Часть 2
3 января 2022 г., 14:57
Примечания:
ᕦ(ò_ó)ᕤ
Орочимару:Наруто это база корня- сказал змеиный саннин.
Наруто:я буду здесь жить? - сказал Узумаки
Орочимару:да наруто,а сейчас пойдём внутрь.
наруто и орочимару пошли в базу анбу, их встретил анбу корня,
мышь:замной - вышла из рта анбу.
зайдя в базу,наруто сразу направился в душевую,потому что в приюте
ему не давали мытца а сам он в приюте болшенство времени проводил
в подвале тама было очень холодна,а кормили его редко очень редко,
наруто быстро умылся после чего он направился кухню где увидел орочимару,
Орочимару:о-о наруто садись,ты наверное голоден?
Сев наруто сказал:да орочимару сама,да я голоден.
Поев наруто отправился спать
КОНЕЦ ВТОРОЙ ГЛАВЫ
Примечания:
3 глава выйдет 6 января