Перерождение во тьму на пять лет и обратно.

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 13 687 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
      После обеда все разошлись по комнатам. Юра направился к себе,открыл дверь, вошёл и первый раз за весь день плюхнулся на кровать.«Еба-ать... Я наконец-то дополз до милой кровати... Наконец-то я отрублюсь...» Не тут-то было. В комнату к Юре тихо открылась дверь,и в комнату вошла Ежевика. Юра повернулся к вошедшей. — Привет. — Ещё раз привет за сегодня. Знаешь что? Давай выйдем в коридор, а то нам влетит из-за того, что Сара не правильно поймёт обстановку. — Вика, ты что? Там же комната Командира Сакуры! А вдруг она всё услышит?.. — Ну и трус же ты, Юра!— улыбнулась Ежевика. — Я не трус,— нахмурился юноша. — Тогда пошли. — Ладно, но если мы попадёмся, я не виноват. — Дурак ты, Юра. Придумай что-нибудь, почему девчонка должна быть виновата во всём?       Командир Сакура лежала в кровати,когда услышала подозрительные шорохи. Она тихо встала, подошла к открытой двери своей комнаты и стала подслушивать и подсматривать в дверной проём. Ежевика и Юра вышли в коридор, встали друг напротив друга, и девушка тихо начала: — Я хотела тебе ответить на волнующий тебя вопрос. То беж, почему Сара такая...— Ежевика запнулась.— Такая строгая. Это долгая история. Так что устраивайся поудобнее. — Хорошо, я буду весь внимание,— улыбнулся Юра. Сара зевнула,и тихо заползла на кровать,не прекращая слушать. — Это случилось около четырёх лет тому назад. У Сары в классе был пацан, которого она влюбилась безотказно. Я предупреждала её, чтобы Сара не делала глупостей, потому что я знала того пацана. Забегая вперёд, скажу, что этого пацана зовут Спайдер,ну или Никита Ермишин. Так вот, она влюбилась в него, и это было надолго. Я внимательно следила за Сарой и пыталась отговорить её от этой глупости, на что получала «Я люблю его, он самый лучший...» Но её счастье продлилось недолго. В какой-то день я шла мимо подоконников, и увидела стоявшую там Сару. Она стояла и смотрела в окно, а когда я подошла поближе, оказалось, что она плакала втихомолку. Я позвала её. Сара повернула голову в мою сторону, и её глаза были в слезах. « Что случилось?»— спросила я. «Вика, зря я тебя не послушала. Не надо было даже начинать общаться с Ермишиным. Он мудак.» «Ну а что произошло то?» «Никита спиздил у меня телефон и чтобы вернуть его, точнее, чтобы Никита вернул его, мне пришлось сходить с ним в магазин и начать воровать. Потом я влипла в полицейский переплёт. Я ненавижу Ермишина...»—сказала Сара и заплакала, закрыв лицо руками. Я обняла Сару и сказала: «Ничего, найдёшь другого, а так я предупреждала тебя, что Никита опасен. Теперь ты понимаешь, о чём я говорила тебе» «Вика, прости меня. Я не слушала тебя и влипла...» «Не плачь, Сара. Всё хорошо.»       С тех пор прошло ещё полтора года. Сара лежала в глазной больнице, и там она опять влюбилась в пацана, Артёма. Она завела с ним отношения, кстати, всё начиналось достаточно радужно, и Сара рассказывала, что это окончательная любовь, и теперь больше не придётся ходить по свету и искать любовь и поддержку. Шло время, Сара поссорилась с Артёмом дважды. Первый раз она сбежала из дома, а второй раз у Артёма случился кризис. 