Миссис.... Моран?

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 21 646 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 13 Новый.... парень?

Настройки
Ты проснулась и голова болела. Ты в пижамных штанах и в пижамной рубашке спустилась вниз. Там у камина сидела Беллатриса. - Доброе утро... Белла - голова? - Даа. Что произошло вчера? Последнее что я помню так это о том как я мечтала быть девушкой одного парня. Белла - садись, вот попей огневиски, помогает. Ты села и выхватив с рук Беллатрисы бутылку огневиски ты сделала глоток. Белла - я подошла к тебе и ты предложила выпить за любовь. - Я надеюсь к нам не подходил Струпьяр? Белла - нет, - ты выдохнула и продолжила пить - ты сама подошла к нему. На этих словах ты поперхнулась и выплюнула. - Что?! Боже! Так, мне надо провериться. Я поехала к тетушке Андромеде. Белла - нет, пошли. Он смотрит на тебя. Ты словно замерла под заклятием. Белла - со мною тоже так случилось. Нарцисса рассказала Лорду что я его люблю. Я тоже самое испытывала. Иди. И кстати, извини за то что я тебя пыт... - Ничего страшного. Это прошлое, а прошлое в прошлом и остаётся. Ты повернулась и увидела Струпьяра. - Привет.. Стр - привет, как ты? - Хорошо. А ты..? Стр - тоже. - Слушай, давай, забудем то что я сказала вчера... Стр - да.. ладно. Прогуляемся до начала завтрака? - Да, давай. Стр - только переоденься, холодно будет иначе. Ты посмотрела на себя и поняла что в пижаме. - Эээ, да, сейчас. Ты побежала наверх к себе и одела джинсы с водолазкой топом. Ты одела на большой подошве белые кроссовки и накинув куртку с вязанным шарфом и шапкой вы пошли на улицу. Вы гуляли в молчании но Струпьяр решил прервать неловкое молчание. Стр - Мари, послушай. Я не могу забыть то о чем ты призналась мне вчера, о том что я тебе нравлюсь, и... это взаимно. Вы остановились и встали перед друг другом. Стр - ты тоже мне нравишься, когда я увидел тебя в первый день твоего приезда, когда ты завтракала то я не мог оторвать от тебя взгляда. Я понял на следующий день что люблю тебя, с первого взгляда. И тот вечер, выпал мне как шанс познакомиться с тобой, и прикоснуться к твоим твоим маленьким, нежным ладоням. - Струпьяр.... Ты посмотрела в его глаза полных надежд на ответ да. Но вместо него он получил нежный, поцелуй в губы. Вы отстранились из за нехватки воздуха и он улыбнулся. Но на твоём лице читалась тревога. Стр - что такое? Я что то не то сделал? - Нет, ты не виноват. Просто... я боюсь что ты меня бросишь... Стр - я тебя никогда не брошу. Надеюсь в будущем у нас будут дети) Ты улыбнулась. Ты посмотрела на окно где улыбалась мама. Ты напрыгнула на Струпьяра обнимая за шею и вы покрутились. Стр - обожаю твою неожиданность. Пошли на завтрак. Но, ты можешь не идти сейчас. - Почему? Стр - там будет тёмный Лорд. Он уйдёт примерно через 20 минут. - Тогда я потом, вместе с семьёй буду. Ты слегка чмокнула его в губы и побежала в сторону дома. Он же сразу среагировал на это и побежал за тобой. Вы прибежали и там стояла мама. На ее лице была улыбка. Стр - Здравствуйте, миссис Малфой. - Привет, мам. Цисси - не хотите рассказать о чем-то? - Нет, максимум только то что погода шикарная. Цисси - ладно. Стр - я пошёл завтракать. До свидания. Он пошёл в сторону столовой. Цисси - точно? - Да. Цисси - нас приглашают в гости сегодня, к Нимфадоре в дом. Там будет Тедди, ещё и некоторые знакомые. Согласна поехать? - Конечно! После завтрака? Она кивнула. Цисси - с нами поедет Родольфус и Беллатриса ещё. Драко потом подъедет. - Уиииии. Вскоре вы пошли завтракать. Вы пришли и там был Тёмный Лорд. Цисси - мой лорд. Она поклонилась. Тоже самое сделала и Беллатриса и Родольфус. Вы прошли за свои места и сели. Ты села также между Драко и Беллатрисой. - Привет, Драко. Др - мгх. - Ну не хочешь разговаривать с сестрой и не надо. Ты обиделась и продолжила есть. Др - да ладно тебе, не обижайся. Как после вчерашнего? - Так себе. Беллатриса ещё меня дальше начала спаивать своим огневиски. Белла - хе хе хей, леди, а кто ко мне сам подошёл? - Ну ты могла бы отказаться чтобы я не пила. В итоге я из за пьянства призналась парню в чувства. А на следующее утро забыла, пока не напомнила Беллатриса. Белла - в итоге вы теперь встречаетесь? Я видела как ты поцеловала его. - Ты за нами следила! Да... встречаемся. Ты улыбнулась показывая ровные белые зубы. Цисси - поздравляю тебя, Маришка. - Спасибо мам, он говорит что надеется в будущем увидеть наших детей. Цисси - а я хочу увидеть внуков. Так что... - Но у вас же есть Драко, он и подарит. Др - всм? Я не понял, ты что, быканула? На последних словах он смеялся. - Нет. Бежать? Др - да, правильно мыслишь. Ты резко встала с места и побежала вокруг стола. Он за тобой. - Аааааа, сожрут ща! Спасите! Монстр! Ты решила использовать магию Шармбатона. - Иииии, Драко был далеко и ты остановилась. Ты выставила руки вперёд и начала говорить. - Я, Мари - Виктуар Малфой, удостоверяю что ученица школы Шармбатон. Из твоих рук прыснула магия маленькая. - Мою директрису зовут Мадам Максим!. И вот, у тебя получилось! Ты выставила заново руки и оттуда пошёл лёд. Ты размахом сделала так чтобы вокруг в столовой был лёд. Ты вызвала прозрачного коня и полетела вверх. - У меня получилось вызвать лёд! У меня появилась любовь в сердце! Да! Ты летела вокруг стола. Др - дай угадаю, вас этому учили в французской школе? - Да! И я никак не могла это вызвать, сделать. Несмотря на то что подруга вес время меня учила. Флёр Делакур. Ты спустилась вниз и упав из за льда на спину покатилась вниз. - Мама! Аааааа! За тобой побежал Родольфус и ты уже была возле двери и она была открыта. Ты толкнув ногами дверь полетела в снег. Ты закрыла глаза надеясь быть уже мокрой и ледяной как тебя поймали. Ты открыла глаза и увидела дядю. - Уф.... Род - полетать захотела. Пошли обратно. Он донес тебя до дома и ты встала на пол. - Спасибо. Род - пожалуйста, я всегда спасу тебя от всякой беды. Как никак, ты моя племянница. Ты улыбнулась виновато. Вы пришли обратно в столовую. Цисси - как ты? - Нормально. Полет был удачным. Я лечу, полет нормальный! Ты засмеялась. - Смотрели магловский мультфильм, Маша и Медведь?
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник