Сегодня
Я: Привет всем!!!!! Я: Как дела?? Бабил: Привет, Кел. Бабил: Ты поговорил с Санни? Бабил: Он отвечал тебе? Я: Блин я не думал что ты сразу об этом заговоришь..... Я: Нуууууууу....У нас произошел обычный такой диалог Я: Я говорю, а он молчит Я: Но!!!!! Бабил: Но? Я: Он печатал!!! Я видел!! Я: Это прогресс я считаю. Санёк хотя бы живой хех Бабил: Это здорово. Я: Ага Я: Так как у тебя дела?????? Бабил: Всё хорошо. Бабил: А у тебя как? Я: У меня тож всё хорошо!!!!!! Бро: /ГИФ.Добрый день/ Я: ПЗАХВВЗВЗПВХВПХЗВПХВЗХАЗПАВХЗАПХЗ Бабил: Привет Хиро. Бро: Кел, с гифкой которую я отправил что-то не так?- Я: НЕ не, всё ок Я: Всё нормально Бро: Хорошо- Бро: Что делаете Бабил: Поливаю цветы. Я: Я э.......делаю.......ничего.... Я: Но скоро я!! Буду ничего не делать Бро: Ясно всё с тобой хах Я: Наверное Бро: Кстати, я прочитал твои вчерашние сообщения о восстановлении дружбы Бро: Как успехи? Я: Про Санни я уже писал, всё плохо Я: И я к нему сегодня не ходил, надо будет это исправить Я: А вот Обри.......... Я: Она... Я: Заблокировала меня-_- Я: Но хотя бы ответила и на этом блин спасибо Бро: Наверное мне стоит тоже написать Обри и Санни Я: Ну тебя Обри возможно послушает грх Я: Почему она такая Бабил: /Фотография.Белая орхидея(Белая цапля) в горшке./ Я: Ого красивый цветок Я: ОО ИДЕЯ Я: Базил давай потусуемся вместе Бабил: Не знаю смогу ли я... Я: Я могу к тебе прийти!!!! Я: Освободи пару минуточек!!! Я: Хватит избегать своих друзееей!! Бабил: ... Бро: Кел Я: Что Кел((((( Я: Я же как лучше хочу Я: Ладно Базил прости Бабил: Всё хорошо....... Я: Чтож потопаю к Санни,а потом куда-нибудь ещё Я: А то сидеть и ничего не делать скучновато Я: И с Гектором погуляю Бабил: Удачи. Бро: Ага удачи! Я: Покаааа Бро: Так Базил, Кел ушел, я давненько не общался с тобой хах Бро: Не переписывался Бабил: Есть такое. Бабил: Хиро ,прости, пожалуйста, но я тоже пойду.. Бабил: Проверю бабушку.. Бро: Как она? Поправляется? Бабил: Нет. Ей только хуже..Даже не знаю встанет ли она снова на ноги.. Бро: Оу, мне жаль. Наверное не стоит затрагивать эту тему, прости Бабил: Всё хорошо. Бро: Чтож тогда..Пока! До завтра Бабил: Пока.Солнышко проснулось новый день на дворе
2 июля 2022 г., 12:15
Примечания:
И года не прошло!!!!!!
Тут как всегда, повествование от лица Кела не путаемся
Следующая часть выйдет скорее!!!!
Примечания:
Писал эту часть и слушал гачастрашилки, топчик