Ставшая Хантером по ошибке

G
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 126 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Близкое знакомство

Настройки
Когда девушка и мальчик прошли примерно половину пути, Гон пришёл в себя и уже шёл без помощи. Гон сразу как они пришли, побежал к Леорио, который только что очнулся. Стоило Мидори только заметить Хисоку, она тут же скрылась из виду, только потом до неё дошло что он напал на её друзей. -Ну что же, вас осталось сто сорок восемь участников! Второй этап будет проходить здесь, а именно в лесопарке Биска. Ну, а на этом я с вами прощаюсь, желаю всем удачи!-и экзаменатор тут же ушёл в глубь леса. И вот перед всеми участниками красовалась огромная кирпичная стена с башнями, а железные ворота, которые казались такими тяжёлыми, с лёгкостью открылись, показывая вид на один дом, перед которым сидели девушка и мужчина. -Добро пожаловать на второй этап! Я Менти-судья второго этапа. -Я Бухара, тоже являюсь судьёй этого этапа.-представился огромный мужчина и на всю улицу раздался протяжный звук, как будто это кит.-жутко проголодался. -Ничего, сейчас думаю хорошенько наедимся, ведь второй этап экзамена-это кулинария!-с радостью прокричала судья и вся толпа участников начала протестовать. -Мы сдаём экзамен на Хантера, а не на кулинара! Никто не будет этого делать, это полная чушь!-выкрикнул кто-то из толпы. -Мы хантеры-гурманы, поэтому даём такие задания, Бухара говори что нужно сделать. -Главный ингредиент-свинина. Подойдёт любое мясо, пойманное вами в лесу. Ну что начинаем этап!- произнёс Бухара и всё мигом понеслись в лес. Участники блуждали по всему лесу ища хоть какое-нибудь мясо, некоторые не сдавались и у них оставалась надежда что они что-то да найдут, а другие уже отчаивались и просто ничего не делали. Мидори отделилась от своей команды и решила что лучше будет использовать зецу, чтобы побыстрее найти добычу. Пока она спокойно блуждала сквозь густые деревья и кусты, сама не заметила как столкнулась с кем-то. -Оу изви.. О чёрт, это ты?! -Обидно, лапуська- с ехидной улыбкой на его лице сказал Хисока, но в тоже время он хорошо контролировал ауру.- нашла уже добычу? -какая тебе разница? И тут послышались голоса. Пара сразу поняла что все уже нашли добычу и мигом полетели на шум. Гон первый понял, что слабое место свиней-лоб. Стоит только ударить один раз, так они уже визжат. Участники, один за другим подходили к судьям, но каждый из них получал отказ. В итоге никто не прошёл этот этап. -как же так? Никто не прошёл?-послышался голос как будто с неба. Это был председатель комиссии. -Позвольте объяснить, во-первых, они насмехались над нами, а во-вторых, даже не пробовали сделать что-то особенное. Все как на одно лицо. Хисока уже приготовил карты, присоединившись к команде, которая готова уже было убить девушку, но Мидори его успокоила. Хотя сама, она бы не отказалась от этого действия. И это было видно, глаза почернели и появились маленькие клыки. -Но заваливать всех участников будет слишком, может можно изменить задание?-предложил председатель. -Да, впрочем я не против, а ты Бухара? -Я тоже.-сказал судья поглаживая живот. -Да кстати, я не представился,-сказал председатель.- я председатель экзаменационной комиссии, отвечающий за испытания. Председатель Нетеро. Обычно я не показываюсь, так как провожу самый последний этап, финальный. Однако здесь невозможно было не вмешаться. Участников усадили на дирижабль, чтобы доставить к другому месту проведения. В окнах показалась гора, ровно расколотая на две стороны. Около впадины и высадили соперников. Внизу была сплетена сеть из толстой паутины, с которой свисали огромные яйца, а землю за туманом не видать. -так можно и умереть если туда завалиться.-подумала про себя Мидори. Все вышли на улицу и судья начала показывать действия для выполнения. Она прыгнула в яму и ухватилась руками за паутину. Подул несильный ветер и она спрыгнула ниже, схватила яйца, а дальше ничего не было видно. Только из ямы дул сильный поток ветра и пыль. И вот она уже стоит перед всеми с яйцами в руках. -Ну что всё понятно? Молчание, но всё же Гон и Киллуа нырнули туда первыми, а дальше и все остальные. Гон давал понять, когда нужно прыгать. Все ждали его сигнала, но паутина уже прогнулась вниз. Кто-то уже и так прыгнул, но слышны были только крики. Мидори повисла рядом с Хисокой. Фокусник, который так сильно пытался задеть девушку ногой или рукой сильно раскачал паутину и пара полетела прямо вниз. Повезло то что они успели ухватить яйца и не вляпаться в землю. Ведь поток ветра пошёл тогда, когда у них оставалось сантиметров двадцать от земли. Все приготовили яйца и начали пробовать блюда. -Прошли!