Fais-moi confiance

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 4 522 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

début

Настройки
Маленький город во Франции, название которого очень странное, Кольмар. В нём и начинается история Тэхёна, там он родился и вырос вместе со своей семьёй, красивый город но со своими тайнами, которые Тэ не должен был знать, и никогда не узнает...так думали его родители. Дом находящийся на окраине города, весь усыпанный красивыми цветами, разного цвета и происхождения, доходящие до самой двери, на крыльце стоял велосипед его брата (он не любил машины), лейка папы синего цвета, которой он полевал свои любимые цветочки (у каждого из них кстати было своё имя). Заходя в дом, его встречает запах любимого пирога с картошкой. Жили они не богато, но на жизнь хватало, иногда отправлялись даже в другие страны на отдых. -Тэхён это ты?- орёт из кухни папа -да это я Папа уже стоял возле него рассматривая, так как они отправили его на целый месяц к бабушке в деревню. -отец уехал на работу будет только вечером, а Намджун куда-то опять ушёл-обнимая говорит старший омега- мы так скучали по тебе, как ты? Понравилось? Что говорят бабушка с дедушкой? После этих слов Тэхён отдаёт несколько пакетов с бабушкиной едой, которую она ему запихала во все щели, и они пошли на кухню под рассказы младшего про суровую жизнь в деревне, и как его пытались откормить, папа с последних слов смеётся, ему ещё придётся рассказывать все истории что с ним приключилось и за ужином, когда вся семья будет дома, просто его папа не терпеливый, но таким он нравится всем. После того как он покушал пирог и послушал смех Ким Сухо (так звали его папу),он отправился к себе в комнату, поднимаясь на второй этаж дома, Тэхён и правда скучал по запаху, по всему что находится во круг, пока он поднимался даже успел обнять любимый папин цветок имя которого было Карина. Заходя в свою комнату его встречает приятный запах лаванды, возле окна стояла кровать, двухспальная, с право от неё была дверь в его личную ванную, рядом стоял шкаф с большим зеркалом, а с левой стороны от кровати стояли стол и мольберт, одним словам уют. Омега любит рисовать разные пейзажи его города, так что он часто выходил рисовать на улицу. Не разложив вещи он набирает номер телефона его лучшего друга Чимина -привет ТэТэ, я думал ты вообще про меня забыл-слышит он громкий голос друга -ты же знаешь, в деревне был плохо со связью -хорошо верю, верю но мне надо тебе ТАКОЕ рассказать, встретимся в нашем кофе через 20 минут-с этими словами он бросил трубку -вот козёл, чё трубку то сбрасывать, я по нему скучаю а он вот как...-начал возмущаться Ким-ну я ему ещё устрою-улыбнувшись он начал собираться. Надев брюки белого цвета, голубую полупрозрачную рубашку не застёгивая две пуговички сверху, что-бы было видно ключицы, нацепив серёжку на правое ухо, виде голубого камня Тэхён спускается вниз -па, я пошёл гулять с Чимой, буду к ужину-надевая ботинки говорит Тэ -хорошо, будь осторожнее

🧡🧡🧡

Идя по улицам города любуясь им, Тэхён начинает вспоминать прошлое, сейчас ему всего-то 18, но он чётко помнит прогулки с Чимином, катание на велосипеде с Намджуном и многое другое...он не хочет от суда уезжать, в Кольмаре нет ничего криминального даже никто не грабил никогда, конфеты в магазине не считаются, чистый город, тем он ему и нравится. Светлый мальчик всегда будет в светлом окружении-так говорил ему отец, и Тэхён верит. Дойдя до кофе по названием "zodiaque" он в окне видит друга, который усердно машет ему рукой, Тэ замечая это с радостной улыбкой делает тоже самое, со стороны они выглядят тупо, но им пофиг. Забегая в кофе он сразу же направляется в крепкие объятия Чимы. Такой родной запах малины, который никогда не надоест -я так скучал по тебе, даже подарок приготовил-вопит Чимин, отойдя от Тэхёна он отдаёт пакетик жёлтого цвета Киму в руки -зачееем? я же не приготовил тебе что-то в ответ-с грустью, но он обязательно сделает это потом -ничего страшного, я так захотел!!-последние слова опять слишком громко прозвучали из уст омеги, Чима всегда отличался тем что был слишком эмоционален-открывай быстрее, мне интересна твоя реакция, а уж потом начнём разговаривать про то как ты съездил в деревню, надеюсь ты там нашёл альфу-подмигивая с ехидной улыбкой Тэхён проигнорил это, так как у него вообще не было ни одного парня, а друг постоянно пытался его найти. Открывая пакетик он видит красивую коробку чёрного цвета с блестяшками, достав её и отложив пакет в сторону, он открыл коробочку увидев красивый брелок виде звёздочки -ты же звёздочка, так что не смотри на меня так, тебя все называют звёздочкой которая светит ярче всего даже в самой темноте мира-улыбаясь,говоря такие вещи из-за который из глаз начинают течь слёзы-ну ты чегоооо? я сейчас тоже заплачу, не надо так Тэхён встал со своего место и обнял друга, который начал реветь вместе с ним, они опять казались со стороны очень тупо, ноооо им пофиг -люблю тебя ЧимЧим -и я тебя люблю ТэТэ С этми словами они сели за стол, заказали разных вкусностей, и начали рассказывать друг другу истории, пока они были в дали друг от друга целый месяц, ведь есть что рассказать...брелок Тэ повесил на его любимую чёрную сумку маленького размера, но туда всегда всё помещалось. Так они просидели почти до самого вечера, и тут Чимин опять начинает -ЗАБЫЛЛЛЛ тебе самое важное рассказать, прикинь приезжает сам МИН ЮНГИ в наш маленький город, в сторис в инсте он сказал что приедет к другу на какое-то время-остановился на передышку, так как тараторил- и у него тут будет концерт, и я уже купил билеты,ты же пойдёшь?-радостно сообщает малиновый, от радости Тэхёну кажется что он взорвётся. Мин Юнги репер, альфа, и воздыхатель Чимина, Тэхён не любит реп, но друга всегда поддержит, ведь Чима ходит с ним на выставки картин, хотя это ему не нравится. -конечно, куда я денусь то?-смеётся с выражения своего счастливого друга Тэ, ведь оно такое смешное, когда он улыбается ничего во круг не видит, из-за того что щёки закрывают его глаза, и это очень веселит обоих. Допивая сок, они собираются по домам ведь уже темно, и родители переживают, хотя Тэхён не понимает чего переживать, он ведь в Кольмаре и тут ничего криминального не происходит. Долго прощались возле кафе друзья, но обещали встретиться завтра, ведь они живут в разных сторонах и им не по пути, это их всегда расстраивало что дома друг друга так далеко, школа их познакомила и в этом году они её заканчивают, но а сейчас летние каникулы и они будут после приезда Тэхёна очень долго гулять днями на пролёт.

