Я: @all Есть кто живой??

Пользователь СолнечныйБро покинул чат

Я: Оу- Неловко- Бабил: Привет Кел. Я: О БАЗИЛ УРА КАК ТЫ??????? Бабил: оу ну..всё хорошо. Я: Это хорошо!!!!!!!!!!! Бабил: Ага.. Я: .... Бабил: ... Бабил: Что-то не так??.. Я: Да всё ок...мне просто..интересно почему Обри и Санни вышли.. Бабил: Не знаю..может мне стоит попытаться написать Санни в лс? Я: Давай!!!! Вперёд!! Бро: Привет Кел, привет Базил! Я: Бро!!!Я так рад что ты жив! Бро: Конечно жив хах. Я: Как дела в твоём к..ку..колледже!! Бро: Всё отлично! Я один из лучших учеников. Я: ВАУ КРУТО!! МОЙ БРАТ ТАКОЙ КРУТОЙ!!!!!!!!!! Бро: да,наверное,спасибо кел,хех Бабил: Санни меня заблокировал- Я: ЧТО. САННИ ТЕБЯ..ЧТО..Вы же типа были самые лучшие друзья Бабил: Ух.. Бро: Я думаю у него были причины. Я: Да, я так же думаю!!! Я тож ему напишу!!! И спрошу почему он тебя заблокал!! Выясню эти причины!! Бабил: Спасибо? Я: Хотя...будет чудом если Санни вобще прочитает моё соо. Он почти всегда оффлайн. Как будто спит всё время лол. Бабил: хах, да.. Я: Но спать всё время странно. Хотя Санни странный, по-хорошему странный. И ты странный, тоже по-хорошему. Базил, ты много спишь? Бабил: Ну не прям много..Наверное даже..Нормально , я нормально сплю. Я: Окееей Бро: Кстати...а кто-нибудь из вас смог увидеться с Санни? Я: Не-а. Я достаточно часто прихожу к двери его дома и стучу, а он молчит..даже не спрашивает кто стучит. А потом выходит его мама и говорит, что Санни не сможет выйти..ну или никто не выходит вобще.. Он и в жизни в оффлайне. ...Так это нормально звучит???? Я: Эх, они ведь собираются переехать, я могу так и не достучаться. Бабил: что Я: Ой а ты не знал???? Моя мама говорила с его мамой, и та сказала что они тип собираются переехать..вот. Я: Они выставили дом на продажу недавно! Бабил: Оу, да?..... Бабил: ну, я считаю что это хорошо для Санни..новое место, новая жизнь, новые друзья. Я рад за него! Я: оооооо новые друзья, я уверен Санни нас познакомил бы! Бабил: Ага.. Бро: Будем общаться с ним по видеосвязи! Будет чудно если мы сможем и с Обри контакт наладить! Нужно ей написать. Её причина выхода мне тоже интересна. Я: Да.........Обри.........надо написать ей.....да........ Бабил: Обри..не думаю что она захочет возвращаться сюда..это из-за меня она скорее всего вышла.. Я:Чего? О чём ты говоришь! Она бы скорее из-за меня вышла, пф Бабил: Хах..ну я подумал что..неважно в принципе, простите Бро: Всё хорошо! Я: РЕБЯТА РЕБЯТА Я: САННИ В СЕТИ САННИ В СЕТИ Я: ТАК ОН....ОН ПРОЧИТАЛ МОЁ СОО Бабил: ...это здорово!.. Бро: Ага!! Это и в правду здорово, может он даже что-то напишет тебе в ответ! Я: .............................................................. Бабил: Что такое? Я: он меня проигнорировал и снова ушёл из сети... Бабил: Грустно.. Я: рыдающий стикер Бабил: Ну может позже ответит?.. Я: рыдающий стикер Я: рыдающий стикер Я: рыдающий стикер Бабил: Ам, Кел.... Я: рыдающий стикер Я: рыдающий стикер Я: рыдающий стикер Я: рыдающий стикер Я: рыдающий стикер Я: рыдающий стикер Бро: Я отошёл от телефона на пару минут, Кел, боже. Перестань спамить Я: ок................................... Бро: Базил прав, Санни может тебе позже ответить, просто подожди. Он же тебя не заблокировал. Я: Я уже 4 года жду, бро...4 года.. Бабил: Может перестанем об этом говорить? Я: о чём? О Санни? Бабил: Ну э...да?..я не совсем это имел в иду но,ам..не знаю, я хотел попросить перестать говорить о.. Бабил: Да неважно уже,хах Бабил: Как-то неловко теперь..Сказал ерунду какую-то.. Бабил: И молчат все.. Я: А ой. Я просто задумался Бро: Так..я был рад поболтать с вами, но мне нужно вернуться к учёбе, простите, хех. Завтра ещё поговорим. Я: ок бро. Иди становись лучшим врачом доктором Бро: Так точно Я: Таааааааак. Нас тут двое в онлайне, да Базил. О чём поговорим?? О О О О Может встретимся завтра? Так давно не гуляли вместе. Бабил: ох..яя..Прости Кел, но у меня дела..сейчас и завтра тоже. Мне нужно идти. Ещё раз прости. Я: Да ничего страшного....может потом как-нибудь... Бабил: угу. Я: Пока, удачи там с твоими делами. Я: Хм, чем бы заняться. Я: Может в приставку поиграть. Я: Хорошо звучит. Я: Все занимаются какими-то важными делами, а я занимаюсь важным отдыхом!! Я: Вуху! Я: Зачем я всё это написал.
Примечания:
67 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)