Дитя цветка счастья

PG-13
Заморожен
7
автор
Rosemary Black бета
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 338 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Pov Хакано Ёсида Сегодня такой чудесный день. В небе ярко светит солнце, а птички то и делают, что распевают свои серенады. На улице так оживлённо, что даже удивительно, как меня ещё не сбили с ног? Вы наверно хотите, спросить кто же я? Ну тогда давайте знакомиться! Меня зовут Ханако Ёсида, в переводе моё имя означает — Дитя цветка счастья. В этом мире существую уже около 16 лет. У меня средний рост, средней длины розовые волосы и розовые как лепестки сакуры глаза. Сейчас я направляюсь в Вооружённое Детективное Агентство, что бы меня взяли на работу туда, и не простым работником, который возиться с бумагами, а полноценным детективом, что сможет спасти мирных граждан и раскрыть убийство невинных. И моя способность мне в этом поможет. Моя способность имеет название «Дыхание цветов», сейчас объясню, как она работает. Я могу управлять или создавать растения, способность довольно хороша для дальнего и ближнего боя, но минусом является то, что создание какого-то растения расходует уйму сил. Немного расскажу о себе пока я иду к зданию агентства. В 14 лет мои родители погибли, и я осталась одна пока меня не забрала одна очень хорошая семья. Поначалу, первые месяцы я им не доверяла, особенно после нервных срывов после потери родителей, но со временем я привыкла к ним и даже стала обращаться к ним «папа» и «мама», но для такого прорыва понадобился целый год. В то время я знала, что имею некую силу, которая меня поначалу пугала, но после её принятия я хотела помогать другим, что бы обеспечить им безопасность. И так я приняла решение вступить в Детективное Агентство, где работают в основном эсперы. И вот я уже подхожу к зданию агентства. Если честно, то я волнуюсь, хотя я пару дней назад виделась с директором Фукудзавой на консультации, о принятии меня на работу. Тяжело вздохнув, я открыла дверь в здание и вошла в помещение, я начала подниматься по лестнице и плутать по коридорам, в поисках нужной двери. Около одной из дверей я встретила директора и с милой улыбкой поприветствовала будущего босса. Он отвечает на моё приветствие небольшим кивком и открывает дверь, впуская сначала меня, а потом заходит сам. В кабинете до этого стоял шум и гам, а после того как мы зашли и за нами закрылась дверь, всё притихли и обратили на нас внимание, присутствующие в комнате поприветствовали директора, а потом перевели взгляд на меня. Честно, от таких пристальных взглядов я смутилась, покраснев, но я решила не обращать внимания, и предпочла рассматривать обстановку кабинета в котором находились сотрудники агентства. Помещение довольно просторное и может вместить в себя много людей, стоят обычные столы, заваленные кучей документов, отчётов, короче, всякой макулатурой, стоят диванчики и на подоконнике стоит небольшой аквариум с золотой рыбкой. В общем, довольно миленько здесь. End Pov Ханако Ёсида Перед сотрудниками Вооружённого Детективного Агентства стояла девушка, что не обращала на них внимания. Довольно милая девочка с розовыми волосами, такого же цвета глазами, небольшого роста и в милом платье белого цвета с белым обручем в волосах. Довольно милая особа, все сразу подумали, что это новые клиент, у которого что то случилось, и она пришла просить помощи, но не тут то было: —И так, знакомьтесь, Ханако Ёсида, наша новая сотрудница и детектив.- спокойно сказал директор Фукудзава, и со спокойной душой направился в свой кабинет, оставив своих сотрудников с новой коллегой. Первым от ступора отмер высокий парень с бинтами и сразу же подскочил к девушке, та обратила на него внимание. —О прекрасная дева, вы столь очаровательны, что я не могу не предложить вам этого.- пропел парень. —Что предложить? — замешкалась новая сотрудница, с непониманием и детской наивностью посмотрела на забинтованного парня. —Мою руку, сердце и предложение на двойное самоубийство вместо со мной, о цветок моей души.- распевался соловьём парень. Девушка была немного удивлена, но взяв себя в руки ответила: —Давайте как-нибудь в следующий раз это сделаем, но не сейчас.- проговорила она с милой улыбкой, чем ввела в замешательство всех во второй раз. Но после того как все пришли в себя, они начали подходить что бы познакомиться, а один парень в очках, дал подзатыльник тому парню, что предлагал ей самоубийство. Как оказалось, того парня звали Осаму Дазай, а отчитывал его Куникида Доппо, и то эту информацию она узнала не от них самих, а от милого паренька, которого звали Рампо Эдогава. В довольно спокойной атмосфере все познакомились с новым сотрудником их агентства. И показав где что находиться, разошлись по делам, а Ёсида села за свой рабочий стол около Наоми Танизаки и Кирако Харуно, взяла документы, которые ей дал Куникида и начала свою работу. По её мнению день прошёл спокойно, но никто не знает, что будет дальше.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)