🧡🧡🧡

Ехавший на своём моцике альфа, по улицам Кольмара, у которого на кожиной чёрной куртке было большими белыми буквами написано JK, а под ними змея. Ему нужно будет встретить друга из поезда который приезжает через час, и он точно уверен что они пойдут сегодня пить. Он останавливается возле небольшого магазина что-бы купить воды, но его нос уловил запах такой чистой лаванды, что аж голову кружит, и альфа обернулся что-бы посмотреть на человека от которого так чётко веяло счастьем. Это был омега с очень красивой внешностью, альфа ни разу не видел таких красивих людей в их городе, наверное приезжий подумал он, хотел подойти, рассмотреть поближе это чудо и познакомится но к нему подошёл человек и крепко обнял, на первый взгляд это альфа, так что он передумал,и на секунду ему показалось что он знает этого альфу,заходя в магазин, и теперь ему кажется что какое-то время в его носу будет держаться этот прекрасный запах лаванды...

🧡🧡🧡

Тэхён идёт домой по красивым улочкам Кольмара, ночью город выглядит ещё лучше, что аж глаз радует, красивые лианы которые свисают с домов, цветы которые каждый садит возле своего жилища так как он хочет. Многие туристы приезжают суда зимой, что-бы насладится волшебством, ведь мало таких прекрасных городов в которых ты даже ночью чувствуешь себя безопасно. В сумке звонит телефон и Тэ без колебаний отвечает видя на экране надпись отец -да? -привет звезда пленительного счастья, ты где сейчас? тебя встретит Намджун, он как раз закончил свои дел-Тэхён может поклясться что отец говорит это с очень широкой улыбкой -я возле магазинчика "jour" -хорошо, он сейчас придёт, мы вас ждём, целую- передаёт отец, и как только слышит пока от сына отключается. Тэхён стоит ещё так минут пять, и видит знакомый силуэт радуется, но не показывая этому человеку что он скучает, так что просто стоит и ждёт когда тот сам подойдёт. -ты что совсем не скучал по мне-немного с обидой говорит старший брат, а Тэ уже скрывать нечего и он его крепко обнимает -конечно скучал Намджунии-счастливо пропищал омега -ну тогда пойдём домой, и ты всё расскажешь, как провёл время у бабушки, я же вижу как ты потолстел- и начинает смеяться, да так громко что аж уши закладывает, а эти ямочки на щеках так и хочется стереть от злости, Чимин то ему не сказал что он набрал вес..обидно так то, а ещё лучший друг называется. Так что с надутыми щеками Тэ пошёл домой, пока брат стоял и смеялся -да ладно Тэ, я же пошутил-кричит Намджун-нормально ты выглядишь, и ничего не набрал-догоняя омегу говорил альфа, но Тэхён с ним не разговаривал и щипал, а брат та и смеялся с надутых щёк Тэ. Так они и добрались до дома, где Тэхён рассказал уже третий раз истории про деревну, потом поведовал что пойдёт на концерт и всё такое... Но Намджуна не отпускало сказанное братом, он пойдет на концерт Мин Юнги, и это его немного беспокоит.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник