Часть 13 Новый.... парень?
29 января 2022 г., 09:23
Ты проснулась и голова болела. Ты в пижамных штанах и в пижамной рубашке спустилась вниз. Там у камина сидела Беллатриса.
- Доброе утро...
Белла - голова?
- Даа. Что произошло вчера? Последнее что я помню так это о том как я мечтала быть девушкой одного парня.
Белла - садись, вот попей огневиски, помогает.
Ты села и выхватив с рук Беллатрисы бутылку огневиски ты сделала глоток.
Белла - я подошла к тебе и ты предложила выпить за любовь.
- Я надеюсь к нам не подходил Струпьяр?
Белла - нет, - ты выдохнула и продолжила пить - ты сама подошла к нему.
На этих словах ты поперхнулась и выплюнула.
- Что?! Боже! Так, мне надо провериться. Я поехала к тетушке Андромеде.
Белла - нет, пошли. Он смотрит на тебя.
Ты словно замерла под заклятием.
Белла - со мною тоже так случилось. Нарцисса рассказала Лорду что я его люблю. Я тоже самое испытывала. Иди. И кстати, извини за то что я тебя пыт...
- Ничего страшного. Это прошлое, а прошлое в прошлом и остаётся.
Ты повернулась и увидела Струпьяра.
- Привет..
Стр - привет, как ты?
- Хорошо. А ты..?
Стр - тоже.
- Слушай, давай, забудем то что я сказала вчера...
Стр - да.. ладно. Прогуляемся до начала завтрака?
- Да, давай.
Стр - только переоденься, холодно будет иначе.
Ты посмотрела на себя и поняла что в пижаме.
- Эээ, да, сейчас.
Ты побежала наверх к себе и одела джинсы с водолазкой топом. Ты одела на большой подошве белые кроссовки и накинув куртку с вязанным шарфом и шапкой вы пошли на улицу. Вы гуляли в молчании но Струпьяр решил прервать неловкое молчание.
Стр - Мари, послушай. Я не могу забыть то о чем ты призналась мне вчера, о том что я тебе нравлюсь, и... это взаимно.
Вы остановились и встали перед друг другом.
Стр - ты тоже мне нравишься, когда я увидел тебя в первый день твоего приезда, когда ты завтракала то я не мог оторвать от тебя взгляда. Я понял на следующий день что люблю тебя, с первого взгляда. И тот вечер, выпал мне как шанс познакомиться с тобой, и прикоснуться к твоим твоим маленьким, нежным ладоням.
- Струпьяр....
Ты посмотрела в его глаза полных надежд на ответ да. Но вместо него он получил нежный, поцелуй в губы. Вы отстранились из за нехватки воздуха и он улыбнулся. Но на твоём лице читалась тревога.
Стр - что такое? Я что то не то сделал?
- Нет, ты не виноват. Просто... я боюсь что ты меня бросишь...
Стр - я тебя никогда не брошу. Надеюсь в будущем у нас будут дети)
Ты улыбнулась. Ты посмотрела на окно где улыбалась мама. Ты напрыгнула на Струпьяра обнимая за шею и вы покрутились.
Стр - обожаю твою неожиданность. Пошли на завтрак. Но, ты можешь не идти сейчас.
- Почему?
Стр - там будет тёмный Лорд. Он уйдёт примерно через 20 минут.
- Тогда я потом, вместе с семьёй буду.
Ты слегка чмокнула его в губы и побежала в сторону дома. Он же сразу среагировал на это и побежал за тобой. Вы прибежали и там стояла мама. На ее лице была улыбка.
Стр - Здравствуйте, миссис Малфой.
- Привет, мам.
Цисси - не хотите рассказать о чем-то?
- Нет, максимум только то что погода шикарная.
Цисси - ладно.
Стр - я пошёл завтракать. До свидания.
Он пошёл в сторону столовой.
Цисси - точно?
- Да.
Цисси - нас приглашают в гости сегодня, к Нимфадоре в дом. Там будет Тедди, ещё и некоторые знакомые. Согласна поехать?
- Конечно! После завтрака?
Она кивнула.
Цисси - с нами поедет Родольфус и Беллатриса ещё. Драко потом подъедет.
- Уиииии.
Вскоре вы пошли завтракать. Вы пришли и там был Тёмный Лорд.
Цисси - мой лорд.
Она поклонилась. Тоже самое сделала и Беллатриса и Родольфус. Вы прошли за свои места и сели. Ты села также между Драко и Беллатрисой.
- Привет, Драко.
Др - мгх.
- Ну не хочешь разговаривать с сестрой и не надо.
Ты обиделась и продолжила есть.
Др - да ладно тебе, не обижайся. Как после вчерашнего?
- Так себе. Беллатриса ещё меня дальше начала спаивать своим огневиски.
Белла - хе хе хей, леди, а кто ко мне сам подошёл?
- Ну ты могла бы отказаться чтобы я не пила. В итоге я из за пьянства призналась парню в чувства. А на следующее утро забыла, пока не напомнила Беллатриса.
Белла - в итоге вы теперь встречаетесь? Я видела как ты поцеловала его.
- Ты за нами следила! Да... встречаемся.
Ты улыбнулась показывая ровные белые зубы.
Цисси - поздравляю тебя, Маришка.
- Спасибо мам, он говорит что надеется в будущем увидеть наших детей.
Цисси - а я хочу увидеть внуков. Так что...
- Но у вас же есть Драко, он и подарит.
Др - всм? Я не понял, ты что, быканула?
На последних словах он смеялся.
- Нет. Бежать?
Др - да, правильно мыслишь.
Ты резко встала с места и побежала вокруг стола. Он за тобой.
- Аааааа, сожрут ща! Спасите! Монстр!
Ты решила использовать магию Шармбатона.
- Иииии,
Драко был далеко и ты остановилась. Ты выставила руки вперёд и начала говорить.
- Я, Мари - Виктуар Малфой, удостоверяю что ученица школы Шармбатон.
Из твоих рук прыснула магия маленькая.
- Мою директрису зовут Мадам Максим!.
И вот, у тебя получилось! Ты выставила заново руки и оттуда пошёл лёд. Ты размахом сделала так чтобы вокруг в столовой был лёд. Ты вызвала прозрачного коня и полетела вверх.
- У меня получилось вызвать лёд! У меня появилась любовь в сердце! Да!
Ты летела вокруг стола.
Др - дай угадаю, вас этому учили в французской школе?
- Да! И я никак не могла это вызвать, сделать. Несмотря на то что подруга вес время меня учила. Флёр Делакур.
Ты спустилась вниз и упав из за льда на спину покатилась вниз.
- Мама! Аааааа!
За тобой побежал Родольфус и ты уже была возле двери и она была открыта. Ты толкнув ногами дверь полетела в снег. Ты закрыла глаза надеясь быть уже мокрой и ледяной как тебя поймали. Ты открыла глаза и увидела дядю.
- Уф....
Род - полетать захотела. Пошли обратно.
Он донес тебя до дома и ты встала на пол.
- Спасибо.
Род - пожалуйста, я всегда спасу тебя от всякой беды. Как никак, ты моя племянница.
Ты улыбнулась виновато. Вы пришли обратно в столовую.
Цисси - как ты?
- Нормально. Полет был удачным. Я лечу, полет нормальный!
Ты засмеялась.
- Смотрели магловский мультфильм, Маша и Медведь?