Часть 9
30 декабря 2021 г., 14:50
Так, ну, сейчас Где-то 6:00 утра..
С Камилло договорились прогуляться в 16:00, выспаться время есть.
Родители сказали что поговорим позже, но видимо разговор не будет таким жёстким как я думала, потому что они были не такими злыми. Почему? Интересно..
Примечания:
Заметила за собой глупую привычку много раз подряд пересматривать понравившийся мне фильм. Такая учась видимо ждет и "Энканто", ибо за последние 2 дня посмотрела его 3 раза.
2 из них в один день, с перерывом от фильма где-то на 20 минут.
Зато благодоря этому теперь знаю песню "не упоминай Бруно" на изусть:)