Часть 3
29 декабря 2021 г., 18:49
Что-ж.. Сам праздник прошел прекрасно, мне понравилось.
Еще, я познакомилась с Камило Мадригалем, парнем, по которому сохнут все девушки города. Мягко говоря.. Он не оправдал моих желаний.
Да красивый, да интересный собеседник. Но гениальным умом, шикарной харизмой (безусловно, она у него имеется, но не прям такая уж и шикарная как говорят) и шикарным чувством юмора там и не пахло.
Так еще и считает что раз я девушка, то должна носить юбки! Будто из каменного века вылез, ей богу.
Господи, а его реакция на слова по типу "милашка" это что-то! Глаза бегают, румянец выскакивает, выглядит мило, хах.
Все-же, он милый. Но дурак.
И еще он меня позвал завтра на обед с его семьей. Видимо ему плевать, что знакомы мы немного. Но я приду. Из уважения.
Примечания:
Есои вам понравилось либоже не понравилось, оставте отзыв, укажите на ошибки пожалуйста.