Морская Любовь

NC-17
В процессе
10
автор
уголок Алекс соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 122 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Он больше добр, чем зол..

Настройки
°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~° Наступило утро. Яркое солнце поднялося, и засветилось в голубом небе. Было не видно ни каких облаков, туман полностью исчез и стало все видно. Вода стояла почти штилем. Капитан потянувшись посмотрел в чистое море, он помнил тот момент и был крайне зол. Юнги уже ждали приказа плыть дальше, правда Пик просто приказал готовить сетку и оружие, зная что Сирена не упливет далеко. А что у нашего красавца? Куро спокойно спал в своем укрытии. Оно было очень дряблым, но сама каюта капитана была цела. Стёкла были выбиты из окон, доски тёмного дуба были покрыты разными кораллами и губками. На двухспальной кровати распологалась морская спящая красавица. На полу было много разных украшений, жемчужин, монет. Куро чувствовал себя спокойно и в безопасности, правда тот не ожиданно открыл свои берюзовие глазки и потянулся. Резко проснуться для него это не свойственно, выходит сирена чувствовал опасность. Он прекрастно помнил как его пытались поймать...и тут он заметил тень сверху. Чуйка не подвела Куро. /так они не уплыли?!/ подумал Куро глядя на верх и попытался спрятался в своем укритие получше. Из-за штиля можно было легко увидеть сирену из под воды. Капитан же очень сильно злился, но вдруг ему юнги придложили идею! –Как насчет взять кого то из юнг и отправить в воду на маленькой лодке? Все закроют ушы и останется просто ждать сирену, а потом бац! И она в сетке! – Говорил подручный Пика. Он всегда был рядом с ним и всегда давал ему советы. Капитану это показалась отлично идеей и уже на маленькой лодке выплил один из ребят. Всё волновались и ждали добычу, особенно наш командир. Куро заметил маленькую лодку. У него резко включился интинкт и сирена начал снова петь своим нежным голосом. Через воду было слышно его приятное излияние голоса. Юнга в том числе как и Капитан закрыли ушы что бы не слишать пение и знаете что? Пение на них не работало! Куро вылез из воды и подплыл к лодке, он был полностью уверен в том, что все уже под действием пения и смотря на парня с довольно злой улыбкой, пока тот смотрел на того со страхом, вдруг резко раздался крик: - Давай! - И Куро не успев отплить как уже оказался в сетке. Пытаясь вырваться, сирена рычал и пищала. Капитан улыбнулся глядя на рыбку. - Ну вот ты и попался)..- Тихо сказал Пик глядя на свою добычу, Куро, увидев данную ситуацию, пытался выбраться, правда ничего не получалось. Смеясь капитан встал за штурвал и начал плыть обратно в город. Прошло несколько часов. Куро уже сдался и вот уже потемнело. Юнги разошлись по каютам, пока Пик смотрел на свою добычу. Куро отварачивал голову с грустним лицом. Как же сирена была красиво и мила. У капитана было не так..сердце начало стучать быстрей та и появилось желание отпустить добычу. – ты... Голоден? – Спросил наш капитан не много покраснея. –немного.. – Сказал тот. Сердечко Пика не было таким жестоким, а наоборот, нежным и добрым внутри. Взяв с небольшого столика хлеба и вина Пик протянул его Куро. Тот посмотрел на него с боязным взглядом, но всё же взял еду. Сирена начала с интересом кушать. Такого деликатеса он никогда не пробовал. Куро мог петь только тогда, когда переключается инстинкт, поэтому тот просто сидел с грустным лицом, поедая хлеб. – кушай... Тебе не холодно? – Заботливо спросил капитан. –холодновато... – Кисло сказал тот. После того как Куро поел, Пик спустил сеть и взял его на руки. Рыбка покраснела и прижав к себе хвостик, посмотрела на капитана. Зайдя в каюту он посадил сирену в бочку с тёпленькой водой. Её специально налили для того чтобы помыться, но в данный момент она нужна была не для этого. –мм... Спасибо? – Поблагодарил его Куро. –да не за что... Расслабься, поспи.. – Ответил ему Пик и начал расстёгивать свою рубашку, параллельно снимая пиджак. Личико сирены покраснел, но отвернуться он не мог, ведь тело человека прежде, Куро не видел никогда. –ээм... Тебя не смущает то что я переодиваюсь перед тобой? – Спросил Пиковый король, Переведя взгляд на Куромаку. Красное личико сирены говорило само за себя, он не зная что ответить просто молчал. Усмехнувшись Пик продолжил снимать с себя вещи. Прошло минут 7 и пожелав спокойной ночи капитан уснул. Краснеющий Куро стирая кровь с носа старался ответить ему, но тот уже спал. Спокойной ночи... Голуби мои) °~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник