Часть 1
29 декабря 2021 г., 16:57
Примечания:
Простите если будут граматические ошибки
Трефовый Валет сидит в своей комнате,листает тик ток.
Спустя 30 минут Трефу стало скучно.
М.З.(Мысли Зонта) -Боже мой, как скучно(
Голубоглазику пришло сообщение
В нем было написано "Привет,я ищу интернет друга/подругу,ли можешь ты стать им/ею?)"
Наш герой оветил
- Да конечно!)*сообщение*
-Круто!^^*Сообщение
-Я Зонт ,а ты?*сообщение
-Я Николь, приятно познакомится) *сообщение*
-мне тоже=)*сообщение*
-В тот момент было 17:34.Наши герои общались до 23:47.
-Ладно ,Николь, мне пора спать( *сообщение*
-Мне тоже) и да спокойной ночки *сообщение*
-и тебе)*сообщение*
Трефовый переоделся в пижаму она была сложена с тоненькой кофты,коротеньких шорт и гольф,так скажем костюмчик ,пижама была вся нежно-нежно голубой. Голубоволосый направился на кухню там находились только несколько клонов это были Вару,Куромаку и Пик.Зонт подошел взял кружку, подставил к кофе автомату и выбрал себе какао,машина начала делать какао нашему герою,пока делался напиток трефового, к нему подошел его главный обидчик "Вару".
Вару был одет в темно серые шорты чуть длинее колен и в черную футболку.
-Хах тряпка что не спим? - сказал вару немного потягивае слова.
Голубоволосый проигнорил зеленого.
-Эээ -протянул вару.
Зонт посмотрел на вару.
М.З.- как он меня заебал...
-Чё не спим?Ах точно мы же уже "взрослые"-со смешком сказал вару.
В то время какао уже доделолось.
Наш герой взял кружку с какао и направился в свою комнату.
Обидчик посмотрел на него с призрением.
Уже в комнате Зонтя допил свои какао ,а кружку поставил на тумбочку.Он сел на кровать и начал смотреть в окно,оно было от пола до потолка.
Примечания:
Простите что так мало