***
После мультфильма Лиара уснула под колыбельную Фрин. А Бекки в это время приняла душ, смыв с себя сегодняшний день. В их семейной жизни были шероховатости, но как родительницы — они достаточно хороши. Когда Лиара родилась, то Бекки каждую минуту спрашивала Фрин о ее самочувствии. Та лишь растекалась в улыбке держа новорожденную дочь на руках. Они долго спорили кто из них отдаст яйцеклетку другой, кто будет рожать. Сошлись во мнении только после вполне логичного аргумента: Фрин хотела мини-Бекки. Она всегда даже до брака умилялась детским фотографиям своей девушки и говорила как хочет понянчиться с ней маленькой. Бекки тоже хотелось мини копию Фрин. Но её жена была настойчива насчёт своего мнения. И несмотря на все страхи Бекки ей доверилась и следующие девять месяцев тряслась за каждый ее чих. Даже если Фрин посреди ночи заикнулась о том, как хорошо пахнет краска, Бекки бежала в магазин. И полночи сидела с женой, ожидая, когда та не только исполнит желание, но и съест второй ужин. Потому что в беременность аппетит настолько повысился, что Бекки всерьез задумалась готовить ей на ночь еду. Да и с работой было проще. Бекки работала в неотложном отделении, и была погружена в работу. В то время как Фрин дома писала книгу и сотрудничала с издательством. Фрин спокойно лежала если того хотелось. А Бекки успела получить несколько премий и все потратить на детскую для дочери. Все в розовых тонах и милых цветочках. Стоит ли говорить что их пятилетняя дочурка совершенно не была принцессой? Лиара терпеть не могла розовый, цветы и платья. Особенно третье. Она протестовала и надевала поверх штаны. После пару таких случаев мамы больше не пытались навязать дочке свои желания. И накупили футболки, рваные джинсы, кепки. Девочка с характером, никогда не делала то что ей самой не нравилось. Но во всем остальном это самая лучшая дочка на свете. И мечта Фрин сбылась: она каждый день видела копию Бекки. Воспитывала, играла, но каждый день восхищалась ею. Даже когда Лиара проказничала, то Фрин не могла долго злиться. Как и на Бекки. — Милая, я только ее уложила спать, — Фрин улыбнулась тому как Бекки укуталась в полотенце и лежала в кровати, — тебе лучше? Бекки встала и притянула ее к себе, повалив за собой. Фрин оказалась в ее объятиях и ощутила приятный запах геля для душа. — Намного лучше, — она поцеловала ее в макушку, — думаю взять отпуск на следующей неделе. Надеюсь начальство разрешит. — Конечно разрешит, тебе надо отдохнуть, — Фрин ее медленно поцеловала в губы и чуть приоткрыла полотенце, — можем начать отдыхать прямо сейчас. Как тебе такая идея? — игривый тон прошелся мурашками по телу Бекки. — Это твоя самая лучшая идея, — младшая углубила поцелуй. — А как же то как именно я недавно настояла на белой плитке в ванной, а не черной? Вполне себе хорошая мысль… — Фрин специально ее дразнила. — Помолчи, — Бекки громко выдохнула уже будучи в кокетливом настроении и оттолкнула Фрин, чтобы та легла рядом. — Что ты… — все вопросы испарились когда Бекки скинула полотенце вниз.***
Утро последние несколько лет в основном было одинаковым. Бекки шла на работу, по пути приводила Лиару на дошкольные занятия. А Фрин вставала чуть раньше и делала завтрак всем, либо если очень устала, то дремала под звуки болтовни девочек. У Фрин «плавающий» график, она пишет книги, обычно публицистическую литературу. Ей редко нужно было куда-то идти по работе. Сегодня у Лиары в саду была театральная постановка и девушки заранее встали в пол седьмого чтобы найти все необходимое и через десять минут будили дочь. Девочка должна быть в костюме тигра. Быстро нарисовали ей усы, этим занималась Фрин, у нее лучше выходило рисовать. А Бекки гладила костюм. Они работали как слаженная команда, пока девочка еще даже не успела до конца открыть глаза. Она жутко долго отходила ото сна каждое утро. — Дай я сделаю фотографию на память! — резво озвучила Бекки и направила камеру телефона на Лиару, — дочь, улыбнись! — Не хочу, — сказала как отрезала и повернулась спиной. — Ну ты чего? — Фрин присела на корточки, что-то шепнула дочери и та неохотно встала как надо. — Что ты ей там сказала? — поинтересовалась Бекки, одновременно фотографируя девочку. — Секрет, — воскликнула Лиара. Бекки еле сдерживалась чтоб не прыснуть от смеха, ее дочь хоть и выглядела очень мило в костюме тигренка, но в сочетании с недовольным лицом выходило органично. — Может, мы хоть покормим тигра? Время еще есть, — девушка не удержалась и тихо фыркнула. — Нет, я ей с собой дам обед, — ответила Фрин и поправила упавшую заколку у дочери. — Мамочка, а ты придешь на мой утренник? — Я бы хотела, но… — лицо Бекки выражало сожаление, — у меня сегодня смена, — Лиара потупила взгляд в пол, — но я заберу тебя с сада, договорились? — Ага, — девочка выдавила из себя улыбку. Фрин достала рюкзачок из шкафа в прихожей и аккуратно сложила сменные вещи и контейнер с едой, а девочки вышли на улицу и дожидались вторую маму. По пути им было минут пять, хоть Бекки и очень хотелось пропустить рабочий день, она не могла и чувствовала вину и то как Лиара расстроена. Когда все трое были в сборе, то дойдя до здания, Бекки попрощалась с ними и прошла остальной путь к больнице. Она была погружена в себя: прямо сейчас девушка пропускает важный этап своего ребенка. Но успокаивала себя тем, что она не виновата в этом. Не сильно получалось, однако Бекки с нетерпением ждала видео с утренника. Когда у нее еще не было детей, то каждое подобный ролик вызывал смесь неприятных эмоций. Зачем ей смотреть на детское выступление? А сейчас все изменилось. И пару раз накатывали слезы при выученном стишке про маму. На входе у здания Фрин написала Бекки: «Все в порядке, жду когда начнут», — девушка улыбнулась. Она уже скучала по своей жене. «Отлично. Удачи вам», — Бекки зашла внутрь больницы и почти убрала телефон, как ей пришло новое уведомление. «Я люблю тебя, знаешь об этом?». «Знаю, иначе не женилась бы на тебе», — она знала, что Фрин в этот момент недовольно закатила глаза. «Вообще-то принято жене говорить то же самое в ответ!», — девушка тихо хихикнула и напечатала заветные слова. «Я тоже тебя люблю». И Бекки предвидела смайлики с сердечками от Фрин, и даже представила, как жена мило смущается от ответного признания. Даже спустя семь лет брака, каждый день был лучше.