а нужно ли мне это ваше образование?

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 378 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

ой, какая жалость

Настройки
а меня не трогает что дела у преподов, что забыли книжечки, что могли простыть. я с утра до ночи сижу с конспектами, творческими проектичками, кучей бессмысленного дз. и больна и здорова. и на паре и дома. и в маршрутке бывает зубрю снова проклятый предмет. на дистанте я еле дышу, очка… можно, просто промолчу? ой, совсем про вас позабыл. ой, сдам ведомость позже. ой, экзамен для студентиков, пускай ждут, мне торопиться некуда. ой, потеряла ваши работы. ой, уезжаю в день пары, поставлю им семьдесят девятую в любой другой. ой, пойду выпью кофе посреди зачёта. ой, да ну и потом проверю эти курсовые. ой, на дистанте работали недостаточно много бесконечных часов. самокатов не ждите. поблажки? ну нате полбалла, так уж и быть. в школе говорили: «никто за вами бегать не будет, всем всё равно». по итогу — правда. бегаю за всеми я, с вопросами (в основном: «за что мне это всё, а?»), документиками, распечаточками. и всем правда плевать, что живём не в 5 минутах ходьбы от универа. что нуждаемся во сне, воде и иногда даже, простите, туалете. что не вывозим никакими силами задания с дедлайном «позавчера». мне часто напоминают, что к людям надо внимательнее, в чужое положение нужно входить. преподаватель — тоже человек. тогда вопрос. почему же он забыл, что и я тоже?
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник