Дневник Фионы

R
В процессе
118
автор
danya.lav соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 15 137 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 108 Отзывы 15 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
-Привет! -Это был тот самый друг.У него были каштановые, длинные и неухоженные по плече волосы, чуть смуглая кожа, каре-зелёные глаза.Но самое бросающее в глаза, так это шрам от глаза до конца щеки. --Привет.-Парень нервно вздохнул.-Давайте я вас познакомлю, Фиона это Мигель, Мигель это Фиона моя девушка.-Камило сделал сильный акцент на слове «моя девушка», из-за чего Фиона чуть усмехнулась. -Рад знакомству.-Мигель протянул руку девушке. -Да, я тоже рада.-Хоть она и сказала что рада, но это было не так, парень почему то сразу стал ей омерзителен, может из-за рассказов Камило, а может просто чуйка.Но руку она все же пожала, ей хотелось соблюдать нормы приличия, вернее на самом деле не хотелось, ей приходилось. Сегодня проходила ярмарка, по этому они направились в самый ее центр, эта идея понравилась и Камило и Мигелю, но не как не Фионе, она не любила людей и громкие места.Пока они шли парни завели какую то беседу, Фиона ее не особо слушала так как ей было на самом деле все равно, она была полностью погружена в свои мысли.Для Фионы все было просто идеально, до одного момента.Мигель положил руку ей на плече, из-за того что Фиона шла между парнями, Камило этого сначала не заметил.Мигель ничего не сказал а все также вел беседу с Камило, ей это очень не понравилось. -Мигель не мог бы ты убрать руку.-Вежливо процедив сквозь зубы она. Мигель лишь угукнул и никак не отреагировал. *** Я была в шоке от такой наглости.Каким нужно быть человеком чтобы себя вести?! Я этого терпеть не буду.Я уже хотела начать что то предпринимать как меня опередил Камило.Он взял его за запястье, и от шрвырнул от меня его руку.После он взял за руку меня. -Фиона пойдем ко мне, сейчас там много людей в честь ярмарки.-Моего ответа он не дождался, а просто ринулся в сторону дома потянув меня за собой, Мигель вообще особо не понял что происходит. -Эй вы куда! -Крикнул он уже уходящим нам, но Камило даже не повернулся, лишь фыркнул.Когда мы уже были на приличном расстоянии от него, Камило заговорил. -Прости меня…-Голос его был и вправду очень грустный, как будто он что то сделал. -За что? ты ничего не сделал, ты не виноват что он неотесанная псина. -Ладно, но все равно прости.-Камило остановился и поцеловал меня в лобик, я чуть смутилась. -Оу королева смущения и сама оказывается умеет смущаться. Я просто закатила глаза и не стала ничего отвечать.До дома мы шли все так же в тишине, но как только подошли к нему всё изменилось, там было очень и очень громко, люди орали, плясали пели. --Пойдем к тебе пожалуйста.-Мне пришлось это говорить очень громко чтобы Камило услышал меня. -Да пошли. Мы зашли в комнату, на удивление тут была прекрасная звукоизоляция, не было слышно ничего. -Я устала.-Тихо проговорила я и села на кровать облокотившись на стену спиной. -Ага, я сегодня утром весь день дом украшал, но Альме постоянно не нравилось.-он сел рядом, после положил голову мне на колени.Конечно же я не упустила возможности и начала перебирать его мягкие кудрявые волосы.Так мы ещё долго разговаривали на обыденные темы по типу погоды, семьи, города и т.п. После длинного и тяжелого дня это было необходимо, для обоих сторон, хотя у Фионы день не был особо трудным физически, но был труден морально.Так Фиона и Камило начали медленно засыпать.
118 Нравится 108 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)