14 января Артём заявил своё слово на тему расстаёмся. Сара потом очень долго плакала и не могла успокоиться. Потом, оскалившись на весь свет, Сара предложила мне и остальным девушкам (нашим общим подругами) вступить в отряд Амазонка. Мы согласились, понимая душевное состояние Сары,и рассчитывали на то, что это продлится недолго. Но шло время, и мы все привыкли к этому месту, и к такой жизни в целом. Сара взяла в этот отряд ещё пацанов, но многие ушли оттуда, причём не без её помощи. Одних она сдала в дурку, потому что они разговаривали сами с собой, а других расстреляла за неоднократное предательство отряда. Каждый член отряда имеет именные кортики.— Ежевика достала из кармана свой кортик в ножнах. На них было написано «Виктория». —Кстати, Командир Сакура просила тебе передать вот это.       Вика достала ещё один кортик и протянула его Юре. Юра взял подарок и начал разглядывать. На ножнах и на самом кортике было написано «Мой Юра». А на рукоятке кортика было вырезано ма-а-аленькое сердечко. — Сара сама делает такие кортики, вырезая из дерева и выплавляя на металле. Каждый, кто имеет такой кортик, принадлежит нашему отряду. — Вика, а почему здесь написано «Мой Юра»? — Подожди, я дойду и до этого,— усмехнулась Ежевика и продолжила.— Сара жёсткая, потому что не хочет вновь наткнуться на ту же ошибку, которую совершала дважды. «Больше я не позволю себе так ошибиться,» твердила она. Но вот настал тот день, когда Сара спасла тебя. Я начала замечать за Сарой странное поведение. Мне кажется, что... Ай ладно, пока не буду говорить, а то ошибусь,и не случится чуда. — Какого чуда?— удивился Юра. — Сам поймёшь. Так что если Сара слишком жёсткая, это означает, что она тебе доверяет и проверяет на надёжность.— заговорщицки подмигнула ему Ежевика. — Ну а пока иди спать. Ясно? — Так точно,— ответил Юра и,попрощавшись, наконец вошёл в свою комнату, рухнул на кровать и отрубился. Ему снилось про то, как он стоит между толпой пацанов, издевающихся над Сарой, а она расстреливает их из автомата,пока не сама доходит до Юры. Потом Сара достала из кармана кортик с надписью «Мой Юра» и сердечком на рукоятке, дождалась, пока Юра возьмёт подарок и поцеловала юношу. Последний резко обнял девушку и поцеловал её в ответ в губы. Эта парочка так тихо и так мило стояла обнявшись, что это можно было наблюдать часами... Если бы не чья-то попытка разбудить Юру. Юноша приоткрыл глаза и то ли его глючнуло,то ли это правда, но на него кровати сидела никто иной как Командир Сакура. Юра увидел её, сень на кровати и спросил: — Что вы хотели, Командир Сакура? — Во-первых, не ВЫ,а ТЫ. Во-вторых, можешь называть меня Сарой. В-третьих... Тебе понравилась тренировка? — Конечно, это было что-то невероятное,— восхищённо произнёс Юра. Сара улыбнулась в ответ. — Ты должен ходить на них ежедневно, иначе ты не сможешь защищать наш отряд в день, когда понадобится твоя помощь. Понял? — Так точно, Командир Сакура. — Вот и славно. Спи.       Но какой там сон, если уже через полчаса вставать и топать на тренировку? Юра решил не тратить время зря, переоделся, прибрал кровать, достал кортик, сел и задумался. «И всё-таки, зачем Сара так написала на кортике? Мой Юра... Может, я спятил и эта надпись мне глючится? Хотя хер знает этих девчонок, особенно таких, как Сара...— Юра при этой мысли улыбнулся. — Вика права, кажется Сара действительно стала вести себя немного странно.»       Юра начал перебирать в памяти события, связанные с Сарой. Самое первое — момент, когда Сара спасла Юру; второй — когда девушка посвятила юношу в отряд; третий — когда Сара походу шпионила за Юрой через дверь. Четвёртый — подаренный Сарой кортик, и наконец пятый — сидящая рядом на кровати. Интересно, что же она всё-таки хотела? Поцеловать? Это глупо, потому что Сара поклялась больше не совершать ошибки. Как бы то ни было, оно выглядит странно...
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник