Часть 1
29 декабря 2021 г., 18:34
Ранним утром студент Антон договорился со своими друзьями, Серёжей и Димой поехать на отдых, к дому который забронировал Дима.
чат*
- так ребят я забронировал 2х этажный дом вот адрес ******
антон-окей в 6 вечера буду
-до встречи
В 3 часа дня антон собрался,и поехал на встречу со своими друзьями ехать ему долго.
*время 16:34*
-черт телефон сел, что же делать....Точно! у меня где-то в багажнике был пауер банк!
*антон достал пауер банк, и начал заряжать телефон, так как без него антон не сможет найти дорогу к дому.
Пока антон ждал он решил закурить сигарету.
Наконец-то телефон зарядился до 60 процентов
-этого должно хватить * вздыхая сказал антон*
*антон продолжил ехать как вдруг увидел человека на дороге*
-хм странно, совершенно один в лесу.*тихо пробормотал антон*
*человек помохал антону и антон автоматом остановился*
-черт! а если это маньяк, ладно нужно все же поговорить вдруг ему нужна помощь.
*антон медленно вышел из машины*
-здравствуйте, вам нужна помощь?
-здравствуй, да мне нужна помощь... у меня машина заглохла в лесу а мне нужно добраться до дома... можете мне помочь молодой человек..*сказал голубоглазый*
-да,конечно *сказал зеленоглазый
Примечания:
часть маленькая так как пробная