Чатфик по омори

PG-13
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 7 063 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

ЧТООООООООООООООО

Настройки
Примечания:

Сегодня

Я: Привет привет привет привеееет!! Я: Стою Санни жду Я: Как у вас делааа Я: Че спите чтоли все Я: Вроде не рано пишу Я: Щас э.................11 часов утра!! Бабил: Привет. Я: УРА ПРИВЕТ Я: Как дела? Как спалось?? Ты вчера так резко ушел Бабил: Все хорошо. Не волнуйся. Я: Круто!!!!!! Го с нами гулять Бабил: Прости, я не могу. Я: да емае ........................Ну лан ничего страшного Я: Кста а где ты Бабил: Я дома. Я: Ммм ну да логично где же тебе еще быть Я: Капец Санни долго не отвечает на мои стуки, помер чтоли Бабил: Надеюсь с ним все хорошо. Я: Да конечно все хорошо! Я ж шутканул про то что он помер Я: оооо вышел наконец Я: Мы пошли!!!!!!!!! Бро: Доброе утро Бабил: Доброе! Бабил: Знаете. Бабил: Сегодня я ходил на наше секретное место. Бабил: Решил вспомнить счастливые моменты и все такое. Бабил: Может мы могли бы как-нибудь сходить туда все вместе как раньше хах. Бро: Звучит как отличная идея! Бро: Как я приеду можем сразу пойти туда!! Бро: Так даже Санни может успеть с нами сходить, он же совсем скоро уедет Бабил: Ага,совсем скоро. Я: Капец телефон гудит Я: Кста суперская идея Базил!!!!!Вот прям послезавтра пойдем! Я: Наконец мы с тобой нормально время проведем! Бабил: Ага. Бабил: Я еще хочу отдать кое-что Санни хех. Я: оооооооо что же Бабил: Если я напишу это здесь то он все увидит. Я: А ну да Я: Логично логично Я: Лан я погнал дальше гулять !! А то Санни наверн не очень приятно что я в телефон смотрю Я: Поки Бабил: Спишемся через несколько часов

Через 5 часов

Я: Ура я дома Я: Блин Базил почему ты у меня записан как Бабил Я: Не помню уже Бабил: Что- Я: Сам в шоке

Пользователь ГлупаяОбри вернулся в чат

Я: ЧЕГООООООООООООООООООООООООО
Примечания:
67 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)