-сказали Менти и Бухара последним участникам, Иллуми, Мидоре и Хисоке. Участники сели на дирижабль и отправились на следующий этап. Все дико устали. Председатель ещё раз представился. Лететь надо долго. -Киллуа, пошли прогуляемся и осмотрим дирижабль? -Пошли! И мальчики убежали. -Мне бы столько сил, откуда она у них только.-зевая сказал Леорио.- и да, я пошёл спать. -Ну я тоже наверно пойду.-поддержал его Курапика и они собрались уходить как прозвучал голос -я б сказал вам лучше не засыпать. Кто знает, может третий этап начнётся прямо здесь и нас не предупредят? А приземлимся мы только в восемь. -Хватит наводить суету!- прикрикнула Мидори из конца коридора.- Леорио, Курапика, идите спать. Если что я вас разбужу, хотя вряд-ли этап начнётся здесь. -Спасибо.- улыбнулись парни и ушли. Резко возник мужской голос и Мидори почувствовала руку на голове. -Ну что идём?- сдерживая смех сказал розоволосый. -Я сейчас не на шутку разозлилась!-резко повернувшись крикнула девушка. -Ахахаха ну я же не виноват что у тебя рост такой маленький.- со смешком сказал Хисока. -Пошли уже, только убери свою чёртову руку с моей головы! Мидори вернула свой цвет глаз и спокойное состояние. Пара пришла в комнату и им пришлось быть в комнате вдвоём, а точнее втроём. В комнате уже сидел Иллуми. -Оо вот это встреча.-Неожиданно произнёс Иллуми. -Хах не такая уж и неожиданная.-сказала девушка падая на кровать.-Ну что, будем что-то делать или же спать? -Я предпочту делать то что делаю сейчас.-сказал Иллуми читавший книгу. -Ну что ты такой нудный, Илл? -Может в карты?-предложил Хисока. -Ну можно -Я пожалуй пойду, может что-то перекушу.-и Золдик оставил пару наедине. Спустя час Мидори наконец выиграла. И неважно что они играли долго. -Почему ты выбрал именно карты, можно было что-то поинтересней взять? -Ну так получилось, вообще у меня есть способности. -Да, и какие же?-сказала девушка и повернулась лицом к Хисоке. -Ну первая это Банжи-жвачка.- в этот момент он прилепил к потолку три карты и вернул их обратно.-Вторая-это ткань обмана, позволяет создать рисунок и прикрепить ткань куда угодно. Она очень помогает для иллюзий. А у тебя что? -Ну как ты знаешь-ножи. Обычно я их нечасто использую, так как дерусь физической силой, но всё же они мне нужны. Я долго тренировалась чтобы так ими пользоваться.-И тут девушка прокрутила в руках появившийся из неоткуда нож. И в эту же минуту он исчез.-Ну ещё есть так скажем способность, хотя я считаю это больше особенностью, когда я злюсь или меня просто что-то раздражает, как ты заметил, у меня чернеют глаза и появляются клыки. Как говорил мне отец, в какой-то момент клыки не исчезнут и останутся навсегда. -Ясненько. А как вы познакомились с Иллуми? ** Отец разговаривал с каким-то мужчиной, как Мидори поняла это отец семьи Золдик. Ей хоть было восемь лет, но она была очень смелая. Она заметила что рядом с мистером Золдиком стоял мальчик. Высокого роста, даже не сказать что ему двенадцать лет. Она вышла из-за стены и поздаровалась. -Ах да, это моя дочь-Мидори.-представил мистер Рой её. -Я Иллуми.- без какого либо выражения лица познакомился мальчик. -Можно выйти во двор?-спросила отца девочка и получив положительный ответ отправилась во двор. Мальчик последовал за ней. Они пришли на задний двор и сели на скамейку. -Давай будем друзьями?-предложила восьмилетняя девочка. -Друзьями? Но у меня не может быть друзей. -Это ещё почему? У каждого могут быть друзья. -Ну не знаю. -Это же круто! -Ладно, хоть мне нельзя иметь друзей, но думаю с тобой мне разрешат дружить. -Кстати, можешь называть меня Мида. Обычно эта форма имени доступна не для всех. -Хорошо, Мида.. Тогда ты можешь называть меня-Илл. -Отлично. **</i> -Эй, Мидори? -Оу, прости, просто задумалась. Ну это было давно, когда мне было восемь лет. Он пришёл со своим отцом к моему. Вот и всё. -Ясненько. И в мгновенье они уснули на одной кровати в обнимку. Хотя в комнате было аж три кровати.
15 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник